Remmy

Что носят наши детки

1 962 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Mylasha сказал:

Моим детям не помогают штаны, при падении штаны обычно целые, а коленки под ними - подраные. Младшая сначала на нос падала, потом научилась на ладошки. Коленки меньше всего у нее страдали.
Я тут спрашивала, где можно купить одинаковые вещи на 8 лет и 2 года. Нашла в Ашане. Там обычно отдельно маленькие и большие висят, а к лету появилось много моделей с большим размерным рядом.

я в ашане всегда лосинами/бриджами запасаюсь, состав хороший и однотонные, без диких рисунков.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Волшебный Единорог сказал:

Читала, что перекись хорошо именно лить, т.к. она рану очищает (за счет как раз пены), но вот в качестве антисептика лучше потом ещё чем-то обработать.

тоже вчера про бензоат натрия читала, но перекись с ним в составе мне не попадалась пока.

Ну вот теперь понятно, у меня все пузырьки перекиси с бензоатом. 

Наверное да, хорошо сначала перекисью промыть, а потом чем-то помазать, йодом например, он быстро обесцвечивается. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Волшебный Единорог сказал:

для моей сумки мирамистин большеват. А так конечно идеальный вариант.

видимо разные упаковки. У меня мирамистин меньше, чем перекись 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mylasha сказал:

Моим детям не помогают штаны, при падении штаны обычно целые, а коленки под ними - подраные.

у моей также, даже в джинсах колени подраные, но при целых штанах в ране нет грязи

Поделиться сообщением

девочки, помогите определиться с размером. сын 20 кг. рост 107 см. хотим заказать в Америке спорт комплект GAP. какой размер выбрать?

почему то у них(GAP) xs в описании как 4-5 лет и размер двумя строками 4 года 99-107 и 5 лет 107-114. и это все xs. не понятно.  опять же 107-114. это по факту будет ближе к 107 или к 114? ни разу GAP не брала

Поделиться сообщением

2 часа назад, Волшебный Единорог сказал:

для моей сумки мирамистин большеват. А так конечно идеальный вариант.

мирамистин есть в маленьком флакончике с пшикалкой. на 30 или 50мл.я покупала

Поделиться сообщением

8 минут назад, laime сказал:

мирамистин есть в маленьком флакончике с пшикалкой. на 30 или 50мл.я покупала

я маленькие только без пшикалки видела((

Поделиться сообщением

девочки, спасибо за отзывы на обувь сказка

вчера купила на пробу сандалии. 

отдельное спасибо за то, что написали про жесткость данной обуви - действительно в зависимости от модели жесткость очень сильно отличалась. те которые изначально понравились визуально оказались дубовыми, менее симпатичные на мой взгляд очень мягкие. сын проголосовал за мягкие:)

помотрим как носится будут

а вообще, если честно меня убивают цены на детскую обувь - капика сандалии в магазине рядом с домом - 3600. блин, за что? там материала-то кот наплакал. это просто крик души:whistling:

Поделиться сообщением

@Бимуля у нас с домом рядом в детском - котофей по 4,5₽..... :facepalm:

Поделиться сообщением

А если учесть то, что про Капику и Котофей писали, что они часто обдираются, я вообще в ауте - лето вот вот начнется, дети без босоножек... что покупать? Будут мои, видимо, в шлепках резиновых бегать.:facepalm:Смотрела вчера Кроксы, в фирменном магазине полторы модели, на Вайлдберриз размеров наших нет уже.
А в Декатлоне есть маленькие размеры, 25-26?

Поделиться сообщением

А кроме капики, котофея и иже с ними обуви нет? Смотрю дочки сыночки, вотоня, обуви навалом, и по приемлемым ценам, около тысячи и чуть больше.

Поделиться сообщением

@Mawul4ik , хочется взять что-то качественное, чтоб купил и забыл на все лето. У нас много марок, которые не на слуху, проверять их качество мне не хочется.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mylasha сказал:

@Mawul4ik , хочется взять что-то качественное, чтоб купил и забыл на все лето. У нас много марок, которые не на слуху, проверять их качество мне не хочется.

Откуда вы знаете о качестве, если не пробовали? Или оно обязательно ценой проверяется?

Поделиться сообщением

@Mawul4ik , так я, как раз, хочу знать о качестве. Дело не в цене, а в отсутствии каких-то знаний о марке. Если я где-то услышу, что обувь определенной фирмы хороша в носке, я ее и буду искать. Или возьму хоть бы что совсем дешево, или что-то дорогое, но точно хорошее.

Поделиться сообщением

@Mylasha ну вот я кроксы-сандалики отловила нужный размер кое как. На вб вышли 1717 рубликов. Не обдираются 👍🏿 Я капец как довольна. Очень рекомендую. 

а кожа она вся обдирается, хоть за 10000 купи. 

В прошлом году я брала зебру, нормальные были сандали за нормальную цену. Но в прошлом году ребёнок ещё не такой активный был. В этом году им пришёл бы быстро конец 😬 

Опять же, это от ребёнка ещё зависит. Если ребёнок идёт чинно--мирно с мамой за ручку или в песочнице ковыряется, то тут и обувь не будет убиваться. А моя дочка, например, в такие дебри лезет вечно...и носком на самокате частенько тормозит 😬🤦🏽‍♀️

Ещё, говорят, хорошая фирма zaxy. Тоже типа резиновые сандалики. На вб есть, милые модельки. И дешевле кроксов. Присмотритесь. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mawul4ik сказал:

А кроме капики, котофея и иже с ними обуви нет? Смотрю дочки сыночки, вотоня, обуви навалом, и по приемлемым ценам, около тысячи и чуть больше.

Кожаная? Скорее всего кожзам, на лето не очень такой вариант. И нога потеет, и грубый материал.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mawul4ik сказал:

там в основном кожзам, тяжёлые, грубые и пахнут. Несколько раз пыталась что-нибудь там найти и без результата. В итоге зебра, капика, котофей, крокс, экко.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, anna-kamenskih сказал:

Кожаная? Скорее всего кожзам, на лето не очень такой вариант. И нога потеет, и грубый материал.

19 минут назад, Волшебный Единорог сказал:

там в основном кожзам, тяжёлые, грубые и пахнут. Несколько раз пыталась что-нибудь там найти и без результата. В итоге зебра, капика, котофей, крокс, экко.

Никогда не покупала летнюю обувь дороже 1500. Покупаю с рождения в обычных сетевых типа хм/резервд/смик/дочки сыночки или ноунэйм.  Кожаные босоножки только одни скороход для сада. Всё прекрасно носится, ничем не пахнет, красивые, еще и отдаю потом. Но у нас и не по одной паре.   еще кеды/ туфли типа балеток. Босоножки вообще беру по 350р на распродажах в конце лета. Или не в России покупаю. Для меня лично за гранью понимания летняя оьувь по 4тыс. Тем более нога растет быстро 

Поделиться сообщением

@Durex , а можно ссылку на сандалики? Я тоже одни присмотрела за 1600, называются сабо, но на вид как босоножки.

Поделиться сообщением

@Purple_Lips я дороже 1800 не брала. беру в основном на wb, там можно большую скидку поймать. Как-то кроксы классические были за 500. Не вижу смысла брать фирмы непонятного качества, когда можно взять зарекомендовавшие себя марки по нормальной цене.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу