Фортка

EMS-тренировки

6 сообщений в этой теме

Все большую популярность набирают EMS-тренировки - раньше было в диковинку, а сейчас студии по всей Москве.

В описании очень подкупает, что времени такой тренинг занимает вдвое меньше привычного (а у меня цейтнот - обычное дело).

Кто пробовал этот метод на себе? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 14:19, Фортка сказал:

Все большую популярность набирают EMS-тренировки - раньше было в диковинку, а сейчас студии по всей Москве.

В описании очень подкупает, что времени такой тренинг занимает вдвое меньше привычного (а у меня цейтнот - обычное дело).

Кто пробовал этот метод на себе? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Я не пробовала, но уже неоднократно читала мнения тренеров, что это пустая трата денег и времени.

Поделиться сообщением

Но не меньше пишут и обратных отзывов, и у каждой стороны есть свой интерес. Поэтому интересует чей-то личный опыт.

Поделиться сообщением

У нас тоже несколько студий открылось, цена конечно не самая доступная. Если расценивать это как курс, допустим, 8-12 тренировок, то так ещё терпимо (у нас одно занятие 25 минут 1100-1300₽), а если вместо обычного похожа в фитнес клуб, то уже накладно выходит. 

Пока реальных отзывов и результатов среди людей, чьему мнению я доверяю, не встречала. 

Поделиться сообщением

Я хожу на такие тренировки :) мне очень нравится. Результат конечно есть и я его вижу.  Я на этой тренировке за 20 минут выматываюсь, как за два часа в зале. Сестра уже год ходит. Постройнела, мышцы подкачала, да и вообще подтянулась и прекрасно выглядит.

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 21:35, NON STOP сказал:

Я хожу на такие тренировки :) мне очень нравится. Результат конечно есть и я его вижу.  Я на этой тренировке за 20 минут выматываюсь, как за два часа в зале. Сестра уже год ходит. Постройнела, мышцы подкачала, да и вообще подтянулась и прекрасно выглядит.

@NON STOP вы еще ходите на EMS? Если да - то сколько уже времени и какой у вас результат?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу