Remmy

Подгузники

344 сообщения в этой теме

Мы перешли на подгузники Каспер. Мне они очень нравятся, сидят хорошо, все впитывают, стоят не дорого.

Поделиться сообщением

Никогда о таких не слышала :)

Поделиться сообщением

В 5 апреля 2017 г. в 10:27, Mylasha сказал:

Мы перешли на подгузники Каспер. Мне они очень нравятся, сидят хорошо, все впитывают, стоят не дорого.

А попа не мокрая? Я взяла на пробу, впитывают хорошо, сидят тоже отлично, но при смене на попе прям влага(( Меняла своевременно

Поделиться сообщением

@bagirka_mmm , попа не мокрая, немного липкая. Но у дочки такая во всех подгузниках была (Либеро, Памперс, Хаггис), совсем чтоб сухая после ночи - для меня это фантастика, наверное. Раздражения, во всяком случае, нет после них, попу утром вытираю салфеткой, прям влаги нет.

Поделиться сообщением

@Mylasha у нас попка сухая в меррис и муни

Поделиться сообщением

Спецом вчера прощупала попу и подгузник утром - попа сухая, но немного липкая, как я и писала. Но не влажная. Подгузник сухой на внутренней поверхности. Я думаю, он не пропускает, просто попа через попис не дышит и немного спревает. @Joie , я японскими не пользовалась, не вижу смысла переплачивать за сухую попу, если своевременно менять подгузник.

Поделиться сообщением

Я попробовала Каспер, ниче такие, жестковатые правда, но на ночь пока либеро использую, зоо либо комфорт, отлично справляются.

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 11:33, bagirka_mmm сказал:

А попа не мокрая? Я взяла на пробу, впитывают хорошо, сидят тоже отлично, но при смене на попе прям влага(( Меняла своевременно

У нас тоже мокрая, а так цена классная, веселенькие) для дня очень даже неплохи

В 13.04.2017 в 23:33, Mawul4ik сказал:

Я попробовала Каспер, ниче такие, жестковатые правда, но на ночь пока либеро использую, зоо либо комфорт, отлично справляются.

А я разочарована( купила трусики, попа мокрая, впитывают плохо((( Хотя подгузники очень люблю их и ап энд гоу трусы хорошие, а вот с зверушками не понравились трусы(

Поделиться сообщением

Самыми любимыми остаются Хаггис элит софт, может и не такие мягкие как японцы, зато ни разу не подвели (не протекли). Из японцев больше всех понравились Гун премиум (может и покупали бы еще, да найти их стало проблемой) и Генки. Самые ужасные для меня оказались меррис, протекали с завидной периодичностью, если одевала на ночь меррис, о спокойной ночиВ можно забыть:magic:Вообще не очень люблю японцев за такое ощущение "выпаривания" влаги на поверхность подгузника, будто вся спинка мокрая:shutup:. Ужасными оказались подгузники-трусики Хаггис - боковинки липучек ооочень жесткие, натерли ребенку ножки чуть не до крови:evil_3:В Памперсы зеленые довольно ничего, но ужасно неприятный для меня их запах, да и в бОльшем размере они нам стали подходить хуже - давали сбои .

Поделиться сообщением

В Thursday, May 25, 2017 в 01:01, Kapris сказал:

Ужасными оказались подгузники-трусики Хаггис - боковинки липучек ооочень жесткие, натерли ребенку ножки чуть не до крови:evil_3:

В них надо следить, чтобы жесткая синяя полоса не касалась ножки, то есть чтобы ткань  между ножкой и этой полоской  не подворачивалась. В этом случае нам не натирало, а так да, тоже были натертости

Поделиться сообщением

Сколько подгузников ни использовали - в фаворитах японцы и Памперс премиум кэа. Помню как мама по ошибке купила Памперс в оранжевой пачке  - вся попа была красная. С тех пор Меррис и Гуны :worthy:

Поделиться сообщением

у нас тут каких-то новых напоявлялось подгузников. кто-нибудь их пробовал, стоит экспериментировать? с сыном были япошки и потом либеро ап энд гоу.

Появились: MANUOKI, YokoSun, какие-то Гузики еще. 

Поделиться сообщением

В 06/07/2017 в 23:33, Mrs. Shear сказал:

у нас тут каких-то новых напоявлялось подгузников. кто-нибудь их пробовал, стоит экспериментировать? с сыном были япошки и потом либеро ап энд гоу.

Появились: MANUOKI, YokoSun, какие-то Гузики еще. 

Я бы новорожденному купила Меррисы, а все эксперименты оставила на постраше. ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, а трусики-подгузники у кого НЕ маломерят? Я накупила Гунов по акции, так они очень сильно маломерят, постоянно остаются следы от резинок или это нормально и трусики так типа устойчиво держатся?

Поделиться сообщением

26 минут назад, sea_shell сказал:

Дамы, а трусики-подгузники у кого НЕ маломерят? Я накупила Гунов по акции, так они очень сильно маломерят, постоянно остаются следы от резинок или это нормально и трусики так типа устойчиво держатся?

Я беру обычные 365 дней из ленты, все ок.

Поделиться сообщением

@reddish-style с новорожденным это понятно)) я просто думала, может кто пробовал уже и, допустим, фигня оказалась.  я тогда даже экспериментировать не буду)) 

Поделиться сообщением

В 5 апреля 2017 г. в 10:27, Mylasha сказал:

Я пробовала. Но после памперс мне они показались очень Толстыми, а уж как попивает в них ребёнок, так вообще ком ужасный. Больше покупать не стану

Поделиться сообщением

Мы пользуемся molfix. Недорогие,не протекают.С рождения пользовались и меррисами и хаггисами.А вот месяца 3-4 назад наткнулась на молфикс в детском мире,взяла на пробу и пользуем до сих пор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу