elysium

Блондинка! Легко или просто?

2 191 сообщение в этой теме

26 минут назад, Alkatip сказал:

Это точно. Спасибо за поддержку, @dandelion wine . Буду сама краситься. Надо осваивать Диалайт как то. 

А почему именно Диалайт? Алексей про нее писал, что может давать на волосах радугу, очень непредсказумо себя ведет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip сочувствую ((((((( я сама не крашусь, не умею краску на корни наносить. Тонироваться можно и самой, это типа маски 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

@Alkatip сочувствую ((((((( я сама не крашусь, не умею краску на корни наносить. Тонироваться можно и самой, это типа маски 

Спасибо большое, Илона :flowers1:Да я тоже сама не умею наносить краску. Но теперь видимо придется учиться, 

потому что очень странные вещи происходят, доверия нет вообще. Но сначала все равно придётся осветлить то что получилось в салоне. 

2 часа назад, dandelion wine сказал:

А почему именно Диалайт? Алексей про нее писал, что может давать на волосах радугу, очень непредсказумо себя ведет.

Эх, да... спасибо, что напомнили :flowers1:Диалайт просто волосы не так травмирует... вот и хотелось бы ним. Но да, с моей структурой как раз радуга грозит. 

Поделиться сообщением

@Alkatip 8-ка, конечно, фигово. У меня тоже была полоска 8-ки. Ее эта тонировка kc professional брала, но именно на этой полосе рыжина быстрее всего проявлялась по мере смывания оттенка. 9-ки то желтые, это ещё норм, а 8 уже рыжие, к сожалению 

Поделиться сообщением

@Aureliane , спасибо большое :flowers1:Да... 8-ка рыжая. ...что то дошла я уже до ручки с окрашиваниями ) сейчас борюсь с желанием приехать завтра и высказать. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alkatip сказал:

сейчас борюсь с желанием приехать завтра и высказать. 

Не боритесь, выскажите им все. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Alkatip сказал:

Сегодня ходила подкрасить корни, затонировать длину. Попросила сделать все, как в прошлый раз. Формулы записываются. Мастер та же самая. В результате корень покрасили 8-мым уровнем из которого в прошлый раз сама же выводила меня осветлением ибо я попросила ниже 9-го корень никогда не делать больше :shutup::facepalm:У меня нет слов для выражения своих чувств сейчас. И желания больше краситься в салоне. Самое страшное, что с отросших корней эта краска не выводится ни маслами, ни гош (в прошлый раз пыталась). Где не надо - держится как прибитая. Волосы и так осветленные переосветленные. Я в шоке... что делать не знаю. 

Подожди бежать осветлять) У тебя только 1см корня недоосветленный? Остальная длина ровный фон? Если да - при следующем осветлении корней можно захватить эту полосу, должна доосветлиться. У меня альфапарф 10.21 все отлично защищает, даже на 6%, а уж если 9% взять-и подавно :yes: Год назад ревлоном так же поднимала базу, лебел тоже рассветляет отлично.

Каким тоном тебя покрасили?

Поделиться сообщением

17 часов назад, dandelion wine сказал:

@zhanett @Snezhanka девушки, просмотрела вопрос. Имела в виду олаплекс и масла всякие наносить для защиты.

прям масло на длину наносить перед окраской ? а цвет это не изменит ???

В 13.11.2018 в 15:10, Anna.S сказал:

У меня отвалились от Пол Митчелл.

ой напугали меня :facepalm:

Поделиться сообщением

Хочу насчет диалайта отписаться. По совету Алексея заказала для тонировки колор тач, но диалайт то у меня уже есть. А заказ с веллой еще не дошел. . Ну и решила я на свой страх и риск диалайт попробовать. Взяла 30 грамм 9.02, 5 грамм 10.12 и грамм 5 9.12. Держала 20 минут. Все это время цвет на голове не менялся. Мне сначала показалось, что вообще ничего не окрасилось. Смыла, высушила. Боялась радуги, (порошковое закрашенное мелирование и желто-оранжеватые корни). Все, что было на порошке отлично затонировалось. На мелированных прядях отчетливый фиолетовый отлив, но он за 2 помывки смылся, а длина осталась холодненькой. А вот сантиметр на краске не взялся вообще. Хотя мне кажется, он не сильно темнее того, что по длине. Ну да ладно. Через 2 недели снова красить корни, тут то буду колор тачем справляться. 

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 11:42, dandelion wine сказал:

Мда... Ну я надеюсь, волосы уже подотросли и далее без проколов. 

С последствиями до сих пор борюсь - сращиваю, отстригаю. Мне кажется, что даже структура волос изменилась, хотя я не верила, что это возможно. В том месте, где отвалились волосы, постоянно запутанный "клубок" волос теперь.

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 13:39, zhanett сказал:

прям масло на длину наносить перед окраской ? а цвет это не изменит ???

ой напугали меня :facepalm:

не у всех так, некоторым краска подходит. У меня волосы тонкие, чувствительная кожа.

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 10:26, MamaCholy сказал:

Подожди бежать осветлять) У тебя только 1см корня недоосветленный? Остальная длина ровный фон? Если да - при следующем осветлении корней можно захватить эту полосу, должна доосветлиться. У меня альфапарф 10.21 все отлично защищает, даже на 6%, а уж если 9% взять-и подавно :yes: Год назад ревлоном так же поднимала базу, лебел тоже рассветляет отлично.

Каким тоном тебя покрасили?

Спасибо большое, Леночка :flowers1:Сделали переход типа амбре. Стойкой краской. На 6% скорее всего. Иноа. Тон холодный бежевый перламутровый ) У меня сейчас уже только электрическое освещение и голова мокрая:
https://clip2net.com/s/3Y0QseY

https://clip2net.com/s/3Y0QzdI

Даже не надо осветлять порошком?! О, это было бы чудесно!lub

Осветляться не побежала, спасибо что сдержала меня:flowers1: Я уже боюсь их. А знаешь как они непредсказуемый результат комментируют? "Для разнообразия, чтобы не надоедало":biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alkatip сказал:

Спасибо большое, Леночка :flowers1:Сделали переход типа амбре. Стойкой краской. На 6% скорее всего. Иноа. Тон холодный бежевый перламутровый ) У меня сейчас уже только электрическое освещение и голова мокрая:
https://clip2net.com/s/3Y0QseY

https://clip2net.com/s/3Y0QzdI

Даже не надо осветлять порошком?! О, это было бы чудесно!lub

Осветляться не побежала, спасибо что сдержала меня:flowers1: Я уже боюсь их. А знаешь как они непредсказуемый результат комментируют? "Для разнообразия, чтобы не надоедало":biggrin:

Волосы на месте :biggrin: и качество в порядке, я почему-то из предыдущего отзыва подумала, что у тебя блонд 9-10)  Хорошо что на лореаль перешла, с иноа и луоколор результат предсказуемый.

Можно для разнообразия предложить им не заплатить, чтобы не наглели :brows:

Поделиться сообщением

10 минут назад, MamaCholy сказал:

Волосы на месте  и качество в порядке, я почему-то из предыдущего отзыва подумала, что у тебя блонд 9-10)  Хорошо что на лореаль перешла, с иноа и луоколор результат предсказуемый.

Можно для разнообразия предложить им не заплатить, чтобы не наглели

Это у меня был, блонд 9 корень, 10 длина до вот этой покраски )
Так уже заплатила... а теперь думаю, что с ними сейчас делать. Очень хочется возмездия. А качество это только кажется. Потому что Джойко и Диалайт. Все это дело как смоется будет труба ) ...так она меня еще и подстригла как подстреленную )) Даже сама уложить не смогла так чтобы не торчало как попало. Я злая просто жесть )) Надо обязательно поехать разобраться. Только еще не придумала как с этой разборки хоть что то получить.

Поделиться сообщением

Привет,девочки!

Кто-нибудь пробовал краску L'anza?

Поделиться сообщением

Я на днях купила кондей Lanza - Manuka Honey ....

Что я могу сказать?Так мои волосы не лежали никогда!

У меня вьющиеся,суховатые,пористые от природы волосы,да к тому же крашеные в блонд на 12% оксиде.

Укладка и вытягивание брашем как-то спасает ситуацию,но все равно они пушатся,на концах всегда сухие.

После Ланзы я,честно,обалдела,Гладкие,блестящие волосы,концы - не сухие!!Это единственный кондей,про который я могу сказать "ВАУ"!

Девочки,у кого такой тип волос,как у меня,очень рекомендую!

Единственный минус - запах неприятный,но на волосах он почти не чувствуется.И я готова потерпеть ради такого эффекта.

Теперь думаю,чтобы еще из Ланзы такого хорошего попробовать?!Может,кто-то подскажет?

И еще меня интересует краска Ланза.

Поделиться сообщением

@Busjka Я сегодня- завтра получу 200V. , взяла для осветления корней вместо классики PM, тоже захотелось  Lanza попробовать :n179:

Поделиться сообщением

V - это с фиолетовым подтоном?

Расскажите мне,пожалуйста,что там за краски?почему 200...))

И где про них можно почитать?

Поделиться сообщением

Я у Майи спрашивала, она сказала что красилась 200V   и хочет попробовать A.     Я думаю V- фиолет, нету еще ее на руках, я тоже не нашла где про нее почитать, где нашла немного там краску хвалили:FinouCat_01:

Поделиться сообщением

@moso обязательно напишите как и что))

Вы до этого П.М каким номером и с каким оксидом красили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу