Krokodila

Планирование и спорт

164 сообщения в этой теме

8 часов назад, Solnyshko105 сказал:

Да, про бассейн думала, но у нас, чтобы туда ходить, надо еще мазок и справку принести. Честно, мне лень и неохота всем этим заниматься, так что скорее уже после родов буду решать что-то со спортом. 

зря, очень хорошо спину укрепляет и сердце.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Akaka сказал:

зря, очень хорошо спину укрепляет и сердце.

Я в курсе) Но вот сейчас нет ни желания, ни времени свободного ходить справки собирать. Неужели это так трудно понять, что я оправдываться должна)) 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Solnyshko105 сказал:

Я в курсе) Но вот сейчас нет ни желания, ни времени свободного ходить справки собирать. Неужели это так трудно понять, что я оправдываться должна)) 

никто не просил оправдываться

Поделиться сообщением

Если кому интересно, из личного опыта: родила первого (и пока единственного) ребенка в 29 лет, активно занималась в тренажерном зале много лет для себя, нагрузка была довольно интенсивная. Не меняла ничего в тренировках в зависимости от фаз цикла. Оставила тренажерку, когда сделала тест. Забеременела быстро, выносила и родила без проблем, из роддома выписывалась с плоским животом. За беременность набрала только то, что причиталось на ребенка, после родов вес не скидывала,В была дажеВ худее, чем до беременности.В Это благодаря тому, что с годами тренировок выработалась дисциплина в питании. Никаких беременных зажоров и бзиков "хочу в час ночи ананас/селедку/саманезнаючего"В не было. Врач хвалила, что занималась до беременности физ. нагрузками, т.к. натренированные мышцы пресса и спины не дают уставать от возрастающей нагрузки, а кардиотренировки хорошо укрепили сердечно-сосудистую систему. Мы с ней, кстати, в одном зале до сих пор тренируемся. Мне 38, планируем второго. Надеюсь, что все будет хорошо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу