759 сообщений в этой теме

Все-таки купила в итоге YoYo))) скидка в Оланте сделала свое дело :magic: 

Пока в деле не тестировали, через месяцок планирую примерно. Но теперь задумалась об усовершенствовании её, думаю все же докупить бампер и возможно подножку. Бампер вроде как Chicco подходит.. а вот с подножкой в замешательстве - то ли китайскую взять, то ли из Европы EasyWalker заказать. Она подходит, но меня что-то жаба душит - в районе 4000 за неё отдавать)

Поделиться сообщением

16 минут назад, SegodnyaDnem сказал:

Все-таки купила в итоге YoYo))) скидка в Оланте сделала свое дело :magic: 

Пока в деле не тестировали, через месяцок планирую примерно. Но теперь задумалась об усовершенствовании её, думаю все же докупить бампер и возможно подножку. Бампер вроде как Chicco подходит.. а вот с подножкой в замешательстве - то ли китайскую взять, то ли из Европы EasyWalker заказать. Она подходит, но меня что-то жаба душит - в районе 4000 за неё отдавать)

За сколько взяли?

Поделиться сообщением

11 час назад, SegodnyaDnem сказал:

@Mawul4ik 22900

Хорошая цена, но все равно дорого))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mawul4ik сказал:

Хорошая цена, но все равно дорого))

Нууу, учитывая, что в том году они еще по 30 с лишним были))))))))

Поделиться сообщением

Девочки, где можно посмотреть запчасти для коляски Bugaboo cameleon 3? 

Нужна ручка, за которую люльку поднимать. 

Поделиться сообщением

Девушки, помогите с выбором..

Люлька у меня осталась от первого сына в комплекте с  тевтонией мистрал. То есть имеется походимая всепогодная коляска. Есть также легкий макларен.

За 5 лет колясочный рынок и мода серьезно изменились, что не может не радовать..и выбор хороший. В итоге я теряюсь. Хочу прогулку - нечто среднее между громадным деревенским ведездеходом тевтонией и хилым маклареном.

Нужно, чтобы коляска не была очень громоздкой, удобно складывалась в багажник, в то же время относительно проходимой(например, по грунтовой дороге в парке или легкому снежку зимой), чтобы было положение лицом к маме, потому что собираюсь использовать коляску месяцев с 4-5..необязательно, чтобы ручка перекидывалась. потом важно, чтобы ножки при раскладывании спального места не висели. и сидушка не гамаком. Из-за этого пункта пришлось отбросить багабу баффало и стокке скут, которые мне в принципе нравятся по остальным параметрам. также нравится бейби джоггер сити мини всем-всем и осоенно системой складывания и ценой, но висящие ножки:kez_12:подножка тканевая и не поднимается.

отмела все относитеьно легкие прогулочные эммалюнги. какие-то низкие и узкие..

В общем как это не парадоксально, выбор я остановила на тевтонии блисс.:facepalm: тевтония не в моде сейчас, отзывов ноль.

но может есть еще какое-то чудо, отвечающее моим требованиям по спальному месту, положению лицом к маме, приличным колесам и удобному складыванию??

всем спасибо!!:flowers1:

Поделиться сообщением

@DaLi ИМХО, конечно, но я бы смотрела в сторону наиболее популярных колясок - это бебиджоггер сити мини, валко беби снап, бамблрайд инди. Дело не в моде, дело в том, что эти коляски удобны для очень многих людей, при всех их имеющихся недостатках. Если коляска непопулярна и на нее нет/мало отзывов, значит, очень вероятно, что и вам она будет неудобна, даже при наличии многих желаемых вами факторов.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть опыт общения с Noordi Fjordi?? вчера покатала ее и влюбилась в переднее поворотные колеса. Большие (д 23 см) пооротные, у остальных фирм \передние поворотные колеса более маленькие, у переги например 17 см

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 17:35, reddish-style сказал:

@DaLi ИМХО, конечно, но я бы смотрела в сторону наиболее популярных колясок - это бебиджоггер сити мини, валко беби снап, бамблрайд инди. Дело не в моде, дело в том, что эти коляски удобны для очень многих людей, при всех их имеющихся недостатках. Если коляска непопулярна и на нее нет/мало отзывов, значит, очень вероятно, что и вам она будет неудобна, даже при наличии многих желаемых вами факторов.

Мода как раз имеет большое значение в выборе колясок мамами. Я имею в виду те, о которых больше говорят и тп. 

5 лет назад и знать не знали столько об американских/австралийских колясках, как сейчас.

бамблбрайд инди всем хороша. Но я недавно посмотрела, как подруга спинку опускает в ней. Это точно не для меня.. 

ищем дальше... 

Поделиться сообщением

@DaLi у Инди на "бегунке", который спинку опускает/поднимает, есть маааленькая кнопочка. На неё надо нажать и все легко опустится. Я сама эту кнопку нашла только перед продажей коляски, почему-то о ней не пишут нигде

Поделиться сообщением

@DaLi @DaLiвалко беби снап посмотрите. У ультры, вроде, блок был переставной.

Тевтония блисс для прогулки очень тяжёлая. Зачем оно вам надо? 9+ кг. Офигеть же. 

Я согласна с отзывом выше, что если коляска не популярна, то это не просто так))))

Поделиться сообщением

Поскольку я тут мучалась с выбором и спрашивала совета, решила отписаться - мы покатали купленную ЙоЙо наконец. И я очень рада, что мы её выбрали - ибо вижу, что дочке в ней удобно! Спится отлично, несмотря на 160 градусов раскладывание спинки (а не 180), и пока отсутствие подножки (ноги немножко свисают). Еще порадовал кап, он вроде небольшой, но от солнца защищает её глаза лучше, чем здоровый на Анексе нашем (я пока в действии только с ним могу сравнить). И понравилось, что по плитке она хоть и не беззвучно, но тихо едет (по сравнению с Макларенами и Сильвер Кроссами, которые я встречала). Это важно, тк у нас весь двор в плитке)))

Так что спасибо всем, кто тут Йошку мне рекомендовал!

Еще планирую дополнить её-таки подножкой и бампером от китайской ЙоЙи, и будет совсем отлично!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пришла написать отзыв о нашей новой Baby jogger city tour! У нас она вроде не продаётся, заказывала в шведском инет магазине!

Вообщем я искала альтернативу оригиналу йойо в плане цены! И чтобы тоже был оригинал хорошего бренда! За копию йойо 10 тыр рука так не поднялась отдать! Эта коляска вышла где-то в 16 тыс! По заявлению производителя укладывается в размеры ручной клади самолета, но я не проверяла пока! 

Я в восторге, едет легко,(именно едет, Ее не надо толкать как трость нашу) управляется спокойно одной рукой, сплошная ручка, одинарные негремящие колеса, передние с амортизацией! Кап со смотровым окошком, но думаю прикрывать будет только детей от года! 

Складывается легко, когда езжу одна с ребёнком, ставлю Ее на пол переднего пассажира!

Единственное, спинка немного завалена, особенно чувствуется после коляски-гамака! Но это не сильно критично для меня!

Поделиться сообщением

В 2017-4-29 в 12:50, DaLi сказал:

Мода как раз имеет большое значение в выборе колясок мамами. Я имею в виду те, о которых больше говорят и тп. 

5 лет назад и знать не знали столько об американских/австралийских колясках, как сейчас.

бамблбрайд инди всем хороша. Но я недавно посмотрела, как подруга спинку опускает в ней. Это точно не для меня.. 

ищем дальше... 

Я живу в Австралии и, представляете, у нас точно такая же "мода". Но дело ваше, конечно..

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите , пойдет ли трость для передвижения по Таю. Что-то по моим впечатлениям, там очень плохие тротуары. Была там с тростью давно, по слегка забытым впечатлениям, подзадолбалась я с ней.  Да и вообще, нужна ли коляска. Имеем 3-годовалое дите, которое  тут ездит или на самокате или беговеле. Может, лучше их взять. Или с другой стороны, потом на себе таскать и беговел,  и ребенка. Присматриваюсь к бэбиджогеру зипу или типа сити мини на 4 колесах, это если не трость.  Как думаете? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, злобный бурундук сказал:

Девочки, подскажите , пойдет ли трость для передвижения по Таю. Что-то по моим впечатлениям, там очень плохие тротуары. Была там с тростью давно, по слегка забытым впечатлениям, подзадолбалась я с ней.  Да и вообще, нужна ли коляска. Имеем 3-годовалое дите, которое  тут ездит или на самокате или беговеле. Может, лучше их взять. Или с другой стороны, потом на себе таскать и беговел,  и ребенка. Присматриваюсь к бэбиджогеру зипу или типа сити мини на 4 колесах, это если не трость.  Как думаете? 

Самокат/беговел в Тай точно нельзя брать. Только если вы едете в отель с огромной территорией, чтобы кататься там. На улице - это просто самоубийство. Тротуары чисто символические, да. Мы ездили с 1,5 годовалой дочкой, в итоге, таскали ее на руках, коляску дома забыли, но с коляской задолбались бы не меньше. 

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте коляску 

Есть: ребёнок, которого в июне планирую пересаживать в прогулку, будет 4 месяца. Пока в люльке, но уже орёт, хочет по сторонам смотреть. 

От старшей осталась Инглезина Зиппи. Ещё купила уже Бамблерайд спид, но у неё, как выяснилось, спинка только до 160 градусов раскладывается (везде на сайтах пишут, что 175 - врут). Лоханулась слегка, вообщем. Но на зиму норм будет - и проедет уже и ребёнок подрастет. В коляску эту вполне помещается моя старшая 8.5 лет)) те малышка там по углам кататься будет, летом особенно. 

Что посоветуете? 

Понравились внешне аппабэбивиста и валко бэби зии. Можно туда 4-хмесячную, не потеряется?  Почему валко дешевле в 2 раза? Что ещё такого плана есть? Можно конечно и в зиппи покатать, но она товарный вид потеряла)) Хочется что-то, что будет нравится и мотивировать гулять в любую погоду. Те и внешне и в эксплуатации. Бюджет до 50 тыс, но хочется подешевле и получше.. 

Поделиться сообщением

Макларены и априки не нравятся. Катать по бездорожью не буду 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу