Beliz

Клуб киноманов!

4204 сообщения в этой теме

Давно пора заменить батареи на регулирующиеся. Хотя бы с функцией включить/выключить, а ещё лучше с регулировкой температуры, если это возможно при центральном отоплении. Это же какая экономия! Тогда и на лето можно не отключать - пусть люди сами регулируют 

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Нам сегодня отопление опять включили.  :biggrin: Это же ужас был. Спали в спортивных костюмах.  В школе сегодня дети в куртках учились.  

Нам пока не включили :net2: ездили на дачу за обогревателями. Невозможный дубак конечно дома :shutup:

Поделиться сообщением

Только что, gapusya сказал:

Нам пока не включили :net2: ездили на дачу за обогревателями. Невозможный дубак конечно дома :shutup:

Чего то у вас? Даже в новостях объявили. Позвони им завтра. 

А мы как на зло неделю назад соседке отдали обогреватель.  Она заболела и попросила. Мы то добрые :biggrin: Думали потерпим. Но отбирать неудобно прям было. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джуллик сказал:

Чего то у вас? Даже в новостях объявили. Позвони им завтра. 

А мы как на зло неделю назад соседке отдали обогреватель.  Она заболела и попросила. Мы то добрые :biggrin: Думали потерпим. Но отбирать неудобно прям было. 

Надо, да. Буду ругаться))Соседние р-ны все включили, нас забыли:facepalm:

Поделиться сообщением

Happy Rita's day :) Рит, с днем рождения тебя! Здоровья, счастья, успехов в работе, учёбе, гармонии :flowers1::flowers1::flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ритик! С днем рождения!!! Всех благ!!!:flowers1:#happyRitasday:biggrin:

Поделиться сообщением

Рита, с Днём рождения! 

Поделиться сообщением

Ритуля, С Днем Рождения!

Здоровья, семейного благополучия, лёгкой учебы и много туфель и  путешествий!:flowers1:

9269001.gif

Поделиться сообщением

:regulations: Ритик, С Днем Рождения!!! :regulations:

tumblr_opkjpdzPjQ1qj4j9jo1_400.gif tumblr_opkjpdzPjQ1qj4j9jo6_400.gif

Поделиться сообщением

Девы, всем привет! Нужен косметический совет для тех кто в танке :biggrin: 

Летом косметикой не пользуюсь никакой кроме туши, и вот хочу легкое средство - может крем или мусс или база - чтобы от солнца защита и увлажнение, но не жирное - кожа жирная сама по себе и чтобы впитывалось и не оставляла ощущения маски - есть такое? :shuffle:

Поделиться сообщением

И почему КК не в закрепленных темах? Что я пропустила? :hmm:

Поделиться сообщением

Ритуля, с днем Рождения! :viannen_27::flowers1::clap::1321:

Желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и работе, интересных путешествий, незабываемых событий, приятных покупок и исполнения всех желаний!

Поделиться сообщением

57 минут назад, Maryse сказал:

Девы, всем привет! Нужен косметический совет для тех кто в танке :biggrin: 

Летом косметикой не пользуюсь никакой кроме туши, и вот хочу легкое средство - может крем или мусс или база - чтобы от солнца защита и увлажнение, но не жирное - кожа жирная сама по себе и чтобы впитывалось и не оставляла ощущения маски - есть такое? :shuffle:

может cc или bb крем? он и легкий подтон будет давать, и увлажнение, и защиту.

мне Ербориан нравится :sla:

Поделиться сообщением

@Оut of mind Даш, ВВ это тоналка? Я летом ею вообще не пользуюсь) а СС что за зверь?) Кинь картинку или ссылку на  Ербориан

Поделиться сообщением

@Maryse , Эля, мне кажется, кушон тебе подойдет, их сейчас полно, в Ив Роше хороший, в Лореале много оттенков, в Ланком, если из более дорого сегмента, но мне и первые два нравятся очень.

он типа как пудра, только жидкая. у него есть пуховка, и она очень тонкий слой делает, мне прошлым летом очень нравилось. и на это лето тоже буду им пользоваться. 

bb и cc для меня те же тоналки :-D

Поделиться сообщением

35 минут назад, Maryse сказал:

@Оut of mind Даш, ВВ это тоналка? Я летом ею вообще не пользуюсь) а СС что за зверь?) Кинь картинку или ссылку на  Ербориан

ну у BB выраженный подтон, но при этом есть ухаживающие свойства, как у крема.

а у CC подтона меньше, а свойств полезных больше

Эрбориан

Поделиться сообщением

@Maryse Эль, там по ссылке как раз отличие bb от cc расписано.

@Дионея Ди, кушон же не дает увлажнения, это по сути жидкая пудра и есть :shuffle:

у cc Эрбориан практически нет покрытия, т е нет ощущения, что лицо чем-то намазано, просто чуть подтон появляется. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Оut of mind сказал:

@Maryse Эль, там по ссылке как раз отличие bb от cc расписано.

@Дионея Ди, кушон же не дает увлажнения, это по сути жидкая пудра и есть :shuffle:

у cc Эрбориан практически нет покрытия, т е нет ощущения, что лицо чем-то намазано, просто чуть подтон появляется. 

я косметическими средствами ничего не увлажняю :-D

кушон мне нравится тем, что очень легкий, его мазнул, и даже не видно, что красился, но недостатки скрыл

эрбориан у меня тоже был, тоже нравится:yes:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Оut of mind сказал:

Чегой-то? дает и ещё как)) он как-раз ближе по составу и концепции к сс:yes: тк сс это и есть цветокоррекция и уход тоже есть по сути. Кушоны это просто новая форма смесь тона и цветокоррекции , а так то теже яйца только в профиль.

Поделиться сообщением

Эль, а базу нужно брать на водной основе тогда. Все вв и сс содержат масла в составе. И если наносить на маслянистую базу, то масло на масло просто может потечь в жару. Либо брать тон (флюиды на водной основе) или кушоны  - они чаще на водной основе без использования масел. Меньше шансов, что потекут в жару.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу