Beliz

Клуб киноманов!

4204 сообщения в этой теме

Всем привет! 

Поделиться сообщением

Иришкин! Ты тут ) :x У тебя новая группа? :ogo:

Отлично, обгорела только на майские - пантенолом мажусь, но все равно бо-бо :shutup:

Как успехи с конкурсом?)) 

Поделиться сообщением

@Maryse да, с 1 апреля я зануда :-D 

на шашлыках обгорела или по работе?)

мажь спасателем, он кажется от всего помогает))))

ну как-как....выполнила все три этапа, сделала вывод, что фотограф из меня криворукий, фантазии у меня не густо, декорировать я не умею :lol:

но!

семья была в восторге от панна-котты (я ее делала по рецепту с йогуртом) и потребовала, чтобы, когда я буду готовить муссовые десерты вместо собственно мусса я использовала ее :lol:

Поделиться сообщением

@-Фея-в-Кедах- :lol::lol:  конкурс уже все? Закончился? И не гони - у тебя отличные фотографии были!) 

Мои панна-коту не полюбили(

Обгорела в Парк Победы ходили гулять 8-го и Бессмертный Полк 9-го - по футболке - так и останется - гадство :magic: Спасибо за Спасателя - вечером зайду в аптеку)

Поделиться сообщением

@Maryse вчера, да

хз, когда объявит победителей, меня правда больше интересуют утешительные призы :-D

а вдруг это бесплатное участие в его семинаре? ну или хотя бы 50 % скидка, тоже норм :-D

моим тоже она не нравилась, когда я готовила по его рецепту (самая правильная)

а вот с йогуртом и шоколадом она выходит не типичной панна коттой, а нечто средним между ею, мороженным и муссом

Поделиться сообщением

Всем дня! 

По поводу вернувшихся/невернувшихся...Я сейчас даже не могу представить, каково было тем, кто их ждал! Сейчас-то когда родные долго на сообщения не отвечают, уже начинаю волноваться, про Москву так сразу лезу новости смотреть, все ли нормально в метро, не было ли крупных ДТП, стрельбы и пр. Я мегапереживатель в этом плане. У мамы как-то на работе глюкнул телефон и не ловил сеть, до неё не доходили сообщения в Вотсапе и звонки не проходили, и в кабинете она трубку не брала, видимо вышла, так я там весь офис на ноги подняла:facepalm: а тут человек заведомо ушёл на смерть, толком никаких средств связи нет, повезло тем, кто хоть какие-то письма писал/получал. А так гадай: где человек, что с ним. Сиди жди каждый день у окна возвращения. А сколько лет люди ждали? Все надеялись, что может вернутся их любимые. Я бы, наверное, свихнулась.

Поделиться сообщением

Я тут по тв смотрела передачу , где рассказывали про эвакуацию детей из Артека, когда война началась. .  И ужасно, что всех то не домой повезли. Раскидали по всей стране. И многие  ждали конец войны чтоб увидеть родителей. А многие так и не увидели. 

До слез тронули рассказы.  Отдыхали такие на  море и все.  Увезли куда-то.  В детдома. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джуллик сказал:

Я тут по тв смотрела передачу , где рассказывали про эвакуацию детей из Артека, когда война началась. .  И ужасно, что всех то не домой повезли. Раскидали по всей стране. И многие  ждали конец войны чтоб увидеть родителей. А многие так и не увидели. 

До слез тронули рассказы.  Отдыхали такие на  море и все.  Увезли куда-то.  В детдома. 

Я похожее читала как-то. Тогда же садики вывозили летом на дачу. И так же многих малышей эвакуировали, а уж куда... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Я похожее читала как-то. Тогда же садики вывозили летом на дачу. И так же многих малышей эвакуировали, а уж куда... 

Тут прям сидели старички. Эти дети. Ток-шоу прям.  Ревели все. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джуллик сказал:

Тут прям сидели старички. Эти дети. Ток-шоу прям.  Ревели все. 

Тоже надо посмотреть, пореветь

25 минут назад, RityZ сказал:

Всем дня! 

По поводу вернувшихся/невернувшихся...Я сейчас даже не могу представить, каково было тем, кто их ждал! Сейчас-то когда родные долго на сообщения не отвечают, уже начинаю волноваться, про Москву так сразу лезу новости смотреть, все ли нормально в метро, не было ли крупных ДТП, стрельбы и пр. Я мегапереживатель в этом плане. У мамы как-то на работе глюкнул телефон и не ловил сеть, до неё не доходили сообщения в Вотсапе и звонки не проходили, и в кабинете она трубку не брала, видимо вышла, так я там весь офис на ноги подняла:facepalm: а тут человек заведомо ушёл на смерть, толком никаких средств связи нет, повезло тем, кто хоть какие-то письма писал/получал. А так гадай: где человек, что с ним. Сиди жди каждый день у окна возвращения. А сколько лет люди ждали? Все надеялись, что может вернутся их любимые. Я бы, наверное, свихнулась.

Я как вспомню историю женщины, у которой было 15 детей, пятеро умерли в детстве, одного сына убили в Гражданскую, а ещё 8-х во Вторую мировую :cry: как это можно пережить?!

Одна дочь осталась, хотя бы не совсем мать одинокая была, но...

Поделиться сообщением

моей прабабушке пришла похоронка, а через 2 месяца прадед заехал домой, их полк недалеко был и он сбегал домой. но в итоге он все равно погиб (

а второй прадед тоже якобы погиб, даже на Мемориал он числится убитым, а на самом деле он вернулся домой с войны. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Оut of mind сказал:

моей прабабушке пришла похоронка, а через 2 месяца прадед заехал домой, их полк недалеко был и он сбегал домой. но в итоге он все равно погиб (

а второй прадед тоже якобы погиб, даже на Мемориал он числится убитым, а на самом деле он вернулся домой с войны. 

У меня прадед месяца три отслужил, воевал под Москвой и умер в госпитале. На Мемориале по документам адрес больницы есть, даже номер палаты, а он считался пропавшим без вести несколько десятилетий, только относительно недавно узнали, что он в Москве похоронен в братской могиле. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Маша Уральская сказал:

У меня прадед месяца три отслужил, воевал под Москвой и умер в госпитале. На Мемориале по документам адрес больницы есть, даже номер палаты, а он считался пропавшим без вести несколько десятилетий, только относительно недавно узнали, что он в Москве похоронен в братской могиле. 

Моя мама тоже нашла могилу прадеда ( как раз того, что домой забегал) через Мемориал.

Когда было 70 лет Победы, они с папой ездили туда, возложили цветы. 

как хорошо, что такой сайт сделали :yes:

Поделиться сообщением

Только что, Оut of mind сказал:

Моя мама тоже нашла могилу прадеда ( как раз того, что домой забегал) через Мемориал.

Когда было 70 лет Победы, они с папой ездили туда, возложили цветы. 

как хорошо, что такой сайт сделали :yes:

Не, нашли мы не там, это ещё до Мемориала было, но я не знаю подробностей))

Поделиться сообщением

55 минут назад, Маша Уральская сказал:

Не, нашли мы не там, это ещё до Мемориала было, но я не знаю подробностей))

молодцы какие :thumbsup:

я даже раньше и не знала, где искать. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дионея сказал:

вчера погода такая странная была, с утра +7 и днем +22, на 15 градусов потеплело:biggrin:

У нас весной постоянно так, и у меня из-за этого постоянный затык с гардеробом! Сегодня выезжала из дома, было +2, а сейчас возвращалась +18:facepalm:Пытаюсь всегда надеть что-то среднее между пуховиком и ветровкой, свитером и футболкой, сапогами и балетками, но все равно прогадываю: утром мёрзну, днём и вечером потею :biggrin: 

Поделиться сообщением

Нам сегодня отопление опять включили.  :biggrin: Это же ужас был. Спали в спортивных костюмах.  В школе сегодня дети в куртках учились.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джуллик сказал:

Нам сегодня отопление опять включили.  :biggrin: Это же ужас был. Спали в спортивных костюмах.  В школе сегодня дети в куртках учились.  

А нам никак не отключат :cry: ну понятно, 3 дня назад снег был. Но мы изнываем от жары))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Маша Уральская сказал:

А нам никак не отключат :cry: ну понятно, 3 дня назад снег был. Но мы изнываем от жары))

Нам не угодить.  :biggrin: Ведь будем жариться и  вспоминать.  Не знаю что лучше. )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу