Remmy

Перепись активных участников раздела

46 сообщений в этой теме

Всем привет!

Надеюсь, наш форум перестало лихорадить, все восстановили аккаунты и разобрались с новыми скинами.

По крайней мере, у меня в кои-то веки всё работает и грузится в отличном режиме ))

Давайте пересчитаемся, много ли здесь осталось активных пользователей)))

Я, если кто забыл, Катя, мама восьмилетней школьницы:-D

Имею следующие предложения по изменению раздела:

1 - нужны ли нам темы с фото и комментариями этих фото? последние фотографии туда загружали в 16 году, пока попробовала скрыть их. Посмотрим, заметит ли кто-то их отсутствие ))

2 - аналогичный вопрос по рынку детских вещичек - кто-то им пользуется и актуально ли оно еще в век авито и прочих сайтов?

3 - флудилки "мамский клуб"  и "общение мам малышей" стоят довольно пустые уже не первый год, почему? нужны ли они тогда? Может быть, есть идеи как их оживить?) 

4 - если есть желающие изменить-дополнить-написать новые FAQ в темах - пишите, давайте обновим информацию на актуальную ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Remmy сказал:

Имею следующие предложения по изменению раздела:

1 - нужны ли нам темы с фото и комментариями этих фото? последние фотографии туда загружали в 16 году, пока попробовала скрыть их. Посмотрим, заметит ли кто-то их отсутствие ))

2 - аналогичный вопрос по рынку детских вещичек - кто-то им пользуется и актуально ли оно еще в век авито и прочих сайтов?

3 - флудилки "мамский клуб"  и "общение мам малышей" стоят довольно пустые уже не первый год, почему? нужны ли они тогда? Может быть, есть идеи как их оживить?) 

лично я этими темами не пользуюсь.

В принципе все устраивает, но с предложением увеличить возраст маленькой детской согласна, только я бы вообще его сделала до 3 лет. Имхо, но мне кажется именно 3 года тот самый переходный возраст из малыша в ребенка.

И такие темы, как например, зубки/капризы/питание после года/сон/горшок/детская площадка как раз очень актуальны для такого раздела (имею ввиду до 3 лет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я Ирина, мама дочек 8 и 2,5 лет. Поддержу девочек, я тоже за увеличение возраста детской до 3х лет, сама частенько захожу туда, т.к. есть вопросы. Разделом "Рынок детских вещичек" один раз пользовалась, покупала у девушки детские вещи. Сейчас тоже просматриваю, хотя он больше для мам малышей, когда вещи не успевают износиться. Для фото, видимо, всем хватает соцсетей. Во флудилках как-то тихо, согласна. Думаю, это потому что общение крутится вокруг определенных тем у нас, а темы эти все представлены отдельными темами (прошу прощение за тавтологию).

Поделиться сообщением

Негусто :-D

Предложение по увеличению возраста младшей детской хорошее, сделаем :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

я Аня, дочке 2 года.

Хочу активно общаться в мамской флудилке, но там тихо🙉

Поделиться сообщением

Ольга, дочке почти 4.
Я из последних могикан, иногда заглядывающих в малышковую флудилку.
Фото не вывешиваю и не смотрю)))
мне кажется, что детские можно было бы и объединить)) Время показывает, что в малышковой детской постоянно тусуются мамы почти школьников, есть ли смысл разделения?

Поделиться сообщением

Юля, дочке 3,5, сыну 9 месяцев. Согласна с предложением "подрастить " малышковую, но я бы остановилась на категории 0-2 года. Еще, я бы сильно изменила ФАК в Прикорме, информация там уже очень устарела и противоречит текущим рекомендациям врачей. 

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 13:29, LiebeKatze сказал:

В принципе все устраивает, но с предложением увеличить возраст маленькой детской согласна, только я бы вообще его сделала до 3 лет. Имхо, но мне кажется именно 3 года тот самый переходный возраст из малыша в ребенка.

И такие темы, как например, зубки/капризы/питание после года/сон/горшок/детская площадка как раз очень актуальны для такого раздела (имею ввиду до 3 лет)

Поддерживаю!

Общий стол после года он ведь всё равно не такой уж и общий... и многие другие вопросы до 3-х лет точно продолжают быть актуальными.

Поделиться сообщением

Я Наталья, дочки - 8 и 3 года. 

Может, выделить отдельный раздел и для более старших детей? Например, от 10 лет. У меня относительно старшей тоже иногда возникают вопросы, те же "капризы и непослушания", а в существующую тему не напишешь, так как там разбираются совсем малышковые и садиковские проблемы. То же и по другим сферам - занятия, взаимоотношения, и т.д. Можно, конечно, написать и в существующие, но я обычно просто почитываю темы и нахожу нужную информацию, почти всегда были люди с аналогичными проблемами, или просто принимаю к сведению какие-то советы. А в темах "от 1 г и старше" это не очень удобно. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ЗолотаяРыбка сказал:

Может, выделить отдельный раздел и для более старших детей? Например, от 10 лет. У меня относительно старшей тоже иногда возникают вопросы, те же "капризы и непослушания"

Тоже хотела предложить это!

Я Наташа, две дочки, 8 и 9,5 лет. Темы, перечисленные в старт-посте, и правда заглохшие, поддерживаю насчет убрать их

Поделиться сообщением

Я Вика, мама девятилетней дочки))) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, ЗолотаяРыбка сказал:

Может, выделить отдельный раздел и для более старших детей? Например, от 10 лет. У меня относительно старшей тоже иногда возникают вопросы, те же "капризы и непослушания", а в существующую тему не напишешь, так как там разбираются совсем малышковые и садиковские проблемы. То же и по другим сферам - занятия, взаимоотношения, и т.д. Можно, конечно, написать и в существующие, но я обычно просто почитываю темы и нахожу нужную информацию, почти всегда были люди с аналогичными проблемами, или просто принимаю к сведению какие-то советы. А в темах "от 1 г и старше" это не очень удобно. 

Тоже поддерживаю тему для деток от 10 лет!

я Юля, дочкам 10 и почти 2 года.

Поделиться сообщением

Я Майя. Сыну 1.8. 

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 04:24, reddish-style сказал:

Юля, дочке 3,5, сыну 9 месяцев. Согласна с предложением "подрастить " малышковую, но я бы остановилась на категории 0-2 года. Еще, я бы сильно изменила ФАК в Прикорме, информация там уже очень устарела и противоречит текущим рекомендациям врачей. 

сможете составить новый ФАК? :) я в теме прикорма не слежу за новыми тенденциями, не актуально )

Поделиться сообщением

19 часов назад, ЗолотаяРыбка сказал:

Наталья, я думаю пока сделать так: младшая детская - всё о малышах до детсадовского возраста, взрослая - детский сад + школа и всё с ними связанное

про непослушание и капризы те же можно разделить тему на две: до 7 лет и после 7

капризы школьника и трехлетки и правда далеки друг от друга ))

Поделиться сообщением

Привет.

Я Наташа, мама дошкольника 3,5 года.

Рынок детских вещичек хорошо бы оставить

Поделиться сообщением

Я Саша, мои гаврикам 8, 3 и 1/4. Товарищ админ, и тему про невоспитанных откройте, а то пар негде спустить:gun_bandana:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Remmy сказал:

сможете составить новый ФАК? :) я в теме прикорма не слежу за новыми тенденциями, не актуально )

Я могу попробовать, да.

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня из пожеланий активно бороться с квазисвободой  на форуме-троллинг, провокации. 

Наполнение и организация тем/информации устраивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу