Remmy

Общение мам малышей

2894 сообщения в этой теме

user posted image

Для удобства общения в данной теме существуют ПРАВИЛА, несоблюдение которых приведет к наказанию.

Участникам флудилки "Общение мам малышей до года" запрещается:

1. Общаться одними смайлами. Пост должен нести смысловую нагрузку.
2. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа
3. Можно выкладывать фотографии, но не отдельным постом, а в качестве иллюстрации к тому, о чем пишете; комментировать можно так же не отдельным постом, а фразой в посте, который несет еще какую-то смысловую нагрузку.

Напоминаю также, что флудилка является НЕОФИТООПАСНОЙ.

Поделиться сообщением

Обновили нас))))

Мамуськи, подтягивайтесь)

Поделиться сообщением

кто живой остался? перекличка)))

Поделиться сообщением

Мы тоже тут )))

Ничего особо нового, дом-работа-сад- прогулки - немного спорта)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Миссис Килькин сказал:

Мы тоже тут )))

Ничего особо нового, дом-работа-сад- прогулки - немного спорта)

Про Кирюшу расскажи)

Поделиться сообщением

Растет шкодный ) вчера папа забирал из сада, говорит воспитатель порядком ругалась - сам не одевается, убегал при попытках одеть, одел куртку и жилет одновременно :facepalm:(положили на случай более теплой погоды), дразнил ее (!), короче дисциплина страдает. 

Вечером пришли в комнату, на полу наклейка. Спрашиваем откуда и что это такое вообще, и тут надо было слышать интонацию : "она сама приклеилась, я ее и ногтем, и ножницами отдирал - она реально не отдирается, че это за фигня"  . Короче, родителям надо ща чистотой речи последить)))

А так очень ласковый, особенно с папой - ох уж тому достается обнимашек и поцелуев ) да и я не жалуюсь, но явный перекос в сторону папочки имеет место быть.

Сад не очень любит, но к деткам привык, скучает если пропускаем по болезни, однако выходные ждет с нетерпением ?

Поделиться сообщением

Катя, крутой у вас лексикон)))) у нас все пакости делала не Майя, а ее подружка или другая подружка, папа, бабушка или я сама. 

Поделиться сообщением

Твоюжмать:evil_3: зашла в депрессию, сижу, мультицитирую, дохожу до последней стр, а тема закрыта. даж пар негде выпустить

Поделиться сообщением

2 часа назад, Патамучта сказал:

Твоюжмать:evil_3: зашла в депрессию, сижу, мультицитирую, дохожу до последней стр, а тема закрыта. даж пар негде выпустить

Новую разве уже закрыли? Вроде же только пользователя одного забанили. Не тебя)))

Поделиться сообщением

И я тут. Задумала семейную фотосессию на Кипре у того фотографа, который нам свадебную делал. С фотографом договорилась, наряды в стиле фэмэли лук для нас с Юлей нашла, для мужа и Кирюхи могут в том же стиле сделать на заказ. А муж нудит, что не нужна ему еще одна рубашка и он будет в старой фоткаться. И вот что с ним делать?

Поделиться сообщением

@мяушка всем бы твои проблемы 

и я тут.

Поделиться сообщением

Утро, девочки! 

В депрессии в кои то веки оживление получилось ) 

У меня проблемы с утренним таймингом, не знаю, во сколько нужно встать (точнее знаю, но меня это не устраивает ), чтобы успеть вовремя в сад и на работу  (в сад бы еще фиг с ним, а на работу в принципе ничего, но мне самой просто дискомфортно). Вот сейчас уже полвосьмого, через 10 минут мы должны выйти, а еще сидим дозавтракаем (кормлю перед садом, да, это часть ритуала). Бужу в 7-7.10, раньше никак, совсем сонный. 

Поделиться сообщением

таки нас обновили. класс.

Поделиться сообщением

Катя, я в 6.40 встаю и детей поднимаю. чтоб в школу-сад успеть до 8.15

Поделиться сообщением

у нас тоже в сад ходит нормально, но выходные ждет очень. нытик такой же - жизнь боль, сначала порыдать, потом поискать  и пр.

Поделиться сообщением

1 час назад, Миссис Килькин сказал:

Утро, девочки! 

В депрессии в кои то веки оживление получилось ) 

У меня проблемы с утренним таймингом, не знаю, во сколько нужно встать (точнее знаю, но меня это не устраивает ), чтобы успеть вовремя в сад и на работу  (в сад бы еще фиг с ним, а на работу в принципе ничего, но мне самой просто дискомфортно). Вот сейчас уже полвосьмого, через 10 минут мы должны выйти, а еще сидим дозавтракаем (кормлю перед садом, да, это часть ритуала). Бужу в 7-7.10, раньше никак, совсем сонный. 

Кать, а раньше класть нельзя? 

Привет. 

Завтра последний день в школе и каникулы :viannen_84:устала я от школы уже :biggrin:

Поделиться сообщением

Свет, раньше класть это пипец.  У нас дома классика: надо покакать, а это ритуал на полчаса, потом поиграть, потом полежать , нет зубы не чистить потому что хочу яблоко, а потом еще одно, потом так и быть зубы, потом писать, потом долго думаем где ложиться, потом ищем куклу и мишку-ночник по всей квартире, потом дискутируем читать или сказки рассказывать, когда я уже на взводе и без пяти минут нагавкала наконец мы изволим заснуть

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Teufelchen сказал:

Свет, раньше класть это пипец.  У нас дома классика: надо покакать, а это ритуал на полчаса, потом поиграть, потом полежать , нет зубы не чистить потому что хочу яблоко, а потом еще одно, потом так и быть зубы, потом писать, потом долго думаем где ложиться, потом ищем куклу и мишку-ночник по всей квартире, потом дискутируем читать или сказки рассказывать, когда я уже на взводе и без пяти минут нагавкала наконец мы изволим заснуть

:facepalm:

Я вчера своего уложила раньше на час, ппц :facepalm:Сегодня утром на час раньше встал.

Я то легла как обычно, и ночью он очень плохо спит.

Вчера вот ночью всего 3 часа спали. Сегодня получше, то тоже всю ночь то орал, то ел :evil_3:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shilopop сказал:

Катя, я в 6.40 встаю и детей поднимаю. чтоб в школу-сад успеть до 8.15

Завидую, тож хочу в 6.40 вставать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу