Beliz

Клуб киноманов!

4204 сообщения в этой теме

@Оut of mind Даша, С днём рождения! :viannen_27:

13870435.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дашик, с днем рождения, дорогая :LaieA_062:

9260287.gif

Поделиться сообщением

Дашуля, с днём рождения! :flowers1::flowers1::flowers1:

Крепкого здоровья, поменьше стресса на работе, благополучия в семье и женского счастья! Пусть все желания обязательно исполнятся! :viannen_32::d_birthday:

Поделиться сообщением

Даша! С Днем рождения! Пусть все будет радостно, благополучно душевно и материально, и просто чтоб все всегда было здорово!:flowers1:

Поделиться сообщением

Даша, поздравляю с днем рождения! Богатырского здоровья, мира и согласия в семье, успехов на работе:flowers1::flowers1::d_birthday:

Поделиться сообщением

Дашик, с Днем Рождения мой хороший! :LaieA_062:

Здоровья, много путешествий, фильмов хороших, сбычи мечт и прибавления в семействе :shuffle:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Досматриваем 6 сезон Форс-Мажоров 

Скрытый текст

Джессику как-то резко вывели из сериала. А Луису прямо очень ненатурально подсобили с девушкой-архитектором. И сразу любовь до гроба с обоих сторон.

Замут с тюрьмой мне в целом понравился. Очень приятный персонаж - сокамерник Майка. Я думала, они друзьями останутся, а он тоже резко пропал.

С матерью Харви в целом понравился момент, но опять же, как-то резко его вписали. Моя бизнес-семья рушится! Но у тебя же есть и другая семья! Эврика! Вспомнил, спустя столько лет:facepalm:И главное в самый подходящий момент. Но теперь он воодушевленный и вдохновлённый будет спасать фирму, я так понимаю.

В новой конторе Майка мне нравится, у них дела как и у нас в бюро, я наконец-то сразу понимаю, как они решаются :biggrin: А то все акции, облигации, патенты, конфиденциальность. Вот вам, жильцов за неуплату выселяют:biggrin:

Поделиться сообщением

Марвеломанки, а напомните плиз хронологический порядок фильмов, кроме Халка)) не по выходу, а по логике

Василисе Стражи Галактики зашли, надо ковать железо)) хотя я пока склоняюсь просто к первому Тору и Мстителям, они самые детские))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Марвеломанки, а напомните плиз хронологический порядок фильмов, кроме Халка)) не по выходу, а по логике

Василисе Стражи Галактики зашли, надо ковать железо)) хотя я пока склоняюсь просто к первому Тору и Мстителям, они самые детские))

Маш, чтоб долго не писать вот тут глянь)) ниже мышкой отмотай и там будет хронологический список, сразу после списка по году выпуска))))))

Или тут ещё смотри

Первых она посмотрела или на вторые сходили?))

Поделиться сообщением

Танюш :LaieA_062:

Не, мы первых пока. Подготовка)))

Поделиться сообщением

В кино я хожу строго по средам, у нас в этот день кино-коммунизм :magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:

В кино я хожу строго по средам, у нас в этот день кино-коммунизм :magic:

Возьми меня :biggrin: я тоже так хочу))

Поделиться сообщением

А мы сегодня посмотрели серию Ходячих где

Скрытый текст

Губернатор на танке напал на тюрьму. И убил Хершелла. Ну блииин. Так жалко(( слов нет. Наверное, пока больше всех его жалко из всех персонажей. Продолжаю переживать за Деррила)

Взбесило, что Мишон проткнула Губернатора и ушла. А если бы он опять по какой-то случайности жив остался?! Бесит такая небрежность. Хорошо, тетка его застрелила.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Венера в мехах сказал:

А мы сегодня посмотрели серию Ходячих где

Показать содержимое

Губернатор на танке напал на тюрьму. И убил Хершелла. Ну блииин. Так жалко(( слов нет. Наверное, пока больше всех его жалко из всех персонажей. Продолжаю переживать за Деррила)

Взбесило, что Мишон проткнула Губернатора и ушла. А если бы он опять по какой-то случайности жив остался?! Бесит такая небрежность. Хорошо, тетка его застрелила.

Как хорошо, что я тебе про этот момент в прошлый раз не написала, 

Скрытый текст

когда ты спрашивала, вернётся ли губернатор. Все никак не могла вспомнить, в первый или во второй заход Хершелла убили. Жуткий момент, мне тоже его очень жалко было :net2:

Поделиться сообщением

11 час назад, RityZ сказал:

Как хорошо, что я тебе про этот момент в прошлый раз не написала, 

Скрыть содержимое

когда ты спрашивала, вернётся ли губернатор. Все никак не могла вспомнить, в первый или во второй заход Хершелла убили. Жуткий момент, мне тоже его очень жалко было :net2:

Скрытый текст

Но слава Богу Губенатора убили наконец-то.:viannen_27:

Я так понимаю, теперь появится новый злодей в лице Джеффри Дина Моргана?:shuffle:

Поделиться сообщением

29 минут назад, Венера в мехах сказал:
  Скрыть содержимое

Но слава Богу Губенатора убили наконец-то.:viannen_27:

Я так понимаю, теперь появится новый злодей в лице Джеффри Дина Моргана?:shuffle:

Скрытый текст

Маша, зачем ты читаешь спойлеры! Появится, но ещё не скоро:biggrin: а где герои сейчас? В тюрьме? 

Поделиться сообщением

@Джуллик @Маша Уральская @gapusya @TomStu_ @o@o @RityZ  девочки, огромное спасибо за поздравления :flowers1::flowers1:

мне очень приятно :x:x:x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, RityZ сказал:
  Скрыть содержимое

Маша, зачем ты читаешь спойлеры! Появится, но ещё не скоро:biggrin: а где герои сейчас? В тюрьме? 

Я на КП вычитала в рецензии и постер видела:lol:

Скрытый текст

Вчера как раз посмотрели, как после битве в тюрьме все оттуда бежали и разбились на маленькие группки.

Гленн с сестрой-лесбиянкой в лесах

Карла с Риком нашла в доме Мишон\

Сбежавшие в автобусе все превратились в зомби

Кэрол нашла девочек с негром и дочкой Рика

В общем разброд и шатание пока:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

Я на КП вычитала в рецензии и постер видела:lol:

Показать содержимое

Вчера как раз посмотрели, как после битве в тюрьме все оттуда бежали и разбились на маленькие группки.

Гленн с сестрой-лесбиянкой в лесах

Карла с Риком нашла в доме Мишон\

Сбежавшие в автобусе все превратились в зомби

Кэрол нашла девочек с негром и дочкой Рика

В общем разброд и шатание пока:biggrin:

Значит, началась моя нелюбимая часть, когда у меня начал падать интерес к сериалу. Муж ещё какое-то время с интересом смотрел, но потом тоже надоело. Расскажешь потом, как у вас впечатления:bb:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RityZ сказал:

Значит, началась моя нелюбимая часть, когда у меня начал падать интерес к сериалу. Муж ещё какое-то время с интересом смотрел, но потом тоже надоело. Расскажешь потом, как у вас впечатления:bb:

У нас тут затык с пятым сезоном)

Коллега, у которого мы берем диски, сам кому-то его отдал. Вчера решили в магазе посмотреть - все сезоны есть, кроме пятого..эхх.

А так да, потом расскажу:bb:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу