Remmy

Перепись активных участников раздела

46 сообщений в этой теме

15 часов назад, laime сказал:

в раздел 3-7 может добавить тему про питание? т к она осталась в разделе до 3 лет.(питание детей после года). 

а иной раз бывает актуальной. 

Значит не только меня напрягает такое мудреное деление возрастов? Детская площадка вообще заглохла, как перенесли. Ну в сравнении с тем, что там было до. Это ж самая активная тема. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, laime сказал:

@Miss J варианты блюд.меню.рецепты.т к иногда фантазия дает сбой.то, о чем сейчас пишут в теме "после года".но можно и там, наверное, читать/писать

так вот я и спрашиваю, чем это будет отличаться от вариантов блюд, меню и рецептов из раздела Приятного аппетита? Мне кажется, после трех уже никаких "детских" блюд нет, а всякие диетичные есть и в кулинарном подфоруме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю, я считаю, что еда и площадка после 3 лет реально не актуальны. Хотя я тут зашла в еду, а моей уже сильно больше 3. Но трудностей не вижу. Кому есть что сказать, тему найдет, неважно в каком она разделе

Поделиться сообщением

4 часа назад, LiebeKatze сказал:

Не знаю, я считаю, что еда и площадка после 3 лет реально не актуальны. Хотя я тут зашла в еду, а моей уже сильно больше 3. Но трудностей не вижу. Кому есть что сказать, тему найдет, неважно в каком она разделе

По-моему площадка как раз и актуальна больше всего с 3х и до школы. До 3х за детьми хвостом ходят, пасут их и направляют так сказать в нужное русло поведения, а после 3х уже отношения между детьми во всю.

Поделиться сообщением

Да, моему 4,5 и тема площадок  для нас заиграла новыми красками....

еще предложение по наполнению раздела. Можно ли сделать навигационную тему по разделу? Значительно бы ускорило поиск нужной информации.

Поделиться сообщением

Только что, etiselle сказал:

еще предложение по наполнению раздела. Можно ли сделать навигационную тему по разделу? Значительно бы ускорило поиск нужной информации.

у меня есть ощущение, что она была

т к я сравнительно недавно с ее помощью читала тему про кризис 3 лет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу