Remmy

Подгузники

344 сообщения в этой теме

Кстати, в последний раз купила трусики Муни, очень скидка на них хорошая была, но они, мне показалось, очень плохо или мало впитывают, вот прямо индикатор потемнел в одном небольшом месте, а внутри мокро... 

Поделиться сообщением

И мы Молфиксами пользуемся, подруга посоветовала! В целом довольны. Это единственные подгузы,на которые у сына нет аллергии на попе)) 

Поделиться сообщением

Читала сейчас отзвывы на подгузники-трусики одной марки. И человека три написали, что им пачки 54 шт хватило почти на месяц. Я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек мож у них 1 подгуз на день, второй на ночь и ок?:unsure: например только на сон одевают и все, у меня так подруга делала. Я на такое морально не готова, у нас сейчас 60 штук на 2 недели.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Himulka сказал:

@Люблю_бабочек мож у них 1 подгуз на день, второй на ночь и ок?:unsure: например только на сон одевают и все, у меня так подруга делала. Я на такое морально не готова, у нас сейчас 60 штук на 2 недели.

Либо не меняют по 12 часов.

У меня 6-7 штук в день.

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек а на какой вес эти трусики? Может они на ночь для подстраховки только?

У меня 4 подгуза в сутки уходит, ребёнку 4 месяца

Пришла кстати трусики хаггис элит софт поругать, текут с одного пописа:che_72:, по весу должны быть как раз (6-11 кг, ребёнок весит 7) я прям чета расстроилась, так хорошо шли подгузники элит софт 1-3 номера, вот вырос с них и начал вертеться и подумала на трусики перейти и такой облом, а ещё как назло большую пачку :facepalm:купила

Поделиться сообщением

10 часов назад, Avrik сказал:

@Люблю_бабочек а на какой вес эти трусики? Может они на ночь для подстраховки только?

У меня 4 подгуза в сутки уходит, ребёнку 4 месяца

Пришла кстати трусики хаггис элит софт поругать, текут с одного пописа:che_72:, по весу должны быть как раз (6-11 кг, ребёнок весит 7) я прям чета расстроилась, так хорошо шли подгузники элит софт 1-3 номера, вот вырос с них и начал вертеться и подумала на трусики перейти и такой облом, а ещё как назло большую пачку :facepalm:купила

Как раз про хаггиес элит софт 6-11 и идет речь)))

Я меняю перед каждым кормлением (раз в 3,5 часа) и после стула, получается 6 штук в сутки.

Пользуюсь этой же маркой трусиков, израсходовали пачек 5 уже точно, ребенку 5 месяцев, вес 8400, не протекло вообще ни разу. Может, плохо резиночки расправляете, если сбоку текут.

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек ну я по заполнености меняю, а стул у нас раз в три дня, поэтому вот 4 штук хватает если вес ребёнка не по верхней границе подгуза, например когда весил 6 кг и подгузы хаггис 3 были, сейчас подгуза этого хватает на меньшее время и уже да штук 6 наверное нужно, но блин они стали следы на коже оставлять поэтому решила побольше брать

Я решила трусы пока отложить, может жопец ходой для них ещё, потому что возле ног там да свободно прям :facepalm: Хотя ребёнок не худой вроде :biggrin:

Чёт я тогда тоже не понимаю как 54  штук на месяц может хватить это ведь меньше 2 шт в день :magic:

В итоге муни купила, пока нравятся, вроде не текут и следов не оставляют

Меррис были в них чёт спина часто мокрая была  :magic:

Я наверное рукожоп, не умею правильно подгузы напяливать)))

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек я хотела их как раз взять, но нужного размера в нашем магазине не было, а ща уже пачка муней большая + хаггис до фига, может после муни получится норм их надеть)) думаю до конца декабря хватит)) а там думаю новые акции будут =) я смотрю они часто на подгузы бывают

Поделиться сообщением

20 часов назад, Avrik сказал:

@Люблю_бабочек я хотела их как раз взять, но нужного размера в нашем магазине не было, а ща уже пачка муней большая + хаггис до фига, может после муни получится норм их надеть)) думаю до конца декабря хватит)) а там думаю новые акции будут =) я смотрю они часто на подгузы бывают

Да, на озоне еще постоянные акции и скидка 500р на первый заказ с мобильного приложения суммируется.

У меня 4 больших пачки трусиков в запасе)))

Поделиться сообщением

Мы трусиками муни только на ночь пользуемся, в подгузах протекаем, а трусики ночь держат ?

Поделиться сообщением

@Avrik а я нежно люблю элит софт. Пользуемся ими с рождения. Но т.к. они дорогие сейчас трусы элит софт только на ночь. С 3 мес ночью не меняю. Утром всё ок, не протекают. В целях экономии попробовала на ночь другие, утром протекла. Поэтому сейчас днем либеро ап энд гоу, ночью софт.

Поделиться сообщением

@kwakin23 я наверное рукожоп, но до сих пор в трусах этих протекаем, только на день их могу.

может если бы ребёнок спал бы  на спине, то и не текли бы, а он у меня с бока на бок катается, в подгузах муни все норм, на ночь хватает

Поделиться сообщением

В 16.12.2017 в 02:38, kwakin23 сказал:

@Avrik а я нежно люблю элит софт. Пользуемся ими с рождения. Но т.к. они дорогие сейчас трусы элит софт только на ночь. С 3 мес ночью не меняю. Утром всё ок, не протекают. В целях экономии попробовала на ночь другие, утром протекла. Поэтому сейчас днем либеро ап энд гоу, ночью софт.

Расскажите про либеро, как они.

Элит софт дорого, да, особенно с учетом того, что ребенок растет и в пачках все меньше штук, а цена та же. Хорошо что не маломерят хотя бы как японцы.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Расскажите про либеро, как они.

Элит софт дорого, да, особенно с учетом того, что ребенок растет и в пачках все меньше штук, а цена та же. Хорошо что не маломерят хотя бы как японцы.

В либеро мне не нравится что нет полоски индикатора, в остальном всё ок. НО они жутко маломерят, дочка весит 10 200 элит софт берем 4 размер, либеро  6 размер.

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 01:28, kwakin23 сказал:

В либеро мне не нравится что нет полоски индикатора, в остальном всё ок. НО они жутко маломерят, дочка весит 10 200 элит софт берем 4 размер, либеро  6 размер.

И соответственно, в пачке 6 размера должно быть очень мало штук, по сравнению с предыдущими размерами. Есть ли экономия?

Поделиться сообщением

Подскажите, может у кого была такая проблема?

Девочка, почти год и 10 кг, спит на животе. Ночью памперсы протекают насквозь на живот, при этом попа сухая, а ребенок в прямом смысле лежит в луже.

Один раз меняю памп с вечера, сейчас по ходу еще и второй раз под утро менять надо??‍♀️

Пробовала япошки - Мерисы и Гуны, потом ночные Памперс посоветовали - тоже мимо. 

Есть какие-то ночные памперсы с усиленной передней частью? Может для мальчиков надо купить? 

Поделиться сообщением

@En_zo_verder трусами не пробовала? Они плотнее прилегают 

Поделиться сообщением

11 час назад, En_zo_verder сказал:

Подскажите, может у кого была такая проблема?

Девочка, почти год и 10 кг, спит на животе. Ночью памперсы протекают насквозь на живот, при этом попа сухая, а ребенок в прямом смысле лежит в луже.

Один раз меняю памп с вечера, сейчас по ходу еще и второй раз под утро менять надо??‍♀️

Пробовала япошки - Мерисы и Гуны, потом ночные Памперс посоветовали - тоже мимо. 

Есть какие-то ночные памперсы с усиленной передней частью? Может для мальчиков надо купить? 

У Хагисов есть подгузники для мальчиков, может подойдут. Согласна с комментарием выше попробуйте трусики, они лучше прилегают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу