Remmy

Подгузники

344 сообщения в этой теме

@lansun мануоки прекрасно держат ночь, советую, тем более, у вас они уже куплены)

Momi тоже неплохие.

до года только хаггиес элит софт пользовались, не протекали, а сейчас в 1.2 за неделю протекли 3 раза. Перешли на мануоки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Himulka сказал:

Тоже постою послушаю варианты ночных труселей для активно писающего мальчика:magic:

У нас ночные пописы хорошо зеленые памперс трусы держат, они еще и в премиум линейке есть, но до них не доросли еще.

А хаггис элит софт трусы не выдерживают?

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик , у нас , как-будто, разные зеленые Памперс, ну вот как так.

Для меня это были просто отвратительные подгузники, которые 2 часа держали максимум, а уж о ночи речь вообще не шла (дочери только 2.5 месяца). Хотя, уже ранее отписывалась, что с сыном много лет назад, эти зеленые памперсы, мы пользовали до горшка (единственным минусом был запах), но нареканий не было.

Ничего не пойму, почему такое разное качество.

Мы еще купили мега-бокс, с двумя большими упаковками...еле извела

PS сейчас прочла, что вы про трусы Памперс 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hlinceva сказал:

@Позитивный Пушик , у нас , как-будто, разные зеленые Памперс, ну вот как так.

Для меня это были просто отвратительные подгузники, которые 2 часа держали максимум, а уж о ночи речь вообще не шла (дочери только 2.5 месяца). Хотя, уже ранее отписывалась, что с сыном много лет назад, эти зеленые памперсы, мы пользовали до горшка (единственным минусом был запах), но нареканий не было.

Ничего не пойму, почему такое разное качество.

Мы еще купили мега-бокс, с двумя большими упаковками...еле извела

PS сейчас прочла, что вы про трусы Памперс 

А, вот в таком маленьком возрасте 2.5 мес мы пользовались памперс премиум кеа и мунями. Я не очень поняла, я думала вы о мальчике более взрослом спрашиваете.

А не может быть, что у вас трусики по ножке протекают? У нас худые ножки, и может иногда, но это днем чаще.

Поделиться сообщением

@Позитивный Пушик вообще ночь не держат, ни памперсы зеленые, ни хаггисы, элит софт получше, чем обычные, но ночь никак, ну ценник перебор для их качества, на мой взгляд. 

@Hlinceva у памперсов качество и наличие запаха очень различается от упаковки, вида, размера. Никогда не угадаешь, нормальные попадутся, или капец какие. Я вот так на обычные мерзкие попала, плевалась и не смотрела больше даже в их сторону. Потом мы в больницу загремели, было все равно, какие там подгузы, нам привезли упаковку зелёных труселей, и ничего так, дёшево и неплохо. Вот почти 3 месяца на день брали, все норм. Взяли на размер больше - воняют:net2:

Поделиться сообщением

Я кажется перепутала вас девочки Hlinceva и Himulka))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Myledy сказал:

А по ТТХ как?

не подскажу, это было в самом младенчестве, а тогда со впитываемостью проблем особых не было, больше с аллергией.

12 часа назад, Himulka сказал:

@lansun у нас ночные подгузы это реально целый квест, только вроде найду, что устроит, как деть подрастает и начинает больше писать видимо, и все, текут((( причём следующий размер не катит,все равно протекает. 

Из неплохих трусиков на ночь были - inseense, palmbaby (единственное что какахи не держали совсем((().

Последние вот beffys для мальчиков, на них мы продержались почти 3 месяца, но тоже начали протекать, и при покупке стоит учитывать, что они полноразмерки, на не худеньких причём детей. Пока вариант размера побольше даж не рассматриваю, свалятся точно. ((( А так мне нравились, мягенькие, очень нежные на ощупь, и попис и стул хорошо держат, даже если он случился в полный после ночи подгуз, правда они достаточно толстенькие, но на ночь все равно.

Тоже постою послушаю варианты ночных труселей для активно писающего мальчика:magic:

Вот-вот, с ночными ахтунг настоящий!

А где такие брать? Ни разу мне не встречались даже:hmm:

10 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

@lansun мануоки прекрасно держат ночь, советую, тем более, у вас они уже куплены)

Momi тоже неплохие.

до года только хаггиес элит софт пользовались, не протекали, а сейчас в 1.2 за неделю протекли 3 раза. Перешли на мануоки.

Спасибо! Мануоки у меня пока слишком большой размер, болтаются на человеке. Это я где-то вычитала "великолепный" совет о том, что если подгузники плохо держат, надо брать сразу следующий размер. Ну-ну:magic:

8 часов назад, Позитивный Пушик сказал:

У нас ночные пописы хорошо зеленые памперс трусы держат, они еще и в премиум линейке есть, но до них не доросли еще.

А хаггис элит софт трусы не выдерживают?

Имхо, трусы априори держат хуже. Элиты у моего за пару часов наполняются хорошо так. По-моему дольше этого времени и не ходил в них.

Поделиться сообщением

@lansun на дочках-сыночках много разных в инет магазине, инсинс и палм беби у них брала, беффис в юлмарте и на озоне вроде есть. В обычных магазах выбор как то не очень. 

Поделиться сообщением

@Himulka спасибо, Ален:flowers1:

Я в основном на озоне как раз закупаюсь, удобно, что домой привозят, ходить в магазин за подгузниками времени совершенно нет:magic:

Дочки-сыночки гляну:yes:

А palmbaby именно трусики? Как у них подгузники, не знаешь?

Поделиться сообщением

@lansun палм беби подгузы не пробовала. Именно подгузы обычные мне очень понравились momi, на них сидели, пока ребёнок не стал вертеться как вошь на пеленалке, и одеть по-человечески уже было невозможно. Они тоже на озоне были, но вот трусики их же уже кака оказались, к сожалению. 

Поделиться сообщением

А я в защиту памперсов напишу)) Пользуюсь труселями 4кой, обычными, все устраивает, дочка спит с 8 вечера до 8 утра, не протекали ни разу. 9 мес, вес 8,5кг.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Позитивный Пушик сказал:

А, вот в таком маленьком возрасте 2.5 мес мы пользовались памперс премиум кеа и мунями. 

у нас Премиум кеа были-вполне нормальные, без особых нареканий, но мы их заменили Mepsi, мне они больше  нравятся (пока :biggrin:), вроде полет нормальный .

Поделиться сообщением

@Himulka , моя логика не воспринимает, как один и тот же производитель может выпускать столь разные партии (я о зеленых Памперсах). Но, судя по отзывам, так и есть :hmm1:

Поделиться сообщением

СынВ в Памперс премиум спит всю ночь без протечек, ттт. Год и три, трусики и классика 5й размер. Только меня смущает тот факт, что трусики пятерка уже почти впритык, а обычные подгузники того же 5го размера вполне впору, еще и с запасом.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Hlinceva сказал:

@Himulka , моя логика не воспринимает, как один и тот же производитель может выпускать столь разные партии (я о зеленых Памперсах). Но, судя по отзывам, так и есть :hmm1:

там вроде зависит от места производства

мои обе пользуются меррис на ночь или памперс зеленые, днем местные дешевые марки kruidvat

в рф всегда только меррис или памперс

Поделиться сообщением

@Himulka спасибо! Намечу моми пока что. И еще какие-то новые заказала дорогущие труселя и подгузы. Позже отпишусь, как прошли испытания:lol:

все же трусы хаггис элит софт за час наполняются. Как-то мне это не очень нравится. 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS зеленые памперс - это премиум кеа?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lansun сказал:

@MsMiScheVioS зеленые памперс - это премиум кеа?

Да наверно, у нас тут 2 вида продают, еще какой то эктив бейби

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS вот эктив бейби у нас тоже зеленые вроде, потому и уточняю

Поделиться сообщением

28 минут назад, lansun сказал:

@MsMiScheVioS вот эктив бейби у нас тоже зеленые вроде, потому и уточняю

я теперь сама запуталась:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу