elysium

Блондинка! Легко или просто?

2 191 сообщение в этой теме

Мне тоже все говорят, что блонд мне идет. 

Покрасилась новым колестоном, сама краска стала более удобна а нанесении и мягче для кожи головы, пахнет тоже меньше. Осветлила хуже, увет грязный какой-то. 

Поделиться сообщением

тьфу, подумала про колоранс, написала про колестон) колоранс я пробовала , смывается оч быстро с меня 

диалайт норм держится, но надоел

Поделиться сообщением

Тонируюсь колорансом.

Девочки, какие увлажняющие линейки у вас сейчас в любимчиках?

Поделиться сообщением

@Busjka Красилась меся назад, корни получаются прохладными, так как краска с пигментом, в нанесении очень приятна

ею красится одно удовольствие, корни через месяц желтые, не рыжие, 200А добавила  бы половину, но у меня ее пока нету, надо докупать

Поделиться сообщением

@moso а где вы покупаете краску Ланза?

Поделиться сообщением

@Almarice Алексей,спасибо тебе большое за помощь и подсказки !

Поделиться сообщением

девочки, прошу помогите советом
есть дама, которая очень хочет отрастить более или менее приличную длину на блонде
НБ 5, хочет что то типа пшеничного блонда 9-10 уровня, 45% седых волос, волос довольно плотный
ранее красилась коробочными красками на всю длину, волосы убиты в хлам, они отваливаются прядями
хочется человеку дельное посоветовать
но, т.к я далеко не блонд, могу только направить по пути правильного окрашивания и тонирования 
в бюджете она ограничена
посоветуйте пожалуйста бюджетные красители, хорошо подымающие на 9%

Поделиться сообщением

@meisje с пятёрки до 9-10 на 9% вряд ли будет

Хайлифт нужно на 12% + мягкое тонирование колорансом или диалайт

Поделиться сообщением

17 минут назад, Avrik сказал:

@meisje с пятёрки до 9-10 на 9% вряд ли будет

Хайлифт нужно на 12% + мягкое тонирование колорансом или диалайт

она в последний раз покрасила на 6% игорой(не знаю какой линейкой) 9.4 корни там абсолютно канареичные вышли,пятнами,виски не прокрашенные
и опять она шарахнула на всю длину
короче жуть

Поделиться сообщением

58 минут назад, meisje сказал:

она в последний раз покрасила на 6% игорой(не знаю какой линейкой) 9.4 корни там абсолютно канареичные вышли,пятнами,виски не прокрашенные
и опять она шарахнула на всю длину
короче жуть

1й раз желательно все же к проверенному мастеру по рекомендации, чтобы все непрокрашенные участки прокрасить, убрать ту желто-рыжую радугу и прочий треш, когда льют на бОшку дешевый пергидроль литрами, абы как. А дальше уже можно самостоятельно подкрашиваться, постепенно приноравливаясь. Из относительно недорогих красок проф - матрикс хайлифты. Но не уверена, что НБ5 вытянут хотя бы до уверенной 9ки, даже на 12% оксиде. У меня получается после хайлифта на 12% и тонировки в пепел 9-9.5 при НБ 6-7. На 5 тонов осветлиться получится только на порошке. 

Поделиться сообщением

@meisje дык она может пастой красила, а не краской?

ну или нб у неё не 5, у меня с 6-7 не каждая краска до грязной 10 вытягивает на 9%, и это у меня волосы хорошо осветляются и они тонкие и рыхлые тк волнистые. Если волосы сами по себе упругие и толстые, не рыхлыйюе, то вряд ли до 9 поднимет)

Поделиться сообщением

_Y17ovbR3dQ.jpg
вот, дама вот такого плана хочет, по мне это жемчужный (перламутровый) блонд 10 уровня, но я конечно могу ошибаться
@Avrik Надь, я её никогда не красила, хотя предлагала свою помощь, ну что б хотя б прокрасить то нормаьльно, но она сама..хозяин барин
тут не могут цвет в цвет, без проблем покрасить а не то что в блонд
до этого, ей порошком сожгли(хотя не знаю, что там жечь то было, после масс маркета, там ни одного живого волоска не было)кожу, она как ящур там обчесывала ошметки
вот решила сама красить, ПРОФ краской и там трэшак полный
нужно просто с чего то начать и начать правиль, что б потом не прыгать опять на порошок/массмаркет

Поделиться сообщением

@meisje Желаемый результат на картинке - это порошковый блонд 10 уровня, на краске такого результата не будет никогда, особенно с исходником 5 уровня. По хорошему, вашей знакомой надо в салон к хорошему мастеру, чтобы сделать равномерное полотно, а потом можно дома самостоятельно осветлять волосы пастой и тонировать.)):)

Поделиться сообщением

@meisje по мне так порошок агрессивнее чем масс маркет))) если технологию нарушать.

я вот чё думаю, она скорее всего покупала какой-то набор для осветления, а не краску, краска +6% её б не взяла, а в наборах обычно порошок или паста.

Из доступного и с норм результатом имхо велла. Но ей действительно сначала нужно как-то выровнять цвет по длине.

Поделиться сообщением

@meisje у меня пшеничный блонд, нб 6-7, поднимаю корни на 12%, Краска Матрис 510na +синий бустер.Блонд как на картинке только на порошке возможен. 

Поделиться сообщением

@Almarice @Avrik @Frizzz спасибо ребят за мнения!

В 10-2-2019 в 09:01, Avrik сказал:

я вот чё думаю, она скорее всего покупала какой-то набор для осветления, а не краску, краска +6% её б не взяла, а в наборах обычно порошок или паста.

да надо попросить что б просто показала, что она там купила и за проф принимает, но сказала ж что Игора

В 10-2-2019 в 09:01, Avrik сказал:

Из доступного и с норм результатом имхо велла. Но ей действительно сначала нужно как-то выровнять цвет по длине.

да там корни, четри как прокрашенные, проблема скорее
длина там, ножницами только исправить:magic:вообще, ситуация такая, когда хочется прямо человеку сказать, что ну не по карману тебе блонд, будь хотя бы светло русой
блонд это дорогое удовольствие
тут просто за окрашенными волосами уход требуется а то блонд
но воспитательную беседу надо проводить

Поделиться сообщением

19 минут назад, meisje сказал:

Хочется прямо человеку сказать, что ну не по карману тебе блонд, будь хотя бы светло русой

блонд это дорогое удовольствие
тут просто за окрашенными волосами уход требуется а то блонд
но воспитательную беседу надо проводить

Если краситься дома самой - не сказала бы, что запредельно дорого. В 3-4 тыс/мес можно уложиться с хорошей краской и уходом. У меня выходит меньше. :thumbsup: Шамп-уходы в литрягах не столь дороги на скидках в зарубежных имагах. 

Просто нужно не тупо ведро пергидроля выливать на бошку непонятного разлива, а изучать мат.базу и приступать к практике. 

Поделиться сообщением

11 час назад, dandelion wine сказал:

Если краситься дома самой - не сказала бы, что запредельно дорого. В 3-4 тыс/мес можно уложиться с хорошей краской и уходом. У меня выходит меньше. :thumbsup: Шамп-уходы в литрягах не столь дороги на скидках в зарубежных имагах. 

Просто нужно не тупо ведро пергидроля выливать на бошку непонятного разлива, а изучать мат.базу и приступать к практике. 

вот, основа основ и проблема проблем:-D

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие! Очень нужен Ваш совет по поводу краски Wella Color Touch Sunlights, кто пользовался отпишитесь поподробнее о впечатлениях, пожалуйста 😊 на оф.сайте указано, что краска работает с натуральным волосом. У меня было окрашивание (типа балаяж) около года назад, отросло очен плавно, можно ли в домашних условиях освежить цвет этой краской? Надеюсь на ваши отзывы 😘💐

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу