elysium

Блондинка! Легко или просто?

1 951 сообщение в этой теме

Собираюсь Колоранс заказывать, хочу посоветоваться. Последний раз тонировалась 20/10V+ 10/10Р. На светлые получилось хорошо, цвет вполне устроил. Но вот нижние, которые мне в салоне на 6% осветляли стали ещё рыжее. Вот хочу попробывать верх оставить на 10-ках, затемняться не хочу. А вот те рыжие, что снизу хочу потемнее затонировать. Вот даже светло русый вполне бы устроил. Лишь бы рыжину заглушить. Что из 9-8-ок посоветуете добавить?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Elena698 сказал:

Оксана, Алексей, привет! Сегодня окрасила корни ПМ, так как Велла не пришла. Вот что получилось

О, Лена, привет! По-моему нормально вышло. Как по мне это желтенькая 10, если цвет реально сумела поймать. Сколько краски ушло? И чем думаешь тонировать?

Поделиться сообщением

Оксан, я ещё завтра при свете дневном сфотаю. Если так и останется, буду очень рада. Конечно, я тогда за эту краску!!! ушло 40 гр на корни, Ее накладывала подруга и не жалела

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana забыла написать, что не знаю чем тонировать, завтра сфотаю тебе. Подскажешь тогда чем затонировать?

Поделиться сообщением

@Elena698 Да, хорошо получилось. У меня на ПМ результат был хуже.

Я смотрю на ваши волосы - состоянием на мои похожи, нужно лечить. Я усиленно занимаюсь.

Я закaзала топшик 11P, очень надеюсь, что подойдет. Я выбрала 11P, хотя по инструкции для 5-го уровня советуют 12BS. Но что-то я 12 ряд топшик побаиваюсь.

Вот круг Освальда Голдвелл. Правильно ли я мыслю насчет 11P?

13974608m.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, может кому нужна новая техническая информация Голдвелл, я ранее 2015 года выкладывала, эта новее.

Goldwell

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Anna.S у меня волосы в ужасном состоянии,  несмотря на неплохой уход, все сращивать надо-14 лет на мелировании(. Позорище.

Поделиться сообщением

@Anna.S завтра при дневном свете посмотрю корни. Они были 1см ну может 1,2. В этот раз сделали все как у Оксаны в жж написано 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena698 сказал:

Оксан, я ещё завтра при свете дневном сфотаю. Если так и останется, буду очень рада. Конечно, я тогда за эту краску!!! ушло 40 гр на корни, Ее накладывала подруга и не жалела

Вот и я все время говорю, краску не надо жалеть, надо все промазывать и с двух сторон. Ты сама то довольна результатом? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kisusha_Oksana сказал:

Вот и я все время говорю, краску не надо жалеть, надо все промазывать и с двух сторон. Ты сама то довольна результатом? 

Конечно!!! Я очень волновалась и мы с подругой все посмотрели у тебя и обговорили. Она сказала, что сегодня лучше получилось, чем в прошлый раз. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Anna.S очень интересен Ваш отзыв на топшик. Буду ждать! Желаю успеха и отличного результата!!

Презентация отличная! Посмотрела сейчас бегло с телефона и увидела, что оттенки с собачкой у Голдвелл заявлены как розовая линейка и они идут с 4 оксидом.

Тут были отзывы на 8сбпк, они у вас розовые, девочки? Оксид родной докупали или с 2-кой замешали?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sweet Honey Bunny сказал:

@Anna.S очень интересен Ваш отзыв на топшик. Буду ждать! Желаю успеха и отличного результата!!

Презентация отличная! Посмотрела сейчас бегло с телефона и увидела, что оттенки с собачкой у Голдвелл заявлены как розовая линейка и они идут с 4 оксидом.

Тут были отзывы на 8сбпк, они у вас розовые, девочки? Оксид родной докупали или с 2-кой замешали?

Я фото выкладывала на последних страницах в прошлой теме с этим оттенком. Нет, не розовая, стандартная синяя. Розовая она внутри :biggrin:

13976464.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, Anna.S сказал:

@Elena698 Да, хорошо получилось. У меня на ПМ результат был хуже.

Я смотрю на ваши волосы - состоянием на мои похожи, нужно лечить. Я усиленно занимаюсь.

Я закaзала топшик 11P, очень надеюсь, что подойдет. Я выбрала 11P, хотя по инструкции для 5-го уровня советуют 12BS. Но что-то я 12 ряд топшик побаиваюсь.

Вот круг Освальда Голдвелл. Правильно ли я мыслю насчет 11P?

по описанию этот 12 ряд и правда какой-то жесткач, я бы тоже не рискнула:shuffle: ну попробуйте 11Р. 10 ряд вам не вытянет...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Kisusha_Oksana сказал:

Я фото выкладывала на последних страницах в прошлой теме с этим оттенком. Нет, не розовая, стандартная синяя. Розовая она внутри :biggrin:

13976464.jpg

Я тоже в розовой серии его нашла

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana сегодня при дневном ( пасмурно) сфоталаи нижняя при эл. Свете. Чтобы полосочку эту поймать).14015246.jpg13967118.jpg

Поделиться сообщением

20 минут назад, Elena698 сказал:

Я тоже в розовой серии его нашла

но он же синий)))

А где вы все 8SB@PK в розовой находите? я там только  8N@BP нашла

Поделиться сообщением

@Elena698 еще раз могу только повторить, что уже сказала. Нормальная 10 на краске. Переход терпимый, если учесть, что остальная длина на порошке да еще и с чисткой. Я бы сказала, что практически незаметный переход. По тонировке...даже не знаю. Исключительно корни можно 10V и можно на практически сухие (в рекомендациях к колорансу на волосы после полотенца), чтоб понимать где промазано. А длину, наверное, 10BG надо...вот не знаюююю, честно, ну это если ты хочешь нейтральный беж, а не холод-холод. Лена, тут пробовать надо, чтоб почувствовать свои волосы на этой тонировке. Я вижу, что волосы, конечно, требуют лечения, но как пойдет накопление цвета и где просядет конкретно у тебя, сказать не могу. Колоранс хороша тем, что не понравится, затонируешь иначе через неделю-две. 

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana спасибо, буду пробовать. Волосы только состригать, они убиты(. А 10BG соло сильно тёплый или нейтральный больше? Прости за глупые вопросы

Поделиться сообщением

18 минут назад, Elena698 сказал:

@Kisusha_Oksana спасибо, буду пробовать. Волосы только состригать, они убиты(. А 10BG соло сильно тёплый или нейтральный больше? Прости за глупые вопросы

мне он очень нравится и соло, в теме есть блондинки, которые тонируют этим оттенком соло, но я не знаю как он ляжет на твою свежую полосочку, но точно не нейтрализует её, а даже может и подчеркнуть. С другой стороны, ты же хочешь теплый блонд, можно рискнуть и попробовать. Теплый или нейтральный 10BG можно только рассуждать в привязке на какую базу его будут наносить. На длину - будет нейтральный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу