Remmy

Подгузники

344 сообщения в этой теме

Тоже памперс премиум кеа,В полет нормальный. А зеленые и оранжевые вызывали раздражение с первого раза. Меррисы оказались неудобны, "не по фигуре", что ли.

Поделиться сообщением

Я тоже присоединюсь в компанию к премиум кеа, очень нравятся

Хотя я с нетерпением жду уже окончания этого памперсного потребления))

Поделиться сообщением

беру назад хвалебные слова про йокосан. до этого брали подгузники обычные, но теперь перешли на трусики.  так вот, йокосан это пипец. лютый. между ног комок, причем, учитывая, что у меня пацан, комок четко спереди, никакого распределения. В итоге снимаю подгуз, сзади даже полоска не окрашена, а впереди как будто 2 л. Да, не протекают, но у меня в принципе еще ни один подгуз не протек за 3,5 месяца. Пачку добьем, конечно. Но больше ни-ни. Меррисы и муни наше все из трусиков. Я даже почти привыкла к тому, что одежда влажная. Утешаю себя тем, что это влага выводится наружу, и наши яйки не преют)

Поделиться сообщением

@Mauve вот блин, а я думала их попробовать... С Моми такая же фигня была, подгузы обычные - супер вообще, порадовалась, что нашла хорошие и недорогие. Деть подрос, попробовала трусики - и тоже комок(((. 

Поделиться сообщением

Отпишусь про труселя хаггис и памперс. Мы тут загремели в инфекционку, ну и жалко мне стало приличные подгузы тратить, все равно менять раз в час-два, с этим ии самые простые справятся. Короче так себе. 

Хаггис классик и ультра комфорт практически ничем не отличаются, конструкция с липучками мне абсолютно не удобна. При малейшей пописе между ног образуется кирпич. Протекли за 2 часа сна на животе (для мальчиков, ага) и за 3 часа беспокойного сна. Но стул держат неплохо, жидкий впитывают.

Памперс зелёные - удивительно, но мне попалась невонючая пачка, что радует. Мягкие, тонкие, широкая резиночка. Пописы держат сносно, но ночь не выдержат, максимум 5-6 часов. Со стулом хуже. Жидкий держат очень так себе, на грани протекания, и это небольшие объёмы. Впитывают его плохо, какахи по всему подгузу распределяются. 

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 09:22, Himulka сказал:

@Mauve вот блин, а я думала их попробовать... С Моми такая же фигня была, подгузы обычные - супер вообще, порадовалась, что нашла хорошие и недорогие. Деть подрос, попробовала трусики - и тоже комок(((. 

ой, не, не тратьте деньги на трусики йокосан, обплюетесь. я, кстати, по вашей наводке купила подгузы моми на ночь, очень нравятся, спасибо! с трусиками рисковать тоже не буду, пожалуй)

Поделиться сообщением

ID: 87   Опубликовано: (изменено)

девочки, подскажите, пожалуйста, ребенку 1,5 месяца, по весу уже почти 5 кг, но только сейчас иксэс-ки перестали быть велики, застегиваем все еще на единичку. когда нам примерно на с переходить?

хочу на месяц закупиться на нануки, купить 5 пачек. 2 xs и 3 s норм или наоборот взять 3 xs и 2 s?

Изменено пользователем Оut of mind

Поделиться сообщением

@Оut of mind я вот не советую, если честно, в таком возрасте закупаться массово, т. к. подгузы могут стать малы прям резко. У нас так 3 пачки хаггис элит софт ушли считай в подарок другим людям, т. к. практически в один день они стали протекать при каждом пописе, до того накладок вообще с ними не было. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Himulka сказал:

@Оut of mind я вот не советую, если честно, в таком возрасте закупаться массово, т. к. подгузы могут стать малы прям резко. У нас так 3 пачки хаггис элит софт ушли считай в подарок другим людям, т. к. практически в один день они стали протекать при каждом пописе, до того накладок вообще с ними не было. 

угу. они же еще прибавляют скачками. Дочка за месяц (не помню какой, в районе 2-4) прибавила 500 грамм, я прикинула, что до следующих подгузов ей еще около килограмма и с такими темпами это не скоро. Набрала. А она как махнет на килограмм за две недели. Подарили все друзьям.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дочке 7 месяцев, покупаю трусики памперс, как ни странно, оказались неплохие. Мягкие, плотно облегают, выдерживают ночь (максимум был 12 часов), аллергии и опрелостей нет, кожа сухая. 

Поделиться сообщением

@moonshine @Himulka еще раз спасибо за ответ! и недели не прошло, как старый размер нам стал мал и начал протекать, мы даже старую пачку недоиспользовали, хорошо, что новую не купила. 

Поделиться сообщением

тоже отпишусь по подгузникам.

Со старшим сыном (12 лет назад)с рождения и до горшка пользовались Памперс (в зеленой пачке), не было ни аллергии, ни протеканий-все устраивало, кроме запаха.

Перед рождением дочери , по старой памяти купила опять же Памперс зеленый и Памперс Премиум.

В роддоме пользовались премиумами, нормальные неплохие подгузники-подумала я, с чего премиум то? Поняла разницу, когда пришел черед открыть пачку зеленых памперс. Это жесть...протекают по спине, хлипкие, хватает на пару часов (с сыном выдерживали ночь спокойно)Я не могу понять, это качество так упало за эти годы и Премиум стали как раньше обычные зеленые, или это нам так повезло с партией?:hmm1:

Мерриз тоже хорошо нам подходят, мягкие, ночь держат.

Приятно удивили качеством и ценой наши российские Мепси .Дизайн и всё превсё сдули , конечно, у японцев. А вот цена примерно на уровне тех же Памперсов . Очень я ими довольна.

Поделиться сообщением

Понравились Солнце и луна, брала по акции на пробу. Жалко мало взяли, будем ждать ещё акцию)

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 16:33, Klio сказал:

Понравились Солнце и луна, брала по акции на пробу. Жалко мало взяли, будем ждать ещё акцию)

У нас такие в Собянинской коробке были пользуемся сейчас тоже понравились.

Поделиться сообщением

Вот все таки памперсы бесячие подгузы((( брала зелёные, трусики 4ку, все ок, на день норм, не воняют. Купила 5ку - ну опять воняет, в самом начале пачки аж тошнит от этого запаха, потом выветривается немного. 

Поделиться сообщением

Памперсы объективно, не очень приятно пахнут, да и попа преет у детей моих в нем, особенно в складках мокнет( Нравятся японские, мерриес не понравились тем, что по утру попа была холодная у малышей. Сейчас муни, полет нормальный. Все продумано у японцев, дышащие материалы гипоалергенные, кармашек для жидкого стула, индикатор наполенности подгуза. Все там есть))

Поделиться сообщением

ID: 98   Опубликовано: (изменено)

Напишу о том, что мне довелось испытать на сыне :magic:

1. Moony - пользовались где-то до 1,5 месяцев, после этого подходящий размер стал все больше подводить в плане удержания выделений. Как потом читала в сравнении, у этой фирмы самая маленькая впитываемость, зато и низкая токсичность. Трусики туда же, не понравились совсем.

2. Mepsi - какое-то время считала их неплохим аналогом японцев, но потом стали подводить и протекать. Кроме того, все же жестковаты и шуршат. Это чуть ли не единственные подгузники, которые реально не понравились ребенку, он в них плакал, как мы выяснили чуть позже.

3. Lovular - знаю, есть настоящие фанаты этой марки, для меня же это оказались самыми ужасными подгузниками, не держали ничего, хотя сидели плотно, но при пустом подгузнике спина у ребенка оказывалась мокрой по шею :ranting_w:вероятно, не подходящие лекала.

4. Genki! - неплохие подгузники, средняя впитываемость выделений. Какое-то время пользовались. Большое количество жидкого кала удержать не в состоянии. Трусики этой фирмы не произвели впечатления.

5. Goon - очень неплохие подгузники, одни из самых надежных оказались в плане удержания жидкого кала, когда его много. Впитываемость мочи средняя, приходилось частенько менять. Трусики Aromagic - не понравились совсем: навязчивый запах, который витает в комнате, плохо держат каловые массы, резинка очень мягкая, рвется при надевании. 

6. YokoSun - и по сей день остаются одними из самых любимых подгузников, пока это оптимальный ночной вариант, было время даже, когда подгузника хватало на ночь и ребенок в них прекрасно спокойно спит. Сейчас уже приходится среди ночи менять, к сожалению. Следующий размер пока великоват. Одни из лучших по впитываемости мочи, с калом все же лучше справляются гуны и те, о которых напишу ниже. К недостаткам так же отнесу то, что они толстоваты и сильно набухают. Трусики не произвели впечатления, брать не советую.

7. Omutsu - очень тонкие, мягкие подгузники, не вызывают раздражения, отлично, пожалуй, из опробованного, лучше всех впитывают мочу и жидкие каловые массы, не пахнут. Пару месяцев считала их лучшими подгузниками, пока не заметила, что ребенок в них беспокойно спит, а сама поверхность подгуза остается влажноватой при наполнении. Тем не менее пока они остаются для меня любимыми и самыми надежными дневными подгузниками, просто почаще меняю. Трусики обладают всеми достоинствами подгузников, очень мягкая резиночка, но впитывают, как и все трусики, все же значительно меньше и есть существенный недостаток: впитывающая поверхность у них узкая настолько, что попа вся не прикрывается, могут сбиваться на какую-то сторону, это особенно актуально, когда ребенок пристегнут в коляске или стульчике для кормления. Однако хороши, чтобы ползать и для других обычных дневных домашних активностей. И эти трусики лучше и проще всего разрываются четко по шву, но это не идет в ущерб надежности крепления.

8. Merries - не произвели на меня впечатления, по впитываемости и надежности для меня чуть лучше муни, но хуже остальных опробованных японцев. Наверное, хороши для не слишком прожорливых, и как следствие, мало писающих и какающих детей, иначе не могу объяснить их популярность :lol:

9. Muumi - довольно хорошо впитывают, но зачем они сделали сзади пояс клеенчатым? :ranting_w:Поясница у человека постоянно потела. Так же сильно набухают и поверхность остается влажной.

10. Pampers Premium Care - совершенно не понравился запах, вызывают аллергию.

11. Pampers Active Baby - не поняла их так же. В их линейки считаются лучшими по впитываемости. Не заметила. Кроме того впитывающий слой доходит только до середины попки. Ну-ну.:hmm: Очень самонадеянно с их стороны, так и не решилась их опробовать на какашечность :magic:

12. Manuoki бриллиантовая серия - не впечатлилась, обычные подгузы примерно уровня йокосан, а может даже и чуть хуже по впитываемости.

13. Bella Baby Happy - повелась на исследования :lol: их признали лучшими подгузниками по совокупности факторов и лучшими по впитываемости. Не верьте :fegh: 

14. Huggies подгузники-трусики классические - в целом вроде бы неплохи, плотно сидят и нормально держат выделения. Быстро наполняются. Как для трусиков, меня удивила липучка по бокам, это странно. Тем не менее это позволяет регулировать трусы в поясе, что удобно. Разок, правда, с одной стороны разлепились в процессе, опасно :magic: И боюсь, человек через некоторое время начнет их расстегивать.

15. Huggies Elite Soft - подгузники совершенно не понравились. Плохая впитываемость и как же они замусоливаются под одеждой всего после пары часов носки! :S Трусики этой серии пока проходят испытания. Вроде бы неплохо впитывают, мягкие, но ужасно криво и сложно рвутся по бокам, это подбешивает.

16. Helen Harper трусики - повелась, опять же, на хорошие отзывы. Плохо держат каловые массы и вообще не понравились.

На этом пока все, но я не отчаиваюсь и все еще надеюсь найти идеал :magic:Если кто подскажет подгузник, который мог бы продержаться всю ночь с ребенком 10 кг при двух кормлениях и активных пописах, буду благодарна. 

Изменено пользователем lansun
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

Напишу о том, что мне довелось испытать на сыне :magic:

10. Pampers Premium Care - совершенно не понравился запах, вызывают аллергию.

А по ТТХ как?

Поделиться сообщением

@lansun у нас ночные подгузы это реально целый квест, только вроде найду, что устроит, как деть подрастает и начинает больше писать видимо, и все, текут((( причём следующий размер не катит,все равно протекает. 

Из неплохих трусиков на ночь были - inseense, palmbaby (единственное что какахи не держали совсем((().

Последние вот beffys для мальчиков, на них мы продержались почти 3 месяца, но тоже начали протекать, и при покупке стоит учитывать, что они полноразмерки, на не худеньких причём детей. Пока вариант размера побольше даж не рассматриваю, свалятся точно. ((( А так мне нравились, мягенькие, очень нежные на ощупь, и попис и стул хорошо держат, даже если он случился в полный после ночи подгуз, правда они достаточно толстенькие, но на ночь все равно.

Тоже постою послушаю варианты ночных труселей для активно писающего мальчика:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу