Remmy

Подгузники

344 сообщения в этой теме

Труселя пробовала, она у меня днем в ночных труселях Памперс. На живот не протекают, но меняю тоже часто. У труселей просто поверхность впитывающая меньше. В идеале бы да, труселя найти пообъемнее на ночь?

Пока просто методом тыка действую, покупаю все подряд??‍♀️

Поделиться сообщением

@En_zo_verder ловулар ночные не пробовали трусы ? мне че-то их подгузники так понравились, правда они подороже япошек выходят. вот сегодня на трусы ночные смотрела, но мы мелкие для них.

Поделиться сообщением

@En_zo_verder попробуйте, может, трусики momi, от подгузов их я вообще в восторге, трусики чуть похуже, могут скомковаться днем, но 12 часов ночью у нас прекрасно выдерживают и не комкуются. И ценник не адовый

Поделиться сообщением

Хаггисы элит софт больше всего нравятся

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 11:59, En_zo_verder сказал:

Труселя пробовала, она у меня днем в ночных труселях Памперс. На живот не протекают, но меняю тоже часто. У труселей просто поверхность впитывающая меньше. В идеале бы да, труселя найти пообъемнее на ночь?

Пока просто методом тыка действую, покупаю все подряд??‍♀️

Попробуйте Хагис элит софт трусики и муни ночные, в темно-синей упаковке!

Поделиться сообщением

17 часов назад, julsisa сказал:

Попробуйте Хагис элит софт трусики и муни ночные, в темно-синей упаковке!

А где эти ночные Муни берут? На днях на Нануке смотрела, не нашла, в Детском мире только Меррисы ночные xxl были, в Оланте тоже??‍♀️

Сейчас взяла труселя Генки. На живот не протекают, но менять ночью все равно надо

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 12:55, Mrs. Shear сказал:

@En_zo_verder ловулар ночные не пробовали трусы ? мне че-то их подгузники так понравились, правда они подороже япошек выходят. вот сегодня на трусы ночные смотрела, но мы мелкие для них.

Про них отзывы какие-то ужасные, но надо попробовать. Их проще всего найти в магазине по ходу??‍♀️

Поделиться сообщением

2 часа назад, En_zo_verder сказал:

А где эти ночные Муни берут? На днях на Нануке смотрела, не нашла, в Детском мире только Меррисы ночные xxl были, в Оланте тоже??‍♀️

Сейчас взяла труселя Генки. На живот не протекают, но менять ночью все равно надо

Посмотрите в магазе merries-moony.ru на Нануке тоже периодически появляются!

2 часа назад, En_zo_verder сказал:

Про них отзывы какие-то ужасные, но надо попробовать. Их проще всего найти в магазине по ходу??‍♀️

Ничего особенного вообще?‍♀️ Просто трусы!

Обычная впитываемость, нет индикатора и липучки для сворачивания!

Поделиться сообщением

@julsisa спасибо, не знала такой сайт??

Upd. Нашла там, ура??

Поделиться сообщением

Покупаю дочке подгузники Йокосан, японцы. В принципе нравятся, приятный материал, ночь держат (но изредка, бывает, протекают). По мере наполнения не превращаются в кашу, как памперсы, остаются в меру плотными.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отмечусь тут для статистики)) с рождения до 6 кг носили хаггис элит софт.

сейчас беру всякое разное, но чаще всего и вообще в целом по соотношению цена-качество больше всех нравятся зеленые памперсы.

Поделиться сообщением

@Cristellia согласна, йокосаны неплохие, мне нравились. Только они не японцы совсем))) фирма русская, сделаны в Китае. Но вещают про японское качество :magic:  Сейчас пользуясь трусиками Инсинс, меня более чем удовлетворяют по соотношению цена-качество. Памперсы я не могу использовать, они мне воняют так, что до тошноты временами. Причём это не со всеми упаковками такое было. Ну и вообще сырые они внутри, ребёнок мокрый.

Поделиться сообщением

Мне в зеленых памперс не нравятся вонь и впитывающий слой.

Из бюджетных понравились трусики моми, хаггиес элит софт напоминают (ими до 8 мес пользовались, потом перешли на размер л, и стало не выгодно их брать из за малого количества штук). Моми ночь спокойно держат

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек моми мне как раз трусики не оч понравились, на ночь хорошо, держат, а днём все таки очень у нас сбивались в комок, не удобно. Хотя с обычными их подгузами такого не было. Вот после них как раз на Инсинс перешли.

Ещё Эларабеби ничего такие.

Поделиться сообщением

Я задолбалась с протекающими подгузами, поэтому могу сказать, что все эти Йокосаны и Генки - фигня полная. Гуны для девочек тоже фигня? 

Реально хорошие только Мерис труселя и ночные Муни. На последние я просто молюсь?

Памперсы зеленые более-менее, но под ними все влажное, они не дышат как япошки??‍♀️

Поделиться сообщением

В 4/12/2018 в 14:30, CyprusGirl сказал:

Отмечусь тут для статистики)) с рождения до 6 кг носили хаггис элит софт.

сейчас беру всякое разное, но чаще всего и вообще в целом по соотношению цена-качество больше всех нравятся зеленые памперсы.

Мы тоже на них подсели, на трусики.

Надо подгузники попробовать. Вы какие берете?

Поделиться сообщением

ну для статистики и я отпишусь.

первый месяц-два: хаггис элит софт и памперс премиум кэа. пробовали мэррис, это капец какой-то, мгновенно становятся влажными снаружи((( как следствие, попахивают ползуны и комбезы, мне такого вообще не нать.

сейчас почти месяц на йокосане подгузах, очень нравятся, впитывают отлично, внутри остаются сухими. Но у меня ночью ребенок практически не писает, правда. Последнюю неделю чередуем йокосан (в ночь) с трусиками муни (в день), вот от них я в восторге, у меня сын очень активный днем, подгузы можем и растегнуть, и снять с себя, а с трусиками этот номер не проходит

Поделиться сообщением

А мы на хагисах.

Поделиться сообщением

Пробовали памперс обычные и премиум, самые ужасные из всех(((( протекают со всех сторон. В основном покупали либеро мягкие, они хорошо держат. Последний раз взяла обычные либеро (более мягких не было) и муми. Последние уже опробовали, хорошо сидят:bb:у нас девочка длинная, но не толстенькая, поэтому нужны большие памперсы, но не слишком объемные.

Поделиться сообщением

Какие все разные и сколько мнений!

В РД давали Мерриес, я всегда удивлялась - че за фигня и г., а оказалось это типа крутые подгузники.

Потом пользовались только Памперс Премиум Кеа, никаких аллегрий, протечек, скомкиваний(?), вообще претензий нет. Актив Беби Драй практически такие же, ну чуть отличаются. А вот которые оранжевые - это уже треш полный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу