Remmy

Невоспитанные люди и где они обитают

1545 сообщений в этой теме

19 часов назад, ХлоRka сказал:
20 часов назад, VVV83 сказал:

согласна, но все слова и сценарии мне кажутся грубыми. Не хочется обидеть и прервать общение?

Какая разница, грубо или нет? Вторая мама вон, не парится, делает так, как ей удобно.

У нас тоже есть соседи - любители ходить по гостям, но я их не зову, т.к. это не удобно мне. И есть те, которых я бы позвала, но они не идут, т.к. не любят. И есть дети, которые орут - хотим гостей! Ничего, поорут, и перестают.:magic:

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за отзывы. Там семья очень хорошая и они часто нам помогают и вообще крайне не равнодушны к нам, поэтому мне очень не хочется с ними портить отношения. Проблема не в том, что я не хочу приглашать, а в том что это в ультимативной форме и что мама молчит и не помогает мне заболтать детей ?

В общем- то проблема сама собой разрешилась, девочка ударила сильно моего и я ее отругала, теперь с нами не разговаривают )))

Поделиться сообщением

@ХлоRka Все чуднее и чуднее, а вы про семью хорошую ? Они хорошие были, пока вы им удобны были. А как чуть что не так пошло, так и обиды...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.02.2020 в 16:42, ХлоRka сказал:

Нет, не идёт. Она с младшей идёт домой и делами занимается

А сколько младшей?

Просто я, как родился сын, сказала дочери - пока никаких гостей.

Поделиться сообщением

Моя сейчас тоже мальчика хочет знакомого в гости позвать. С его мамой я отлично общаюсь. Но я не зову, так как мама мальчика замечаний ему не делает и они с моей дочкой носятся по дому и лезут во все комнаты. На мои запреты, начинаются вопросы, почему нельзя, хотя я заранее все с дочкой обговариваю. Поэтому мама мальчика ходит ко мне в гости когда в отпуске бывает, а ребенок в школе).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу