Remmy

Что носят наши детки

1 962 сообщения в этой теме

@_pink_ veil_ пока прогноз таков, что до 10 ноября будет примерно +5, потом похолодает до -2.

я думаю, что во флисе дети спарятся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, _pink_ veil_ сказал:

Девочки-москвички, а особенно, живущие в подмосковье,выручите,пожалуйста!!! Я с детьми еду с 1 по 14 в Истринский район и ни черта не могу понять во что детей одевать...У обоих есть Лесси, та что от 0 до -10. Что под них надевать? Флиса хватит? Или надо прямо термобелье? Дети не очень любят холод, все наши прогулки по ростовским "зимам" максимум 30 минут.. 

От погоды будет зависеть. ВМск недавно снег был, сейчас опять к теплу дело идёт. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ox-eye daisy сказал:

@_pink_ veil_ пока прогноз таков, что до 10 ноября будет примерно +5, потом похолодает до -2.

я думаю, что во флисе дети спарятся

Не заморачиваться и одевать их так как тут одеваю?

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ привет! Я сейчас в Истринском районе и все выходные тут провожу. Пока точного прогноза нет, но у нас однозначно не одинаковые погодные условия с Ростовом-на-Дону. В ноябре, как правило промозгло. Ветра хододные.

Лучше взять потеплее и не надеть, чем простудиться. 

Может и х/б хватит под комбез 

Поделиться сообщением

Только что, Ira-djan сказал:

@_pink_ veil_ привет! Я сейчас в Истринском районе и все выходные тут провожу. Пока точного прогноза нет, но у нас однозначно не одинаковые погодные условия с Ростовом-на-Дону. В ноябре, как правило промозгло. Ветра хододные.

Лучше взять потеплее и не надеть, чем простудиться. 

Может и х/б хватит под комбез 

О, спасибо!!! Ну вот да, коллега была в начале октября и говорит, что разница существенная, влажность большая может...

Поделиться сообщением

Опытные пользователи реймы, подскажите, пожалуйста.

Нам отдали комплект реймы зимний (который до -20 заявлен). С чем и когда его носить?

Обычно у нас колготки+футболка+ свитер х/б либо флисовая кофта (в зависимости от погоды). И сверху зимний комплект. В том году Керри носила дочка.

С реймой это все не вариант? надо какое-то термобелье покупать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, moonshine сказал:

Нам отдали комплект реймы зимний (который до -20 заявлен). С чем и когда его носить?

Обычно у нас колготки+футболка+ свитер х/б либо флисовая кофта (в зависимости от погоды). И сверху зимний комплект. В том году Керри носила дочка.

Я одеваю сыну при t> -5'C -  термоноски + термолеггинсы + футболка + толстовка, при температуре ниже 5 градусов - термоноски + термолеггинсы + футболка + флисовый комбез/комплект. Сыну этого достаточно, он активный. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, moonshine сказал:

Обычно у нас колготки+футболка+ свитер х/б либо флисовая кофта (в зависимости от погоды).

И сверху зимний комплект. В том году Керри носила дочка.

Можно и не покупать. Обойтись выделенным.

Я всегда одевала детей термобелье+комбинезон.

Никто не замерзал.

Поделиться сообщением

На какую погоду рассчитаны утеплённые наушники? Дочка просит, а мне кажется, что носить их можно при температуре от 16 до 18 примерно градусов. 

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 02:44, anna-kamenskih сказал:

На какую погоду рассчитаны утеплённые наушники? Дочка просит, а мне кажется, что носить их можно при температуре от 16 до 18 примерно градусов. 

Это меховые которые? Дочка в +5-+10 носит, в 16 и выше в них жарко, если ветра нет, мы вообще ничего не надеваем 

Кто-нибудь зимние ботинки Ласси детям? Отзывы интересуют 

Поделиться сообщением

@Далила из искусственного меха, дочь прям загорелась) 

Я дочке мерила ботинки, жаловалась, что в них очень неудобно, натирали при хотьбе в магазине. Про качество не знаю, визуально они мне понравились. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih ну да, из искусственного😁 Моей на соревнованиях надарили разных, она в них любит ходить)) 

Ну вот читала, что да, жёсткие они, но в основном народ не жалуется вроде. Прям дилемма, какие в этом году взять, у обоих ноги выросли, за викинги 12-15тыс отдать разом жаба душит))) хотелось бы что-то такое же тёплое и практичное, но подешевле)))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Далила сказал:

@anna-kamenskih ну да, из искусственного😁 Моей на соревнованиях надарили разных, она в них любит ходить)) 

Ну вот читала, что да, жёсткие они, но в основном народ не жалуется вроде. Прям дилемма, какие в этом году взять, у обоих ноги выросли, за викинги 12-15тыс отдать разом жаба душит))) хотелось бы что-то такое же тёплое и практичное, но подешевле)))

Аналог викингов на натуральном мехе

https://www.mytoys.ru/product/5219656?mc=RUS_MTS_ONL_SEA_google_RU-GMC-feed-Smart-Shoes_G_000_000&gclid=EAIaIQobChMI9Pzi1tSy5QIVl5AYCh0Mgw-IEAQYBCABEgJiJ_D_BwE

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih спасибо! Это скорее аналог Куомы. Мы валенки не носим давно уже, да и размеры у них 33-35))

Поделиться сообщением

16 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Эммм , а в чем аналог ? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Далила сказал:

@anna-kamenskih спасибо! Это скорее аналог Куомы. Мы валенки не носим давно уже, да и размеры у них 33-35))

Тьфу да, куома. 

3 часа назад, ХлоRka сказал:

Эммм , а в чем аналог ? 

О куоме речь. 

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 02:44, anna-kamenskih сказал:

А они, разве, не на шапку сверху носятся? У меня были, они на голову давят и сползают без шапки, а с шапкой удобно, но не слышно ничего (если с кем-то идешь - то не поговорить даже).

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mylasha сказал:

А они, разве, не на шапку сверху носятся? У меня были, они на голову давят и сползают без шапки, а с шапкой удобно, но не слышно ничего (если с кем-то идешь - то не поговорить даже).

У нас без шапки носят. 

Поделиться сообщением

В 10/18/2019 в 01:44, anna-kamenskih сказал:

По-моему, эти наушники для красоты скорее, моя в таких летом ходила :magic: А так 16 градусов это же тепло.

Поделиться сообщением

пришла пожаловаться на термо-сапожки En Fant. такие отзывы хорошие, и овечья шерсть внутри, а по факту даже в +2 у ребенка ноги холодные, в 0 вообще ледяные. теперь не знаю, на какую погоду их вообще оставить, чтоли от +5 и теплее. думала на лужи и грязь ей, а сейчас и не знаю. в общем, будет и дальше ходить в уггоподобных, в них ножки теплые

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу