Remmy

Подгузники

344 сообщения в этой теме

На подгузники-трусики в каком возрасте можно переходить? Удобнее ли они? И какую марку посоветуете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

На подгузники-трусики в каком возрасте можно переходить? Удобнее ли они? И какую марку посоветуете?

Мы перешли когда ребенок начал стоять и ходить уверенно. Удобнее надевать, она у нас ноги задирает и на горшок удобнее снимать)

Поделиться сообщением

Я начала покупать трусики, когда дочка перестала спокойно лежать на пеленальном столе во время смены подгуза, начала переворачиваться, уползать так что застегнуть подгуз стало невозможно)) месяцев в 6-7 вроде это было

Поделиться сообщением

3 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

когда задрать ноги и попу становится проще, чем удержать на спине)) ну и они когда активные становятся, там то липучки косо застегнутся, то в процессе носки расстегнуться пытаются. тогда проще трусы одеть и успокоиться. 

марку надо смотреть по ребенку. у нас вот подгузы были меррисы, и мы даже не пытались экспериментировать, а от их трусов попа красная была, муни протекали. трусы в итоге были гуны сначала. потом либеро ап энд гоу. 

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 22:50, Люблю_бабочек сказал:

Сын примерно в год перешел, у нас были Goon и памперсы, и трусики. 

Поделиться сообщением

на трусики мы перешли, 8 месяцев дочке было, когда она стала взвиваться и крутиться. По марке сначала Мэрисы, теперь купили пачку  Хагисы элит Софт очень понравильсь

Поделиться сообщением

Мне трусики нравятся хаггис для мальчиков. На них и просидели. Разные покупала но возвращалась к ним.   Но сейчас  они сменили упаковку с синей на сиреневую и трусики стали немного похуже. 

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь отзывами на подгузники беби гоу из ДМ

Поделиться сообщением

@LiebeKatze

Лен, на мой взгляд сносные дешёвые подгузы, но мы пока только пару штук попробовали из промоупаковки. У них при покупке любых подгузов идёт упаковочка Беби Гоу на 2 штуки за 1 руб. Похожи на Хаггис классик, из минусов - нет резиночек на спине и застежки странно тянутся\не тянутся, из плюсов - в комки собираются меньше, чем Хаггисы, точнее у нас вообще комков не было пока, только слабый намёк на них, а Хаггисы моментом скомковались и вообще фу че та...Правда мы пока маленькие ещё совсем и особо активно не двигаемся, только ногами машем. 

А так мне пока что больше всего ЙокоСан понравились, надо будет повторить, наверное. Пробовали Хаггисы классик, Хаггис Элит Софт, Памперс зеленые и белые, ЙокоСан, Либеро зелёные, Меррисы и какие-то китаезные сейчас взяли.

Поделиться сообщением

@Himulka описание звучит неплохо. Мы подгузники прям нон-стопом не носим уже, поэтому мне по большому счету все равно какие они. У нас в ходу оранжевые памперс, хаггис классик тоже мне кажутся ничего - не для постоянной носки возможно, а так вполне себе. Хотя я их сто лет уже не покупала и забыла какие они.

Но вот из дешевых я хорошо помню беби бум из Дикси - трусы супер, а подгузники фуфуфу, даже для пары часов носки не понравились мне - сразу мокрые внутри и комок огромный. И на ночь такие не оденешь.

У меня ДМ не прям рядом с домом, а мне надо сейчас затарится памперсами месяцев на 5 (5 упаковок достаточно будет) и закрыть этот вопрос. и вот я думаю одну брать на пробу и потом опять тащиться в ДМ или сразу 5 взять, а вдруг они такие же как беби бум. Но по твоему описанию вроде не такие

п.с. поздравляю тебя с малышом)))

Поделиться сообщением

@LiebeKatze Ну вот по итогам ночи могу сказать следующее: 7 часов беспокойного сна выдержали, немного скомковались, но не критично, внутри влажные, конечно, но не мокрые, жопень вроде сухая, покраснений пока никаких нет, не воняют. Короче очень похожи на Хаггис классик все таки, но получше и дешевле. Я себе возьму упаковку на вдумчивый затест:yes: 

А оранжевые памперсы так же воняют, как и остальные? Меня белые в целом устраивали на постоянную носку, но на 4ку ценник что-то конкретно подскакивает и вонь от них убивает. Причём в упаковке то ещё ладно, а как чуть мокрые - так все, тушите свет :shutup:

П.с. спасибо)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Himulka сказал:

А оранжевые памперсы так же воняют, как и остальные?

ты знаешь я их пробовала еще с первым ребенком и помирала от запаха - несло на всю квартиру. Поэтому второму ребенку даже не думала их покупать, но девочки рассказали, что они изменились и перестали так вонять. Собственно так и есть, я запаха не чувствую

Поделиться сообщением

Мы в 5 уже ночью в памперсах-трусиках, обычные стали протекать, дитё на боку стало спат 

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 11:12, sea_shell сказал:

Дамы, а трусики-подгузники у кого НЕ маломерят? Я накупила Гунов по акции, так они очень сильно маломерят, постоянно остаются следы от резинок или это нормально и трусики так типа устойчиво держатся?

Тоже пользуемся Гун, причём размера S.

Но у сына такая конституция, что со своими 10кг и подгузники японские S тоже носит, европейские тройки.

Поделиться сообщением

@Kazallah

В 05.04.2017 в 10:27, Mylasha сказал:

Мы перешли на подгузники Каспер. Мне они очень нравятся, сидят хорошо, все впитывают, стоят не дорого.

еще слышала хорошие отзывы о многоразовых подгузниках, хорошие они? Вот нашла обзор подгузников кто-то пользовался?

Неплохо как способ приучения к горшку + помогают все-таки сэкономить какие-то деньги, но с ними своими заморочки, т.к. стирать их все таки никто не отменял))

Поделиться сообщением

Кто пользуется трусиками хаггиес элит софт, что за прозрачный стикер на них сзади?

Поделиться сообщением

1 час назад, Люблю_бабочек сказал:

Кто пользуется трусиками хаггиес элит софт, что за прозрачный стикер на них сзади?

это "липучка для удобной утилизации" - использованные трусики скрутить и заклеить

Поделиться сообщением

Только что, Giesem сказал:

это "липучка для удобной утилизации" - использованные трусики скрутить и заклеить

Спасибо))) а то мы не поняли, что это такое)))

Поделиться сообщением

у нас меррисы, в принципе довольна всем, правда действительно маломерят: на 16 кг беру 12-22 и тюль в тюль..

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 18:50, Люблю_бабочек сказал:

С первыми детьми перешли на трусики где-то около года, с третьим - в полгода, с четвёртым - в месяц, надоели протекающие памперсы. Больше других мне нравятся Гун, только с третьим толстеньким ребёнком использовала Меррисы, потому что они мне показались больше Гунов того же размера. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу