Remmy

Что носят наши детки

1 962 сообщения в этой теме

2 минуты назад, VVV83 сказал:

Спасибо вам!

Поделиться сообщением

В фикс-прайсе неплохие лосины для девочек по 77 руб. Синтетика конечно, но очень мягкие и приятные

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. В каких фирмах можно посмотреть ботинки(спортивные туфли, что-то типа того). Требования обязательные:

-внутри кожа полностью (т.е.обычные кроссовки не подходят)

-на липучках

-носок укреплённый (не знаю, как ещё назвать это, что бы носы ботинка не убивались)

-можно купить онлайн (в нашем городе очень небольшой выбор детской обуви офлайн)

В прошлом году я котофеи брала, относили на ура с мая по сентябрь. В этом году у нас за два месяца вторая пара ботинок летит в мусорку,котофеи подходящие не могу найти. Дочка убивает все влет. До дыр. Особенно носки(((

Поделиться сообщением

2 часа назад, Durex сказал:

Девочки, подскажите. В каких фирмах можно посмотреть ботинки(спортивные туфли, что-то типа того). Требования обязательные:

-на липучках

-носок укреплённый (не знаю, как ещё назвать это, что бы носы ботинка не убивались)

-можно купить онлайн (в нашем городе очень небольшой выбор детской обуви офлайн)

В прошлом году я котофеи брала, относили на ура с мая по сентябрь. В этом году у нас за два месяца вторая пара ботинок летит в мусорку,котофеи подходящие не могу найти. Дочка убивает все влет. До дыр. Особенно носки(((

Посмотрите тотто

Поделиться сообщением

@Durex защиту на носы можно поставить в ремонтной мастерской. 

С защитой есть у капики, но на моделях для мальчиков, на моделях для девочек не помню.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Durex сказал:

-на липучках

Geoх, Viking, Ecco! Все продаются онлайн, и на распродажах нередко можно поймать... 

Поделиться сообщением

Геокс крепкие? Я щупала их, кожа мягкая такая. Или это только кажется так?

экко мне модели что-то не нравятся. Но тут уже не до моделей мне, надоело обувку новую покупать. Гляну тоже, спасибо. 

@Юля-ля 🤔 А как у них с размерами? Размер в размер?

@Волшебный Единорог в мастерской обувной можно? Серьёзно? 😳 Ух ты. Надо спросить, спасибо.  Даже не знала о таком. 

Капика у нас уже в мусорке 😁

пришла пора обуви подороже, видимо....

Поделиться сообщением

1 час назад, Durex сказал:

@Волшебный Единорог в мастерской обувной можно? Серьёзно? 😳 Ух ты. Надо спросить, спасибо.  Даже не знала о таком. 

Да, нам приклеили прозрачную защиту на носы, я сразу отдала как купила, т.к. было очевидно, что сдерет кожаные носы.

Поделиться сообщением

@Durex , нынешние минимен в размер, но не на широкую ногу, предыдущие - большемерили.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Волшебный Единорог сказал:

@DurexВ защиту на носы можно поставить в ремонтной мастерской.В 

С защитой есть у капики, но на моделях для мальчиков, на моделях для девочек не помню.

В 

а вы делали такую защиту? фото показать можете?

у нас это извечная проблема, но не слышала, чтобы кто-то это специально делал. хочется посмотреть как это выглядит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Durex сказал:

Геокс крепкие? Я щупала их, кожа мягкая такая. Или это только кажется так?

экко мне модели что-то не нравятся. Но тут уже не до моделей мне, надоело обувку новую покупать.ВВ Гляну тоже, спасибо.ВВ 

@Юля-ляВВ 🤔 А как у них с размерами? Размер в размер?

@Волшебный Единорог в мастерской обувной можно? Серьёзно? 😳 Ух ты. Надо спросить, спасибо.ВВ ВВ Даже не знала о таком.ВВ 

ВВ 

ВВ 

покупали обувь и дорогую и не очень...В мысы сдираем одинаково везде.... единственное, дорогая внутри остается также хорошей, а снаружи везде эстетичный вид испорчен. Только вот сейчас в теме узнала про защиту на мысы... тоже пойду узнавать, поставят ли у нас такое. а то тоже покупаем новую обувку каждый сезон.

Поделиться сообщением

@Durex ещё вспомнила, у нас обувь Pablosky с надежной защитой носов, как раз под ваши требования подходит. 

Поделиться сообщением

@Durex а почему кроссовки не хотите, нога потеет? 

У меня сын в прошлом году ходил в адидасах с резиновым носом, как он не старался, ни одной царапинки)))

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 05:15, Durex сказал:

у нас кроссовки минимен - внутри кожа, на липучках, защиты нет, но они сами по себе по качеству хорошие и мысы не убиваются

Насчет онлайна только не знаю, размерная сетка не всегда соответствует действительности. Я разные модели сравнивала и вот что увидела - 26 р-в стелька 17,5, 27 р-р стелька 17, 28 р-р стелька 18,2. Хочется поменять местами 26 и 27 р-ры))

Поделиться сообщением

@bagirka_mmm да, очень потеет нога, за 5 минут мокрая. У меня самой такая же проблема, я не могу обычные кроссовки носить , только спортивные туфли с кожей внутри. Дочке передалось по наследству, видимо 🙄

Поделиться сообщением

Девочки,  а какие босоножки /сандали  посмотреть на лето? Именно для города.  Кроксы купили, но больше для дачи/отпуска. Для города как-то они не очень на мой вкус, хотя может и зря.  Но хотелось бы еще что-то более классическое,  но в тоже время удобное и не жаркое. В каких фирмах смотреть? 

Поделиться сообщением

@Бимуля . а цена? 

Капика, котофей, антилопа и до бесконечности. Geox симпатичные. купила дочке в Италии в аутлете за 1500 33 размер очень нарядные, а мы из них выросли - так она и не поносила.  Лежат новенькие((

Еще какие-то английские кожаные босоножки симпатичные покупала. Фирму не подскажу - у бабушки оставили. А гулять отправляла прям в шлепках в песочницу ( но не в городе, конечно). 

Кроксы ни разу не покупала. Я беру всей семье райдер. ипанему и еще какая-то из их компании бразильская фирма. Ну просто неубиваемая обувь.Вот у этой 3 фирмы  (типа гредна) очень симпатичные босоножки есть. но они типа пляжной обуви. Но дочка их и так носила.

Посмотрите в магазине - выбор сейчас огромный.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бимуля сказал:

Девочки,  а какие босоножки /сандали  посмотреть на лето? Именно для города.  Кроксы купили, но больше для дачи/отпуска. Для города как-то они не очень на мой вкус, хотя может и зря.  Но хотелось бы еще что-то более классическое,  но в тоже время удобное и не жаркое. В каких фирмах смотреть? 

У минименов как раз очень спокойные "классические" модели, но они не бюджетные(( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу