elysium

Блондинка! Легко или просто?

2 175 сообщений в этой теме

@Kinza говорят, очень кожу печёт, тут давно девушка была, которая им красилась, итогом была довольна, но кожа, как она писала, ппц горела

я вот только не помню с защитой она красилась или просто на немытую голову

Но осветляла она её хорошо, но она с 12% оксидом красилась, а не с 9%

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kinza сказал:

ядреный в плане поднятия тона или убивания волос?

иллюмина 10/89+9%= рыжий, много пигмента в моих волосах

Это не пигмента много, это неверно выбранный окислитель. Вам нужно осветление на 3 тона, соответственно, используем 12% с 10 рядом или 9% с 12 рядом. Если хочется осветляться Иллюминой на 9%, значит, выбираем 9 ряд.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Almarice сказал:

Это не пигмента много, это неверно выбранный окислитель. Вам нужно осветление на 3 тона, соответственно, используем 12% с 10 рядом или 9% с 12 рядом. Если хочется осветляться Иллюминой на 9%, значит, выбираем 9 ряд.)

да, я понимаю, мне парикмахер определил НБ как 7-8, и, якобы, у некоторых вытягивает и 10й ряд, так я однажды решила попробовать, но не сложилось, хорошо что только на пряди. 

Так собственно, стоит пробовать мажиблонд вместо веллы или это будет шило на мыло? 

Поделиться сообщением

@Kinza  Я с Лореалем не работал, только отзывы слышал, с Колестоном и Иллюминой работаю и очень их люблю))

Поделиться сообщением

@Almarice , расскажите пожалуйста про обновленную линейку колестон МЕ+. Пишут, что еще меньше повреждений волоса. Вы уже успели с ней поработать? 

Поделиться сообщением

@Анжелика-конст На обучении я был еще осенью, когда линейка только пришла в Россию, работать потихоньку начинаем только сейчас. В чистом виде пока только на брюнетках пробовал, на блонде мешал старый Колестон с новым, поэтому нельзя считать опыт очень "чистым". По цветам пока вроде все, как было раньше, из изменений могу отметить пока только более пластичную консистенцию (наносить стало проще), не очень приятный травянистый аромат (на Кутрин похожий) и возросшую закупочную стоимость. Насчет "меньше повреждений" мне пока тяжело сказать: я никогда не работаю Колестоном в тонирующем режиме (за исключением единичных случаев, когда это, действительно, требуется), а, чтобы оценить качество отросших на красителе волос при окрашивании только корней, должно пройти не 2, не 3 и даже не 5 окрашиваний. В общем, чтобы объективно и честно ответить на Ваш вопрос, надо, чтобы у меня в салонах полностью сменилась линейка красителя со старого на новый, и прошел хотя бы год, чтобы можно было отследить результат на клиентах.:)

Сам пока продолжаю краситься Иллюминой, потому что в ней фиолетовая база, а в Колестоне (и старом, и новом) - коричневая)

Поделиться сообщением

@Almarice скажите,возможно ли ли на оксиданте 6% получить бежевыи цвет,если свои волос шатен.Постоянно красилась в блонд с 9%,волосы солома,на макушке поотламывались в очереднои раз,торчит см 3(((((катастрофа настояшая!!Не знаю в какои цвет уити от блонда,т.к. остальная гамма добавляет возвраста конкретно.Посоветуите,пожалуиста,что же мне делать...

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje Невозможно, 6% осветляет на 1 тон. Какой у вас уровень глубины тона ("шатен" - это не уровень)) и какой нужен на выходе?)

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje а вы какой краской красились, и вообще краской ли? Пробовали поменять краситель?

Да и даже 9% не всегда могут вытянуть на нужный уровень. И технологию окрашивания не нарушаете?

Поделиться сообщением

@Almarice ,не знаю,какой уровень тона,крашусь в блонд очень давно,даже  цветногофото с моим природным цветом нет ,только черно-белые.Темно-русый....Необходимо,наверное,забыть блонд и уйти в другой .Но в какой???что бы украшал и не делал тётку ?Как определить??Парики померять,к сожалению,негде...Девушку в инсте видела-она поменяла блонд,к.кстати делал ее молью,на русый-Ей очень идёт и ,на мой взгляд,стильно,глаза подчеркивает,и вообще,появилась индивидуальность.Я намного старше,и не будет ли в моем случае с точностью наоборот.                  @Avrik ,краска разная была за все время блонда,в салоне и  сама красилась,с технологией все норм.Результат всегда один-цвет окей,волосы-реальная солома(((((((

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje разная - какая? Меня, например, качество волос только на лореале устроило, а до этого тоже разная краска была.

по длине краску не протягиваете? Красите только строго корни?

Уровень цвета волос можно по корням определить же, в салон когда пойдёте красить, хвостик с натуральными цветами приложить к корням или в магазине с проф краской.

Поделиться сообщением

@moso

В 04/12/2018 в 11:11, moso сказал:

@Busjka Я буду красить 200V+12% это lanza. У меня от PM XG тоже  была желтизна с рыжиной, PM классика почище осветляла, но все равно когда тонировка смывается цвет подбешивает, тонируюсь я тоже Колорансом

вы,наверное,уже попробовали краску?как она?меня очень подмывает попробовать,но стоит целый литр оксида Джойко...стоит ли..напишите,пожалуйста

Поделиться сообщением

Заканчиваются у меня запасы Ревлон Ревлониссимо 1022MN, прочитала, что эту краску и сняли и теперь вместо неё идёт 1222MN, технология вроде не поменялась. Пробовал кто-нибудь обновлённую линейку?

Или что ещё из хайлифтов можно посмотреть? Долгое время красила корни Пол Митчелл, но в итоге вылез коричневый подтон. На ревлоне такого нет, но качество волос хуже, конечно. 

Поделиться сообщением

@Busjka Краска мне понравилась, мягкая, воняет аммиаком не сильно, очень пигментированная, смывалась не в рыжину, хочу еще 200А попробовать добавить:biggrin:

Поделиться сообщением

@moso а как давно вы красились?во что смывается - в желтизну?

после окрашивания корни какие?200 А сколько хотите добавить?:shuffle:

Поделиться сообщением

Меня в последнее время стал устраивать цвет волос и это радует!Даже моя мама,которая,пардон,блондинок на дух  не переносит,заметила: "У тебя интересный цвет".

Если перевести на обычный язык,то получится примерно так:"Вау! У тебя шикарный блонд!":lol:

А свекровь моя выдает следующее :"Ты меня,конечно,извини,но брюнеткой тебе было лучше..." Я киваю головой - каждый имеет право на свое мнение.Но!

Когда я была брюнеткой,периодически я слышала следущее: "Ты меня,конечно,извини,но БЛОНДИНКОЙ тебе было лучше..."876

Девочки,мне интересно,вы нравитесь своим мужьям - мамам-друзьям блондинками или...Напишите,плиз:flowers1:

Поделиться сообщением

@Busjka мне все говорят, что блонд мне лучше, чем шатен рыжий или свой) свой русый на уровне 7 где-то)))

даже если фотки смотрят, удачные фотки! где мне 20 -22, там я и с темными и с рыжими была  и сейчас, то большинство говорит, что со светлыми я и помоложе и покрасивее)  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Avrik сказал:

@Busjka мне все говорят, что блонд мне лучше, чем шатен рыжий или свой) свой русый на уровне 7 где-то)))

даже если фотки смотрят, удачные фотки! где мне 20 -22, там я и с темными и с рыжими была  и сейчас, то большинство говорит, что со светлыми я и помоложе и покрасивее)  

Классно!:thumbsup: Рада за вас!

Поделиться сообщением

а кто чем тонируется сейчас? кроме колоранса и диалайта есть что-то похожее по качеству, но доступное в рф?

Изменено пользователем Avrik
перепутала название краски

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Avrik сказал:

а кто чем тонируется сейчас? кроме колестона и диалайта есть что-то похожее по качеству, но доступное в рф?

Я Колорансом. Довольна,даже ничего др.пробовать не хочу.

Но насколько это доступно в Росии - не знаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу