AlenuШka

Где планировать и вести беременность?

19 сообщений в этой теме

Кто-нибудь наблюдался в клинике "мать и дитя" на ходынском поле?

я изначально, когда только планировала беременность, решила, что хочу рожать в пмц на Севастопольском  если все будет ок, то по программе "домашние роды", врач по отзывам заинтересовал Балицкий С.П. Вести беременность хочу у того же врача, с кем буду рожать. Балицкий принимает в пмц на Севастопольском и вот на Ходынском поле, но на Ходынском программа по цене выгоднее, да и территориально мне удобнее, с учетом того, что проживать я скоро буду в области (Дмитров), оттуда на севастопольский особо не наездишься. Или все-таки лучше вести в самом пмц? 

Вообще конечно, не знаю, как буду ездить даже на Ходынское поле, все-таки жить буду в 60 км от Москвы, но в самом Дмитрове наблюдаться совсем не хочу, отзывы ужасные ((

Поделиться сообщением

Вела беременность и рожала на Севастопольском, у Жгулевой. Вторую беременность тоже туда пойду, очень нравилась на УЗИ Скворцова и вообще все нравится именно в ПМЦ. Вообще, общее впечатление такое, что после родов только и думаю, как бы поскорее туда вернуться опять))) 

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день. Не могу никак выбрать где вести беременность. Первую беременность вела в ЦИРе у Ляхеровой, снова идти к ней не хочу. Рассматриваю Мать и дитя на савеловской или пмц. Или может быть вы посоветуете клиники, желательно в свао

Поделиться сообщением

@VeneficaSoceress моя врач принимает в отделении "Мать и дитя" на Савеловской. Очень сильно рекомендую, внимательная, ласковая, как на праздник к ней :)

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 18:24, VeneficaSoceress сказал:

Девушки, добрый день. Не могу никак выбрать где вести беременность. Первую беременность вела в ЦИРе у Ляхеровой, снова идти к ней не хочу. Рассматриваю Мать и дитя на савеловской или пмц. Или может быть вы посоветуете клиники, желательно в свао

а почему не хотите у ляхеровой, поделитесь, пожалуйста?

Поделиться сообщением

@sky_too_high до тех пор пока моя беременность была идеальной, я была ей очень довольна. Но на последних неделях возникли проблемы на ктг, на что Ляхерова сказала мы тебе сейчас скорую вызовим, куда тебя отвезут я не знаю, у меня врачей в роддомах нет, чтобы тебя взяли, что с ктг я не знаю. Экстрено сама договорилась с врачом в роддоме, который меня госпитализировал. За 2 недели в больнице ни Ляхерова, ни медсестра мне не позвонили и не поинтересовались что со мной и вообще где я. 

Вообщем, я не получила поддержки, на которую рассчитывала от нее, в экстренной ситуации. Фактически меня бросили ничего непонимающую один на один с проблемами.

Поделиться сообщением

Мда, мы с моей врачом были постоянно в востапе и по телефону на связи... 

Если она в чем-то хоть немного сомневалась, всегда приглашала других специалистов уточнить.

И очень дотошная и внимательная.

Как врач может сказать "что с ктг, не знаю", вообще странно.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!

По страховке у нас около 8 клиник/сетей клиник. где можно вести беременность (Медси, ОН Клиник, Семейный доктор, Сеть семейных медицинских центров и т.д.) и примерно столько же больниц по родовспожению. Мне кажется, что лучше и вести и рожать в одной клинике - поэтому особо интересуют отзывы по Здоровое поколение на базе 25 Роддома (ул. Фотиевой д. 6 стр. 1) - это единственное пересечение.

Но среди больниц по родовспоможению есть еще знаменитые Центр планирования семьи, НЦ им. Кулакова, Городская клиническая больница № 1 им. Пирогова (на Ленинском проспекте). Вот Здоровое поколение на базе 25 Роддома не уступает этим заведениям по качеству? 

Поделиться сообщением

@white cat а рожать вы планируете в 25 роддоме? Я по прописке к нему отношусь, но отзывы сильно смущают. 

Тоже хочу поинтересоваться, где лучше всего вести беременность и рожать. Беременность первая и очень волнуюсь за сам процесс. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paprika сказал:

Тоже хочу поинтересоваться, где лучше всего вести беременность и рожать. Беременность первая и очень волнуюсь за сам процесс. 

Чтобы знать, где "лучше всего", нужно наверное перепробовать всё, а это невозможно наверное)

По поводу беременности, зависит от того, есть ли у вас ДМС? По нему есть какие-то варианты ведения беременности в мед.центрах?

Если ДМС нет, рассматриваете ли вы платные центры для контракта на ведение беременности?
Посещали ли раньше платных гинекологов, может быть у вас есть проверенный врач?

Или вас устраивает врач в ЖК? Если да, вы можете встать на учет в ЖК и просто делать некоторые анализы / УЗИ платно в центрах вроде Медси или ЦИР.

На мой взгляд, в вопросе ведения беременности нужно отталкиваться именно от выбора врача; вы должны ему доверять, быть "выше среднего" уверенной в его компетенции (хотя всё равно за всеми всю инфу нужно перепроверять), ну и морально после визита к гинекологу у вас должно быть всё разложено по полочкам и не должно быть неприятного осадка.

Поэтому, если идей нет, и вы рассматриваете платные контракты, нужно поискать отзывы в интернете и походить на приемы к паре-тройке врачей, а потом послушать свои внутренние ощущения )

Поделиться сообщением

Девушки, можете посоветовать у кого вести беременность в СЗАО

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 17:30, Laddie сказал:

Вела беременность и рожала на Севастопольском, у Жгулевой. Вторую беременность тоже туда пойду, очень нравилась на УЗИ Скворцова и вообще все нравится именно в ПМЦ. Вообще, общее впечатление такое, что после родов только и думаю, как бы поскорее туда вернуться опять))) 

Подтверждаю отзыв о Скворцовой! Очень внимательно все параметры ребеночка рассматривает. Да и просто в хорошем настроении от нее выхожу!

Б планировала и веду в ПМЦ. В целом очень положительное впечатление, очень хорошее отношение, смущают только цены :oy_01:

Поделиться сообщением

первую беременность вела в Медси на Полянке, у Ткачук, врач не понравилась и не рекомендую ..

сейчас веду в МедСвисс на Новокузнецкой, пока все устраивает и врач и отношение 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Сладкуся сказал:

сейчас веду в МедСвисс на Новокузнецкой, пока все устраивает и врач и отношение 

А кто у вас?

Поделиться сообщением

2 часа назад, sea_shell сказал:

А кто у вас?

Заволовская 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, ведёт ли кто из вас беременность платно в Москве? Может посоветуете куда обратиться? 

Поделиться сообщением

В 12.02.2020 в 18:32, Улочкина сказал:

Девушки, ведёт ли кто из вас беременность платно в Москве? Может посоветуете куда обратиться? 

Клиника дар жизни, врач - Матвиенко Н.А. Прямо от души советую. 
дочери три месяца, а я проезжая мимо клиники, скучаю? по врачу, медсёстрам, всем:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу