566 сообщений в этой теме

:viannen_27::clap::dance3: Ура, ура! Это будет моя любимая тема))

Может, к фоткам описание добавить?)) :girl_happy:И давайте обсуждать! Там есть, о чем поговорить!

Я посмотрела все шесть серий. Три первые растягивала, как могла. Три пятничные заглотила за три часа вчера.

Начало четвертой меня прям до хрюканья довело.

Скрытый текст

xD Тот несмешной комик - лучший озанов друг, актер-комедиант и режиссер Джем Йылмаз. Зная этих пряников, представляю, как они ухахатывались:

- Какие еще мои фильмы вы видели?

- Ну, немногие. Но в некоторых я даже снимался!

:doprigalis:Ух, вот я подспудно ждала чего-то такого от Джана Маная.

Скрытый текст

Когда он приперся в тот бар к женщине с низкой социальной ответственности, я так и думала, что щаааас как рванет! :bounce:Все в лучших маньячных традициях. Тетеньку-доктора аж жалко было. Вот она вроде бы профессионал, а так подставилась Озге. Ну и любимому пациенту могла бы объяснить, что не любофф у него к Дуру, а просто "хочу, и поскорее". Ну, тогда бы сериала не было бы))

Ужасно рада за Бильге.

Скрытый текст

Ох, прям благодарна Джану за то, что дал ей возможность доучиться. :cry: Я тоже хочу аванс в сорок тыщ и служебную Ауди))

Озге подбешивать начала.

Скрытый текст

Месть - блюдо, которое подают холодным. Что толку так нестись впереди планеты всей? Прям сенсация, что пара Джана и Сылы распалась. О да, медиа-персоны ж вместе на всю жизнь сразу. Вот лучше бы с Садыка пример брала. Тот неспеша, но добьется своей цели.

Теперь интересно, что будет дальше.

Мне одновременно хочется,

Скрытый текст

чтоб настырную журналистку засунули куда-нить подальше и вместе с тем посмотреть, чего она добьется - дама ооочень амбициозная, но продумывать шаги надо подучиться.

Поделиться сообщением

Озге - да, что-то она перебарщивает.

А почему ты думаешь, что у него не любовь? Хочушки то у него есть на ком удовлетворить... может и правда высокое чувство...

Дениз такой трогательный... Он и Мустафея такого же играл - благородного приторно-сладкого рыцаря. Но все равно приятно смотреть на него.

Бильге мне не нравится.

У меня только такое чувство, глядя на их фотосессии к фильму, что все три красотки эти должны танцевать в шоу? У Озге такие штанишки вон интересные, с сеточкой...)))

Поделиться сообщением

В Sunday, April 23, 2017 в 22:58, BlackDiamond сказал:

Озге - да, что-то она перебарщивает.

А почему ты думаешь, что у него не любовь? Хочушки то у него есть на ком удовлетворить... может и правда высокое чувство...

Дениз такой трогательный... Он и Мустафея такого же играл - благородного приторно-сладкого рыцаря. Но все равно приятно смотреть на него.

Бильге мне не нравится.

У меня только такое чувство, глядя на их фотосессии к фильму, что все три красотки эти должны танцевать в шоу? У Озге такие штанишки вон интересные, с сеточкой...)))

xD Потому что я шиппер совсем другой пары)) Кмк, там просто зацикливание, а не любофф. 

Дуру пусть и дальше со своим композитором отношения выясняет. Вот меня они оба одинаково бесят, такие ягнятки в кудряшках, к жизни мало приспособленные, и в соседях у них хитросделанный волк. Я вообще не могу понять, ну неужели у Дениза настолько вера в хороших человеков сильна, что он два плюс два не сложит? Хоть раз бы подумал, что очень уж щедро ему подарков сыпят за один только его талант))

:whistling:Кстати, вот всем сериал хорош, но этот их продакт плейсмент... У всех героев одинаковый смартфон последней серии одной корейской марки, Гексель (кстати, не пойму, за что он так на Дуру взъелся) своей музыкантше колонку той же марки подарил... Но больше всего меня убило, как "ненавязчиво" прорекламировала Дуру новую фишку с добавлением белья уже при стирке все той же известной корейской марки)) Ну туда же планшеты и телевизоры. 

Вот "Ауди" пока не так впихивают. Я не против "Самсунгов", у самой техника преимущественно их, но так откровенно рекламировать - извинииитии))

Поделиться сообщением

Так творческие люди не от мира сего, так что реалистично снято.

А мне нравится Дуру, красавишна.

С рекламой - да, ну и фиг с ней, это их деньги за труды.

На 7ю серию на сабы денежку собирают, урраааа)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, BlackDiamond сказал:

Так творческие люди не от мира сего, так что реалистично снято.

А мне нравится Дуру, красавишна.

С рекламой - да, ну и фиг с ней, это их деньги за труды.

На 7ю серию на сабы денежку собирают, урраааа)))

:) А когда ж ее выпускают? Я не могу найти расписание(( Теперь по одной будут, раз в неделю, или как?

Поделиться сообщением

@La Bramadora вчера в группе в ВК что то мелькнуло про сбор на 7ю, сейчас уже нет там той информации... странно...

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackDiamond сказал:

@La Bramadora вчера в группе в ВК что то мелькнуло про сбор на 7ю, сейчас уже нет там той информации... странно...

В официальной группе? У меня есть объявление, сразу на 7-9 собирают. На 7-ую - 1250р собрать надо. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, La Bramadora сказал:

В официальной группе? У меня есть объявление, сразу на 7-9 собирают. На 7-ую - 1250р собрать надо. 

https://vk.com/ficipi я только эту знаю...

Поделиться сообщением

37 минут назад, BlackDiamond сказал:

https://vk.com/ficipi я только эту знаю...

Ага, она. В первом посте та информация))

Поделиться сообщением

???10 причин, по которым стоит начать смотреть сериал Фи, согласно авторитетному турецкому изданию

⃣Увидеть в превосходном касте все те характеры, которые вы оживляли в своём воображении, когда читали книгу.

⃣После первой серии предполагать, что произойдёт дальше, забыв все предыдущие любовные истории, даже посреди рабочего дня быть не в состоянии выбросить эту одну единственную историю. 

⃣Жизненная позиция и стиль каждого из персонажей сериала отражаются в настоящей жизни.

⃣Потрясающая возможность увидеть в одном сериале Серенай Сарыкая, Мехмета Гюнсюра, Озана Гювена и Беррак Тюзюнатач. Великолепный сценарий, великолепный каст.

⃣Взяв на заметку то, что для этой роли Серенай Сарыкая целый год занималась балетом, танцами и йогой, с восхищением смотреть на потрясающие танцы Дуру.

⃣Мы можем смотреть этот отличающийся от других интернет-сериалов сериал бесплатно.

⃣Возможность увидеть в сериале отражение великолепной манеры письма Азры Кохен.

⃣Смотреть сцены, где есть интеллект, приключения, месть, страсть, воображение,и все это переплетено, а потом не заметив, как закончилась первая серия, ждать следующую.

⃣Находя в происходящем частичку самих себя и теряясь в этих строках, в каждой серии сериала заново открывать новые стороны нашего эго. 

?Благодаря Vodafone Red ve Puhu TV не нужно больше говорить "у меня сериал, мне нужно домой", потому что теперь смотреть можно в любое время а любом месте и получать от этого праздничное настроение

А чем Вас привлекает Фи Чи Пи? Совпадают ли Ваши причины с указанными в списке?

Поделиться сообщением

А еще прикол - Озан Гювен на 1,5 недели младше Гюнсюра :lol:

кто бы мог подумать...

Поделиться сообщением

:bounce:Новые серии выйдут 5 мая. Скорее бы)) Странный график у них, правда...

Поделиться сообщением

1 час назад, La Bramadora сказал:

:bounce:Новые серии выйдут 5 мая. Скорее бы)) Странный график у них, правда...

уррррааа)):flowers1:

да и ладно, немного осталось))

опять 3 штуки? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, BlackDiamond сказал:

уррррааа)):flowers1:

да и ладно, немного осталось))

опять 3 штуки? 

Вроде бы да. Не, ну три серии раз в две недели - маловато! :magic:Хочу все и срррразу!))

Поделиться сообщением

1 час назад, La Bramadora сказал:

Вроде бы да. Не, ну три серии раз в две недели - маловато! :magic:Хочу все и срррразу!))

ну почему... кесемку вон 1 в неделю... там на два часа все растянуто, но половина ни о чем именно))

п.с. кто у тебя на аватарке?)

Поделиться сообщением

8 минут назад, BlackDiamond сказал:

ну почему... кесемку вон 1 в неделю... там на два часа все растянуто, но половина ни о чем именно))

п.с. кто у тебя на аватарке?)

Ой, не, я не хочу больше сериалов, в которых серии по два часа)) Эт просто невыносиииимо долго. Может, дело в сюжете. Хотя первый вв тоже тяжко было смотреть...

:sla:А тут такая интрига! Экшн, намеки, непредсказуемость, ах! :eat: Неделя осталась))

Том Хиддлстон это, образца двух- или трехлетней давности))

Поделиться сообщением

@La Bramadora конечно в сюжете 

я вел век с Мерьем первые 3 сезона смотрела запоем по три серии, частично вместо сна, а это 4,5часа аж и мало было!

а там фильм про шизофрению султана Мурада...

Поделиться сообщением

5 часов назад, BlackDiamond сказал:

@La Bramadora конечно в сюжете 

я вел век с Мерьем первые 3 сезона смотрела запоем по три серии, частично вместо сна, а это 4,5часа аж и мало было!

а там фильм про шизофрению султана Мурада...

Мы с родственниками на "Домашнем" смотрели ВВ по две серии, рекламные паузы такими баталиями сопровождались)) Я единственная была в банде "рыжей ведьмы". Эх, времена))

:viannen_27:С днем рождения)) :flowers1:Всех благ!))

Поделиться сообщением

@La Bramadora спасибо:flowers1: 

А за что Хюру не любили так?)) И в чью пользу не любили?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу