elysium

Блондинка! Легко или просто?

2 191 сообщение в этой теме

2 минуты назад, MamaCholy сказал:

:clap:@m_lisickaya Привет ) Сейчас пробую  i-Color от бренда ISO. Очень мягкая краска. Взяла по отзывам технолога на ютюбе. Два раза корни окрашивала 10.72 на 6% . Поднимает меня где-то на 2 уровня. Еще я теперь всегда ампулу ХЭК эстелевского добавляю. И при окрашивании корней и при тонировании длины. Может и тебе попробовать?

У меня есть эти ампулы, я про них забываю. Надо проверить срок годности ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m_lisickaya сказал:

У меня есть эти ампулы, я про них забываю. Надо проверить срок годности ))

да что им будет, это же Эстель :biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Almarice сказал:

. Если нужно снизить "пигментированность" оттенка, во всех хайлифтах есть оттенок "N" или "0" - они осветляют практически без цветокоррекции.:)

@Almarice ой-ой.Алесей,я не поняла...как это осветляют без цветокоррекции...и что тогда получается?

Алексей,прошу вас,как можно проще объясните мне,пожалуйста.

Если я хочу быть светлой блондинкой (иметь 10-ку на выходе после тонирования),то что с чем надо смешивать,чтобы и закрасить седину тоже

Поделиться сообщением

По невнимательности к краске Paul Mitchell The Color HLP заказала  Clear Developer - Жидкий окислитель-проявитель 40Vol (12%), всегда брала Кремообразный. Обе заявлены как активатор компонентов краски The Color

Девушки, как считаете можно ли жидкий использовать ? Есть ли у кого-то такой опыт?

Поделиться сообщением

@Яни Можно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Яни сказал:

По невнимательности к краске Paul Mitchell The Color HLP заказала  Clear Developer - Жидкий окислитель-проявитель 40Vol (12%), всегда брала Кремообразный. Обе заявлены как активатор компонентов краски The Color

Девушки, как считаете можно ли жидкий использовать ? Есть ли у кого-то такой опыт?

Я использовала и жидкий, и кремообразный. Разница только в нанесении - кремообразный удобней было. Но мне просто сама краска не подошла, агрессивная.

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 20:17, Busjka сказал:

@Almarice ой-ой.Алесей,я не поняла...как это осветляют без цветокоррекции...и что тогда получается?

Алексей,прошу вас,как можно проще объясните мне,пожалуйста.

Если я хочу быть светлой блондинкой (иметь 10-ку на выходе после тонирования),то что с чем надо смешивать,чтобы и закрасить седину тоже

Получается максимальное осветление красителем без цветокоррекции. Как правило, это довольно теплый цвет.))

10 ряд на выходе после тонирования - это осветление до 11 уровня, хайлифт на такое способен только если у вас база 7-8 и выше, в других случаях - порошок). Закрашивается седина только цветами из основной палитры. В Велле это будет 88/0(половина формулы)+желаемый оттенок 9-10 ряда(вторая половина формулы)+оксид того %, который нужен для осветления натуральной базы до желаемого результата (по технологии, это 6%, но в этом случае нб поднимется минимально). Я обычно для "седых блондинок" беру не 88/0, а 99/0+желаемый цвет, степень покрытия седины при этом несколько снижается, но появляется красивый меланжевый эффект более светлых прядей, и при отрастании корни не так сильно бросаются в глаза, как при полном покрытии седины. Хайлифт+"седая блондинка"= осветленная нб + "белые" пряди на выходе. Это неплохо, и такой вариант тоже возможен.

Поделиться сообщением

Девушки,здравствуйте!

Очень нужна ваша помощь или совет.

Недавно вышла на прямого поставщика L'anza в Балтии. (не в России!) и заказала у него систему протезирования.

Получила.Стала смотреть сроки на донышке (прочитала Майин отзыв на айреке) ,а там дата производства 2011 год.Как вам нравится?

Как писала Майя,срок хранения нераспечатанной продукции Ланза - 5 лет.

Я,естественно,пишу представителю и прошу обменять мне товар на непросроченный.

Ответ: Я ,видите ли,начиталась русских сайтов))Ланза не ставит дату производства,а код на донышке продукции - это серийный номер.

Мне предложили связаться с представительством Ланза в Америке и получить их ответ по срокам продукции,ничего другого они слышать не хотят...

Что делать-то?Куда писать?

Поделиться сообщением

В 12/4/2018 в 10:28, Busjka сказал:

Я на днях купила кондей Lanza - Manuka Honey ....

Что я могу сказать?Так мои волосы не лежали никогда!

У меня вьющиеся,суховатые,пористые от природы волосы,да к тому же крашеные в блонд на 12% оксиде.

Укладка и вытягивание брашем как-то спасает ситуацию,но все равно они пушатся,на концах всегда сухие.

После Ланзы я,честно,обалдела,Гладкие,блестящие волосы,концы - не сухие!!Это единственный кондей,про который я могу сказать "ВАУ"!

Девочки,у кого такой тип волос,как у меня,очень рекомендую!

Единственный минус - запах неприятный,но на волосах он почти не чувствуется.И я готова потерпеть ради такого эффекта.

Теперь думаю,чтобы еще из Ланзы такого хорошего попробовать?!Может,кто-то подскажет?

И еще меня интересует краска Ланза.

Реконструктор протеиновый, отлично восстанавливает, эффект накопительный. Серия манука тоже нравится.

Поделиться сообщением

Решила перейти на Джойко, от Колестона мочало на голове и краевая вся обломалась.Топшик тож жесткий, от Митчелла корни ржавые.

Поделиться сообщением

@Busjka так, а в саму ланзу писали? Вообще я сомневаюсь, что 8 лет они хранили эти средства)))

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые блондинки и блондины))

Читала-читала тему, но ответ не нашла полный..

Натур. база 7, несколько лет красилась колестоном 12 рядом на 9%, цвет устраивал, но последнее время качество волос сильно ухудшилось. Уж не знаю, то ли колестон попался турецкий, то ли так совпало. Появилась идея перейти на мажирель и тонирование диалайт, но в теме противоречивае мнения,  что качество будет лучше, но возможна пятнистость и неравномерность. Хочу попробовать мажирель ash violet на 9%, поддерживать диалайт 10.21 (9.21??) на 1,9 или на 2,7 - тоже вопрос.

У кого-то есть опыт похожий?

Поделиться сообщением

@Busjka Пишите производителю с приложением ссылки на продавцы, скринами заказа, переписки, фотографиями кода на баночках.

про маркировку

Скрытый текст

сейчас на ланзе (Россия)можно встретить разные коды, схема такая:

пример 1: 7D19 - 17 год D-апрель 19 день
пример 2: 17205: 1- номер завода, 7-17 год, 205 - дата (по грегор календарю 205 день, где-то июль месяц)"

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kinza сказал:

Добрый день, уважаемые блондинки и блондины))

Читала-читала тему, но ответ не нашла полный..

Натур. база 7, несколько лет красилась колестоном 12 рядом на 9%, цвет устраивал, но последнее время качество волос сильно ухудшилось. Уж не знаю, то ли колестон попался турецкий, то ли так совпало. Появилась идея перейти на мажирель и тонирование диалайт, но в теме противоречивае мнения,  что качество будет лучше, но возможна пятнистость и неравномерность. Хочу попробовать мажирель ash violet на 9%, поддерживать диалайт 10.21 (9.21??) на 1,9 или на 2,7 - тоже вопрос.

У кого-то есть опыт похожий?

У знакомой мажирель хайлифт очень сильно щипал и результат был желтый на 9%, до этого она красилась Колестоном тоже на 9% и все было нормально.:)

Поделиться сообщением

Девочки, где вы покупаете краску Джойко? Нашла только в одном, но там надо сразу 5 тюбиков брать. Цена ниже ебей и на краску и на оксид.

Поделиться сообщением

@Kinza хайлифт у Мажирель ядерный

а вы на выходе хотите 9 или 10? После тонировки?

Если 9 устроит, то Мажирель 10 уровня (мне больше всего нравится 10. 1 1/2) +9%

На длину треть 10.22+ 2/3 9.02 +1.8 оксид.

Поделиться сообщением

@Busjka проверьте код и на других сайтах. У меня так было с ПМ, на одном сайтк по коду показало просрочку, а по факту срок был в норме. Сомневаюсь, что официалы вам продали просрочку.

Если не секрет, сколько отдали? Тож смотрю на нее, но цена((

Поделиться сообщением

@Ginza я так поняла её только в штатах и то через парикмахера купить можно, поэтому я забила на неё)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Avrik сказал:

@Ginza я так поняла её только в штатах и то через парикмахера купить можно, поэтому я забила на неё)

Я нашла  в спб тоже через парикмахера, но у нее продажа от 5 штук. 

А где от 1 тюбика цена в два раза выше на краску и на оксид(

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@Kinza хайлифт у Мажирель ядерный

а вы на выходе хотите 9 или 10? После тонировки?

Если 9 устроит, то Мажирель 10 уровня (мне больше всего нравится 10. 1 1/2) +9%

На длину треть 10.22+ 2/3 9.02 +1.8 оксид.

ядреный в плане поднятия тона или убивания волос?

иллюмина 10/89+9%= рыжий, много пигмента в моих волосах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу