32228 сообщений в этой теме

ждун-ждуны-ждун-фото-12.jpg

ну про правила  кароче вы сами все знаете!!!!

Поделиться сообщением

Ура))) Спасибиссимо , Мортиша) вы супер:flowers1:

Поделиться сообщением

а как вы считаете, вот эти сайты знакомств американские помогут найти свою любовь. Или там действительно только деньги зарабатывают. Ну ясно же, что молодая девушка в 20 лет не будет искать старика себе там. А вот если уже к 40-ка, а личная жизнь так и не устроена. Можно ли там действительно встретить хорошего человека, а не извращенца?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Маринеску ,

Да полно таких историй, лично знаю несколько дам 40+, перехавших так в США или Канаду. Только учитывать нудно, что жених, скорее всего, будет не подтянутым плейьоем с пентхаусом в Майами, а дядя 50+, с пузиком и скромным домиком где-нибудь в Виннипеге.

Поделиться сообщением

@Маринеску я тут раньше писала,что познакомилась с женщиной лет так 55,которая сидя в Иваново)))нашла себе мужа американца(она тут уже 15 лет так ,что 55-15=40)
Приличный дядька.Собственная фирма.Жену любит)))
Ещё знаю пример хороший,там даже миллионер))))и лет ей кажется 38 было на момент "встречи".Правда красивая женщина)))я с ней знакома уже лет 8.Она тут уже лет 20)))Но по сей день красотка)))Детей он к слову её тоже перевёз в США.
Но у меня тут мало русских знакомых,так что примеров тоже мало.

Поделиться сообщением

А зачем именно американца то вам, @Маринеску ?

Они ж мозговыносительные, насколько я слышала. Каждый пук обсуждают.

Поделиться сообщением

Всем привет:)

Скрытый текст
Познакомилась я месяц назад на одном сайте с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц. Мы как переписывались, так и созванивались по телефону. Примерно неделю назад, говорит мне ., мол, давай в скайпе созвонимся... А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и одела сверху.... детские колготки. С тачками. Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и малого колготы одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева. Вообщем, кстати, очень удобно. Советую. Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео... хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился. Звонит.... Как я ответила, как я не досмотрела.... Не знаю... Ответила. Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший)) Личико такое, перекошенное... Рот приоткрыт, глазками нервно клипает...Думаю, ну может насморк, дишит ртом чувак... Нервничает может... А я себе болтаю с колготками на голове... ;ножки от колгот; свисают как уши у зайца... голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление..., и параллельный, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан - когда мы брови щипаем.. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе. Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом... Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо... Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь. И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал. И тут, заканчиваем разговор...Договорились на выходных встретиться... И он мне фразу выдает: - Ты это... Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность... Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое... И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула... я поняла, что ответила с видео... С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах.... Девочки, мрак... Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был ;оглушен моей красотой;. Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать..

Нашла на просторах интернета:-D

Вроде как в тему:hmm1:

Поделиться сообщением

Я за эту неделю сходила на свиданку с врачом анестезиологом-реаниматологом.

Пришел с красивенным-здоровенным букетом роз. И все бы ничего, но эта фраза "мама мне говорила, что на первое свидание обязателно надо ходить с букетом" :facepalm: ввела меня в замешательство (ему 36)

В переписке говорил, что жаждет общаться с кем-то, кто не медик.

В итоге 3 часа трындели на медицинские темы, анатомию, лекарства, аминокислоты, трупы в анатомичке и т.п. Я немножко тренер (инструктор трен. зала с годом опыта работы) и вот сцепились языками... А как о человеке так ничего и не вынюхала я...

Поделиться сообщением

@BlackDiamond ,

Да ладно, просто пошутил неудачно. Яне первый раз такую фразу слышу, весьма расхожая байка )))

Ну или всем мамы такое советуют :magic:

Поделиться сообщением

@Ангва я не поняла своих ощущений... вроде ничёшный такой... но что-то в нём есть странное, как во всех мужиках-девах. Странное хобби - моделирование танков (конструктор покупает и собирает), потом какими то тремя слоями краски покрывает... я вот так, взахлеб, как он про это рассказывал могу рассказывать про свою дочь или отдых где-то на морях. И скрытный в цеолм, старается много говорить на посторонние темы, избегая ем про личные отношения ...

@Вендетта ну может. Я впервые такое слышала)  

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackDiamond сказал:

Я за эту неделю сходила на свиданку с врачом анестезиологом-реаниматологом.

Пришел с красивенным-здоровенным букетом роз. И все бы ничего, но эта фраза "мама мне говорила, что на первое свидание обязателно надо ходить с букетом:facepalm: ввела меня в замешательство (ему 36)

Скорее всего просто шутка:yes:

А ещё пойдёте с ним на свидание?:bigwink2:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шпуля сказал:

Скорее всего просто шутка:yes:

А ещё пойдёте с ним на свидание?:bigwink2:

пойду

Поделиться сообщением

@BlackDiamond а до 36 лет чего один? Были отношения, семья, совместная жизнь.

Поделиться сообщением

А еще пару дней переписывалась с одним персонажем. В анкете - симпатичный дяденька 39 лет,фото в Гранд каньоне, на Языке Тролля и в других небедных интересных местах. в описании - типа ищет серьёзных отношений с москвичкой из дружной семьи, чтобы посадить её дома и она бы ему 2-3 детей родила, чтобы она сидела дома и не работала ( у него там это называлось "построение счастья".

Расспрашивал меня скурпулезно, прям вот ковыряясь маленькой ложкой о карьерно-материальных аспектах моей жизни. Откуда-где-зачем-что делаешь сейчас-почему? Отношения, браки, опыт - его не интересовали. В итоге перестал мне писать... ему не понравилось то, что я сейчас занимаюсь фри-лансом, типа я бездельница (что ты делаешь целыми днями?! почему в офис не ходишь, у тебя что, социофобия?!) 

Еще поведал, что если сразу не влюбляется, то быстро теряет интерес. 

В общем итоге вызвал отторжение тоже. Лучше попроще человека, пусть меньше денег, но и понтов меньше пускай.. с таким же не расслабишься ни на секунду, на фиг такое чудо...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackDiamond сказал:

Лучше попроще человека, пусть меньше денег, но и понтов меньше пускай.. с таким же не расслабишься ни на секунду, на фиг такое чудо...

Ну да. Такие ищут себе "правильных". И себя считают "правильными".

А с тем сходите ещё на свидание, может и разговорите его. Так и скажите ему: "Расскажи о себе".

Ну, по факту, больше ничего не отпугнуло, кроме вот этой фразы про букет и маму?

Поделиться сообщением

9 минут назад, BlackDiamond сказал:

А еще пару дней переписывалась с одним персонажем. В анкете - симпатичный дяденька 39 лет,фото в Гранд каньоне, на Языке Тролля и в других небедных интересных местах. в описании - типа ищет серьёзных отношений с москвичкой из дружной семьи, чтобы посадить её дома и она бы ему 2-3 детей родила, чтобы она сидела дома и не работала ( у него там это называлось "построение счастья".

Расспрашивал меня скурпулезно, прям вот ковыряясь маленькой ложкой о карьерно-материальных аспектах моей жизни. Откуда-где-зачем-что делаешь сейчас-почему? Отношения, браки, опыт - его не интересовали. В итоге перестал мне писать... ему не понравилось то, что я сейчас занимаюсь фри-лансом, типа я бездельница (что ты делаешь целыми днями?! почему в офис не ходишь, у тебя что, социофобия?!) 

Еще поведал, что если сразу не влюбляется, то быстро теряет интерес. 

В общем итоге вызвал отторжение тоже. Лучше попроще человека, пусть меньше денег, но и понтов меньше пускай.. с таким же не расслабишься ни на секунду, на фиг такое чудо...

Может альфонс или мошенник какой. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SIGNE сказал:

Может альфонс или мошенник какой. 

Вы думаете, что альфонс будет с такими тараканами в голове, да ещё и философствовать?

Вряд ли:hmm1:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@BlackDiamond а до 36 лет чего один? Были отношения, семья, совместная жизнь.

была жена и сын остался

но там как-то все очень болит оно у него о том всё...

в переписке еще это поняла, что типа его предали и всё такое.

@Шпуля  так не пишет вот уже 3й день вообще

хотя такой весь довольный в щеку целовал меня в конце... хз... позовет - схожу, нет - особо не расстроюсь 

цветочки стоят аромат источают на всю квартиру, приятно))

Поделиться сообщением

@Шпуля Конечно, а как они по вашему совсем неглупых и богатых теток разводят? Помешанный на семье традиционалист первым делом расспрашивает про семью (родителей) и опыт девушки, альфонс про платежеспособность.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу