JOSELIN

"Типа моя жена"/"Imposters"

11 сообщений в этой теме

13517825m.jpg 13542400m.jpg

Год: 2017 (1 сезон)
Страна: США

Жанр: драма, комедия, детектив

Продолжительность серии:  42 мин.

Актеры: Инбар Лави, Брайан Бенбен, Кэтрин ЛаНаса, Роб Хипс, Паркер Янг, Ума Турман и др.  

Сюжет: главная героиня — молодая очаровательная девушка, в которую с первого взгляда влюбляются все мужчины, а порой даже и женщины. Однако красотка использует свой талант в корыстных целях — она мошенница. После того, как очередная жертва попадает на ее крючок, девушка обчищает все счета, а затем бесследно исчезает. Долгое время аферы ловкой воровки остаются безнаказанными, но однажды очередной обокраденный мужчина начинает собирать информацию о своей «жене», и находит других пострадавших. В результате сразу три жертвы девушки объединяют свои усилия, чтобы найти обманщицу и заставить ее заплатить по счетам.

Трейлер:  https://www.kinopoisk.ru/film/949670/video/138848/

Поделиться сообщением

Недавно наткнулась на довольно интересный сериал, поэтому спешу с вами поделиться. Сериал про аферистку, которая знакомится и облапошивает свой объект. Милая, няшная такая сволочь, пока что только так я могу охарактеризовать главную героиню. И очень жалко простачков мужичков, которые в нее и правда влюбились :yes:Сериал довольно веселый и позитивный, смотрится легко, на одном дыхании, так что к просмотру рекомендую. Мне хватило трейлера, чтоб понять, что смотреть буду, а после первой серии еще больше укрепилась в своем мнении. Встретила знакомые лица, Джоан из "Тайных связей", психолог из "Частной практики" и братик-качок из "Пригорода", он, кстати, в этом сериале мой любимчик :x такой же немного глупый и туго соображающий :lol: так как "Большая маленькая ложь", к сожалению, закончился, я подсела на этот сериал :thumbsup: посмотрела 3 серии, пока все устраивает :bb: кто смотрит, как впечатления?  

Поделиться сообщением

1 сезон закончился, 10 серий, довольно бодренько, особенно первые 5 серий :thumbsup: неужели никто не смотрит? :blush:

Поделиться сообщением

14 часа назад, JOSELIN сказал:

1 сезон закончился, 10 серий, довольно бодренько, особенно первые 5 серий :thumbsup: неужели никто не смотрит? :blush:

Я посмотрела, но что то даже не знаю, что там обсуждать))  сказка-сказкой)) но вполне смотрибельно))

Поделиться сообщением

я тоже посмотрела, ну такой средненький, милый сериальчик, не очень захватывающий, но вполне интересный.

когда нечего посмотреть, а что-то хочется, подойдет.

только не представляю, как они в него Уму Турман заманили:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Мне очень понравился момент, где Мэдди

Скрытый текст

ест и к ней подсаживаются по одному ее бывшие :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

У меня были те же мысли:-D сначала думаю, надо же. как похожа, ну прям один в один, а потом все таки поняла что это она. Не представляю, что ей там было интересно, и наверняка не особо денежно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

ну сейчас многие звезды в сериалах снимаются, Ума в "Пощечине" недавно играла, там тоже роль не самая большая :blush: может во втором сезоне ее злобную героиню раскроют в полной красе :bb: я так поняла, второму сезону быть? Если Ума пошла искать тройку новых аферистов, подозреваю, что это будут бывшие Мэдди :blush: как вы, вообще, относились к главной героине во время просмотра? Вам ее было жалко или она вас раздражала-бесила? У меня почему-то к ней сформировалось негативное отношение :shuffle:

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 17:27, JOSELIN сказал:

ну сейчас многие звезды в сериалах снимаются, Ума в "Пощечине" недавно играла, там тоже роль не самая большая :blush: может во втором сезоне ее злобную героиню раскроют в полной красе :bb: я так поняла, второму сезону быть? Если Ума пошла искать тройку новых аферистов, подозреваю, что это будут бывшие Мэдди :blush: как вы, вообще, относились к главной героине во время просмотра? Вам ее было жалко или она вас раздражала-бесила? У меня почему-то к ней сформировалось негативное отношение :shuffle:

Скорее, да, негативное отношение. Как-то обычно к киношным обаятельным мошенникам симпатией проникаешься, но именно к Мэдди ничего такого не было.

Хотя, может, так и было задумано? Там только в конце проблески человечности на 2 секунды показали, остальное эфирное время занимала стервь-манипуляторша с кучей психологических проблем.

Поделиться сообщением

Мне понравился. Легко смотрится. Закончилось весело

Поделиться сообщением

Уже есть второй сезон с 9 сериями из 10 :shuffle: недавно наткнулась :yes: первый сезон был динамичней что ли, но и второй у меня смотрится очень даже, он как-то поспокойней что ли 876 и да, Мэдди мне не нравится блондинкой, не идет ей совсем :net2: подлецу, конечно, все к лицу, но темненькой ей было лучше :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу