Remmy

Что носят наши детки

1 962 сообщения в этой теме

Надеюсь за рекламу не сочтут, полезла искать сандали, наткнулась, что на сайте кидмакс сйчас акция на лемиго термикс - по 899 и 999 р ТЫК Размеров пока очень много. В закупках дешевле 900 р не встречала. Может быть кому-то полезно будет:)

Поделиться сообщением

@bagirka_mmm спасибо за инфу! Заказала на следующий год сапожки 🤗 Дешевле выходит, чем у нас оффлайн брать. (С учётом доставки)

Поделиться сообщением

@Резеда @bagirka_mmm спасибо. 

Посмотрю эти фирмы обязательно

Минимен у нас ботиночки сейчас - качеством довольна. 

Еще вопрос про сандали - лучше с закрытым носом брать? Или с открытым тоже нормально? 

Поделиться сообщением

@Бимуля , у нас все с открытым, в закрытых потеют ноги. Тут писали, что это травмоопасно, но у нас пока за 9 лет таких проблем не было.

Поделиться сообщением

@Бимуля у нас в прошлом году были сандали с открытым носом. Сын еще не так уверенно ходил, часто падал, но страдали только колени, с пальцами на ногах всё нормально было. На это лето взяла экко с открытым носом. Смотрела-крутила закрытые модели, но мне кажется, что в них ребенку жарко будет

Поделиться сообщением

@Бимуля Женя, я своим беру чаще  с закрытыми. Носок не выезжает и песка меньше. А ещё лучше с перемычками ;-)

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 19:09, Крошка Енот сказал:

@Бимуля у нас для сада с закрытыми носами, для улицы - открытые!

У нас наоборот.))

Поделиться сообщением

Открыла я тут для себя сапоги Каури и сразу поняла насколько я была глупа :magic: Только Кроксы в голове сидели и даже не подозревала, что есть альтернатива в 5 раз дешевле. Взяли модель без утеплителя с ушками - один в один слизаны с Крокс.

Вот теперь неспешно подбираю модель с утеплителем на осень-начало зимы и возник вопрос - у лемиго и каури есть принципиальные отличия?

Поделиться сообщением

1 час назад, LiebeKatze сказал:

Открыла я тут для себя сапоги Каури и сразу поняла насколько я была глупа :magic: Только Кроксы в голове сидели и даже не подозревала, что есть альтернатива в 5 раз дешевле. Взяли модель без утеплителя с ушками - один в один слизаны с Крокс.

Вот теперь неспешно подбираю модель с утеплителем на осень-начало зимы и возник вопрос - у лемиго и каури есть принципиальные отличия?

в Фиксе аналоги кауре за 99 рублей, тоже из эва, по отзывам точно такие же. Только к нам ещё не привозили.

Поделиться сообщением

@Волшебный Единорог видела их, были сильно покоцаные, не наш размер, не та модель которую я в итоге взяла у каури

Поделиться сообщением

У кого летом будут ходящие,но периодически падающие девочки,в чем вы собираетесь на прогулки в парки,на площадки выводить? Вроде хочется легкие сарафаны купить,у нас жарко,но,блин,колени же собьет. В этом случае только легинсы и майки?

Поделиться сообщением

1 час назад, kro_shechka сказал:

У кого летом будут ходящие,но периодически падающие девочки,в чем вы собираетесь на прогулки в парки,на площадки выводить? Вроде хочется легкие сарафаны купить,у нас жарко,но,блин,колени же собьет. В этом случае только легинсы и майки?

Легинсы и под сарафан я надеваю. И колени целее и в той же песочнице песок в трусы не сыпется 

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за ответы. Наверное, буду брать и с открытым и с закрытым носом - чтоб наверняка:bb:

Мне тут знакомая нахваливает обувь фирмы Сказка, но что-то у меня сомнения на счет нее. Может зря? Хотя цена у нее прям отличная

Поделиться сообщением

3 часа назад, kro_shechka сказал:

Имхо, в платьях/сарафанах и трусах только на даче, и то если комаров нет. А в городе хотя бы до колена велосипедки под сарафан, или вообще шорты и красивые девочковые майки-футболки с рюшами и прочим. В платьях на площадку имхо нет и нет. Мальчикам конечно тут проще, думать особо не надо что одевать. Шорты, бриджи чуть ниже колена. 

А то смотрю на девочек, которые в сарафанах-разлетайках, как они и с горки, и везде, и сарафаны задираются, и голым телом и трусами все горки и прочие не совсем чистые места вытирают :shutup:

Поделиться сообщением

У меня до сих пор есть ходящий, но часто падающий ребенок :-D:facepalm:Одежду ему летом  всегда подбираю так, чтобы колени были закрыты. Хотя он умудряется и голени счесывать в кровь>> Но уже хоть научился к ранам относиться философски. А маленьким он даже в +50 у меня в штанах ходил, ибо каждая ссадина серьезней царапин была истерикой на весь день, а то и больше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бимуля сказал:

Девочки, спасибо за ответы. Наверное, буду брать и с открытым и с закрытым носом - чтоб наверняка:bb:

Мне тут знакомая нахваливает обувь фирмы Сказка, но что-то у меня сомнения на счет нее. Может зря? Хотя цена у нее прям отличная

У нас были ботиночки в 1-1,2, про них могу сказать, что сделаны добротно, кожа натуральная внутри и снаружи, супинатор есть или как эта хрень на стельке называется, кожа с дырочками по лодыжке для лучшей вентиляции, НО! очень жесткие((( Сын отказался в них ходить

3 часа назад, On the lee сказал:

Имхо, в платьях/сарафанах и трусах только на даче, и то если комаров нет. А в городе хотя бы до колена велосипедки под сарафан, или вообще шорты и красивые девочковые майки-футболки с рюшами и прочим. В платьях на площадку имхо нет и нет. Мальчикам конечно тут проще, думать особо не надо что одевать. Шорты, бриджи чуть ниже колена. 

А то смотрю на девочек, которые в сарафанах-разлетайках, как они и с горки, и везде, и сарафаны задираются, и голым телом и трусами все горки и прочие не совсем чистые места вытирают :shutup:

Полностью согласна, девочкам надо что-то, что все нежные места закроет, никакие трусы ситуацию не спасут(

Поделиться сообщением

8 часов назад, kro_shechka сказал:

Да, только леггинсы (не до щиколотки, а закрывающие только колено) и майки. Лет до 3 была только такая одежда летом, иначе себе дороже все эти ободранные колени. 

Поделиться сообщением

Я свою старшую и этим летом не планирую выгуливать "в одних трусах", младшую тем более.

Если просто куда-то гулять, то да, можно сарафан-трусы, а если площадка, то только штаны/леггинсы, ну старшей шорты еще, она уже не падает.

Поделиться сообщением

20 часов назад, kro_shechka сказал:

Я больше не за колени , а ладони переживаю почему-то...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу