Krokodila

Планирование и спорт

164 сообщения в этой теме

QUOTE(valkira @ Jan 30 2009, 22:11)
QUOTE(Virgin @ Jan 30 2009, 22:08)
Мы сейчас в режиме "планирования" Все силовые занятия я нафиг исключила, занимаюсь только танцами,где нагрузки нет. И в сауну тоже уже не хожу, мало ли...

Танцами это хорошо, сама до них никак не дойду. Особенно говорят арабские танцы положительно влияют на репродуктивные функции женщины yes.gif

Я вот тоже подумываю над танцем живота. angel_innocent.gif
По поводу сауны - в 1ой фазе цикла это даже полезно, очень хорошо стимулирует овуляцию yes.gif , но во 2ой фазе уже нельзя греться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukachka @ Feb 15 2009, 01:15)
QUOTE(valkira @ Jan 30 2009, 22:11)
QUOTE(Virgin @ Jan 30 2009, 22:08)
Мы сейчас в режиме "планирования" Все силовые занятия я нафиг исключила, занимаюсь только танцами,где нагрузки нет. И в сауну тоже уже не хожу, мало ли...

Танцами это хорошо, сама до них никак не дойду. Особенно говорят арабские танцы положительно влияют на репродуктивные функции женщины yes.gif

Я вот тоже подумываю над танцем живота. angel_innocent.gif
По поводу сауны - в 1ой фазе цикла это даже полезно, очень хорошо стимулирует овуляцию yes.gif , но во 2ой фазе уже нельзя греться.

Девочки, мне врач сказала что при планировании вообще желательно все бани-сауны-горячие ванны исключить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maximum @ Feb 15 2009, 13:28)
Девочки, мне врач сказала что при планировании вообще желательно все бани-сауны-горячие ванны исключить shuffle.gif

Я вот решила не ходить в баню..в позапрошлом цикле нагрела себе так, что сбила на 10 дней цикл.. blink.gif Хотя банька-это хорошо, человеком после себя чувствуешь. thumbsup.gif
А вот на счет танцев надо подумать.. yes.gif

Поделиться сообщением

А я обруч обычно кручу. Стоит ли продолжать если мы будем стараться усердно?

Поделиться сообщением

Девочки, наконец-то я стала регулярно ходить в свой фитнесс-клуб! clap.gif Самое трудное - собрать форму и выехать из дома, а там меня уже не вытянешь!!! ))) Посещаю блок "Разум и тело": йога, фитнесс-йога, боди-стреч, пилатес. В тренажёрном зале занимаюсь только на беговой дорожке и велотренажёре. Хожу в бассейн. И планирую ещё на танцы походить. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZамеЧательнаЯ @ Feb 17 2009, 09:34)
Девочки, наконец-то я стала регулярно ходить в свой фитнесс-клуб!  clap.gif Самое трудное - собрать форму и выехать из дома, а там меня уже не вытянешь!!! ))) Посещаю блок "Разум и тело": йога, фитнесс-йога, боди-стреч, пилатес. В тренажёрном зале занимаюсь только на беговой дорожке и велотренажёре. Хожу в бассейн. И планирую ещё на танцы походить.  biggrin.gif

Ой, Ален, ты такая умница!!!! thumbsup.gif Выражаю свое восхищение!!!!

Я полностью согласна - главное туда придти!! А там дело техники! bb.gif
Только вот мне пока нельзя большие нагрузки. Два мес назад было сотрясение мозга, даж умудрилась в больничке полежать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИрЭнkа @ Feb 17 2009, 10:04)
Да, надо организм подготавливать, а то я тут ненароком разъелась за осень..просто кочмар! shutup.gif Ну, это еще наверное из-за того, что курить бросила (это +). Вот сечас считаю каллории, начинаю потихоньку в форму входить. smile.gif  Но физ нагрузки по-любому нужны!

Тебе, кстати, можно с персональным тренером несколько занятий позаниматься, чтоб он подобрал тебе оптимальную нагрузку с учётом планирования и сотрясения. А потом уже сама всё это сможешь делать.

Поделиться сообщением

Записалась на стречинг. Мне кажется как раз то, что нужно - снимает напряжение и расслабляет мышцы и вроде при Б можно заниматься аккуратно...

Поделиться сообщением

QUOTE(opmz @ Feb 24 2009, 14:22)
Записалась на стречинг. Мне кажется как раз то, что нужно - снимает напряжение и расслабляет мышцы и вроде при Б можно заниматься аккуратно...

Да, стречинг - это очень хорошо. Даже специальный курс для беременных есть. Так что это совсем безвредно! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девченки,а как вы относитесь к катанию на коньках???я вот вчера накаталась и теперь пресс болит...
не вредно ли это во время планирования и на ранних сроках беременности???

Поделиться сообщением

QUOTE(Власюк Анна @ Feb 26 2009, 14:20)
Девченки,а как вы относитесь к катанию на коньках???я вот вчера накаталась и теперь пресс болит...

думаю что не повредит, если ты сильно много не падала.

А я вот обруч крутила всегда. А сейчас перестала...на всякий сличай

Поделиться сообщением

QUOTE(Власюк Анна @ Feb 27 2009, 00:20)

Очень положительно отношусь!! biggrin2.gif Два года назад всю зиму почти через день каталась. Фигура за зиму вообще не пострадала и заряд бодрости потрясающий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюша @ Feb 3 2009, 13:00)
Nerpenok, согласна с вами.
НО (скажу про себя), если бы мы долго планировали ребенка и у нас долго не получалось, то я бы даже думать не стала ни о каком прессе. Зачем испытывать свой организм? Тем более человек неподготовленный. Одно неверное движение и все.

blink.gif извините,но вы глупости говорите. Что значит "ОДНО НЕВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ - И ВСЁ"?! Ну, что "ВСЁ"? Если вы еще не беременна, чему может повредить какое-то ОДНО движение? Вы же не гири тяжеленные тягаете, не скачете, не прыгаете с трамплинов, а просто лежа делаете силовые упражнения, когда качаете пресс.. Смешно, ей-богу. Если бы вообще для женщин могло бы быть даже теоретически опасно какое-то "ОДНО НЕВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такие упражнения никто бы не стал делать, вы что... wacko.gif Все-таки все самые популярные скручивания проверены миллионами людей в течение десятков лет... Никто еще не умер от упражнений на пресс.

Поделиться сообщением

Lucenta, я говорила про качание пресса во второй фазе цикла ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩЕЙ РЕБЕНКА девушки , которая никогда серьезно не занималась фитнесом , если бы вы прочитали повнимательнее.

Да, я считаю, что когда планируешь ребенка и когда уже произошла О и Б очень вероятна, то не стоит делать упражнения на пресс, и вообще увлекаться в это время силовыми упражнениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucenta @ Mar 10 2009, 21:41)
blink.gif извините,но вы глупости говорите. Что значит "ОДНО НЕВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ - И ВСЁ"?! Ну, что "ВСЁ"? Если вы еще не беременна, чему может повредить какое-то ОДНО движение? Вы же не гири тяжеленные тягаете, не скачете, не прыгаете с трамплинов, а просто лежа делаете силовые упражнения, когда качаете пресс.. Смешно, ей-богу. Если бы вообще для женщин могло бы быть даже теоретически опасно какое-то "ОДНО НЕВЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такие упражнения никто бы не стал делать, вы что...  wacko.gif Все-таки все самые популярные скручивания проверены миллионами людей в течение десятков лет... Никто еще не умер от упражнений на пресс.

+1!!! Глупость это! Пока ты не знаешь что Б не надо себя ни в чем ограничивать bigwink.gif Очень многие Б не с 1 раза, и планирование это не болезнь. Вот когда увидите 2 полоски тогда будете думать, что полезно, а что нет! ИМХО очень глупо бросать спорт, развлечения, выпивку на праздниках пока вы не знаете что Б! Меньше заморочек hi.gif Очень часто Б не наступает именно из-за них yes.gif

Насть, приходи к нам в клуб, а то 1 раз познакомилась и пропала shuffle.gif Мы тебя ждем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Вопрос такой: я вот никак не могу забеременеть... все пытаемся! а никак... грустно от этого. очень от грусти бегу на фитнес или дома йогой занимаюсь. почти ежедневно. никак не могу от этого отказаться!!! ну никак! подруга говорит, что у меня просто наверняка ребенк не прикрепляется, ну типа прикрепиться не может никак. и вот не знаю, как мне поступить: пока мы стараемся, то и перестать заниматься что ли? иль как? я особо-то сильно не налегаю на фитнесе: задняя-передняя-боковая-внутренняя поверхность бедра, верхний-нижний пресс, боковые мышцы живота, руки.

Поделиться сообщением

Aktrisa_77 , я вас уверяю, чо причина вашей не неБ точно не фитнес!
Я занималась фитнесом, уже будучи Б (не знала еще), ничего не открепилось, все прикрепилось хорошо.
А вот когда уже ребеночек прикрепился и начинает развиваться излишнее давление на матку не нужно, ну и врачи не рекоммендуют в наклоне что-то делать. Но если у вас все хорошо, то я считаю заморачиваться излишне!

Поделиться сообщением

Да? просто вот до сих пор все никак да никак... пыталась с врачом на эту тему поговорить - ничего толкового не сказала. Тока одно: ты очень худая, ешь побольше, тебе поправиться надо! Ну какая я уж прям худая?! - рост 170, вес 54! прям тощая! ага! скока знаю не просто худых или тощих, а натуральные 2 мосолочка- и те беременеют и рожают! мне что, теперь на булки накинуться?! и смеьаной это все заедать?! а ребенка так хочется... прям наваждение какое-то! долгое время врачи говорили, что даж забеременеть не смогу. зимой пошла провенряться - сказали, все нормально. и как всегда вдогонку - поправиться надо!

Поделиться сообщением

А можно при планировании пользоваться антицеллюлитными средствами (кремики, обертывания), знает кто-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(opmz @ Apr 22 2009, 14:53)
А можно при планировании пользоваться антицеллюлитными средствами (кремики, обертывания), знает кто-нибудь?

Наськ, можно! Я пользовалась рьяно, натирала и пузо и бедра, а что теперь если планируешь лечь на диван к верху пузом, не выпивать, не курить, не есть вредную пищу, спортом не заниматься, косметическими процедурами тоже?
Загонятся так только больше получается, я рекомендую жить незаморачиваться! fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу