Revenge

Кризис 30 или просто кризис женского мозга

2 815 сообщений в этой теме

6 минут назад, Aureliane сказал:

@Несьпа ага, убирать 2 квартиры и т.д.? бред, как по мне

У меня была знакомая с гостевым браком, она в одной стране, он в другой, лет 8 так жили.

Но там никаких уборок не было, они виделись раз в месяц, уж прибирали к приезду друг друга, ещё выходные тратить на совместные уборки при таком положении)) деньги тоже в основном у каждого свои.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Aureliane сказал:

а на мой взгляд несколько квартир в хозяйстве - это прекрасно. намного лучше, чем не иметь ни одной  и по съемкам мотаться, пытаясь заработать хотя бы на человейник в  ближнем замкадье.

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 11:37, Несьпа сказал:

У меня хороший приятель живет уже лет 15 в гостевом гб.Живут то у него дома,то в его загородном доме, то каждый у себя, вместе отдыхают, ремонт он деве делает ,а кто уж там из них готовит и убирается-не знаю.Правда,брак у обоих уже не первый, совместных детей нет и не будет.И лет им под полтос.

Я бы это назвала просто "встречаться". В рамках стадии встречаться это нормальные отношения, но никак не брак,сколько бы они не застряли на этой стадии отношений.

Тем более, они могут сознательно не развивать отношения на этой стадии, чтобы потом в случае чего, саоих детей без наследства не оставить 

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 11:35, Aureliane сказал:

Ну я сейчас в силу обстоятельств три убираю :facepalm:

Ужс, конечно, а шоподелать? 

Зы. Но живем мы все вместе, кочуем тоже))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

Я бы это назвала просто "встречаться". В рамках стадии встречаться это нормальные отношения, но никак не брак,сколько бы они не застряли на этой стадии отношений.

Тем более, они могут сознательно не развивать отношения на этой стадии, чтобы потом в случае чего, саоих детей без наследства не оставить 

Да нет,приятель как раз хотел жениться,потому что у него своих детей нет,и хотя дети девы обеспечены жильем (за счет бабушек),все ж с собой в могилу не утащишь,но не сошлись в вопросах формата свадьбы, и воз и ныне там.Но думаю у них таки "брак",т.к. деньги общие,он ее содержит полностью, от оплаты ее кв-ры до на булавки.

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 11:35, Aureliane сказал:

Мне кажется, при таком раскладе каждый свою убирает )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вендетта сказал:

Мне кажется, при таком раскладе каждый свою убирает )

Правильно кажется:yes:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Несьпа сказал:

Да нет,приятель как раз хотел жениться,потому что у него своих детей нет,и хотя дети девы обеспечены жильем (за счет бабушек),все ж с собой в могилу не утащишь,но не сошлись в вопросах формата свадьбы, и воз и ныне там.Но думаю у них таки "брак",т.к. деньги общие,он ее содержит полностью, от оплаты ее кв-ры до на булавки.

Ну вот для меня это именно "встречаться" в рамках серьезных отношений

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 11:17, Несьпа сказал:

Это не общие деньги. Это его деньги.

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 03:33, Fivochka сказал:

Ну вот для меня это именно "встречаться" в рамках серьезных отношений

А если брак зарегистрирован и при этом гостевой? Ну не живут вместе и что?

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 11:46, Ianina сказал:

Это не общие деньги. Это его деньги.

Но тем не менее они оказываются у нее,и она ими распоряжается по своему усмотрению,а не по его

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 19:14, Juliaova сказал:

А если брак зарегистрирован и при этом гостевой? Ну не живут вместе и что?

Когда зарегистрирован, то другое дело, появляется режим общего имущества, статус.

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

Когда зарегистрирован, то другое дело, появляется режим общего имущества, статус.

Почему общего? Если квартиры куплены до брака и проживает каждый в своей, ведет хозяйство самостоятельно. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Juliaova сказал:

Почему общего? Если квартиры куплены до брака и проживает каждый в своей, ведет хозяйство самостоятельно. 

Я про как правило, а не исключения. То есть за период брака рни ничего общего не приобрели? Мы же не о паре лет??

Поделиться сообщением

Глядя на окружающих мужчин, я всё чаще думаю, что не будь я сейчас замужем, то уже и не вышла бы. Просто потому что сложно найти хорошего мужчину. Нет у меня каких-то требований заоблачных. Но вот реально достойные давно заняты. Единственное, какой выход вижу - прсмотреться к парням на несколько лет младше, если разница в возрасте не смущает. Вот там еще можно и найти, и повыбирать, имхо))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу