Susanna

Программы обмена

2 сообщения в этой теме

Всем привет! Простите, если пишу не туда. В таком случае направьте, куда нужно.

Возникла проблема. Хочу пожить какое-то время в Европе. То есть интересует не просто кратковременное путешествие, но и не ПМЖ. Хочу переехать на период полгода-год с целью изучения языков и культуры. И так как бюджет сильно ограничен, заинтересовалась программами культурного/языкового обмена. Несколько знакомых человек участвовали в таких программах, будучи студентами. Но я уже давно не студентка, к сожалению. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли что-то подобное для людей, уже закончивших обучение. Может быть,кто подскажет. Не знаю пока, вообще с чего начать, и где искать.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Susanna сказал:

Всем привет! Простите, если пишу не туда. В таком случае направьте, куда нужно.

Возникла проблема. Хочу пожить какое-то время в Европе. То есть интересует не просто кратковременное путешествие, но и не ПМЖ. Хочу переехать на период полгода-год с целью изучения языков и культуры. И так как бюджет сильно ограничен, заинтересовалась программами культурного/языкового обмена. Несколько знакомых человек участвовали в таких программах, будучи студентами. Но я уже давно не студентка, к сожалению. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли что-то подобное для людей, уже закончивших обучение. Может быть,кто подскажет. Не знаю пока, вообще с чего начать, и где искать.

Вам в раздел образование 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу