Remmy

Что носят наши детки

1 959 сообщений в этой теме

@reddish-style у нас такие тоже были, но они вроде уже сняты с производства. 

Поделиться сообщением

@Mango_me Ну так если есть необходимость бегать - задник надо опускать :)

Поделиться сообщением

39 минут назад, Purple_Lips сказал:

@reddish-style у нас такие тоже были, но они вроде уже сняты с производства. 

Я в сентябре прошлого года покупала.

Поделиться сообщением

7 минут назад, reddish-style сказал:

Я в сентябре прошлого года покупала.

сейчас нет я смотрела. Я продала как раз их к прошлому лету, малы стали. И вот купила на сентябрь на море дешевый аналог. Но в этом году оригиналы опять смотреть буду

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mango_me сказал:

А есть разница в качестве между кроксами сабо и дешевыми как в дм? Честно- жаба давит:facepalm:

Кроксы оригинальны не покупала, а к неоригинальным претензий нет (правда, я не ноунейм беру... у Какаду, например, отличные сабо). Главное в них для меня-чтобы отверстия были не только по бокам, но и сверху. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Резеда сказал:

@Волшебный Единорог , а размеры какие. гляньте, пожалуйста))

@Mylasha , а почему не хотите райдер, ипанему и гредну ( или как там ее ) посмотреть? Я так понимаю.это 3 бренда 1 ТМ. Очень красивые модельки есть и не снашиваются. И взрослым много моделек - просто неубиваемые. По качеству намного лучше адидаса и Gulliver из того, с чем могу сравнить.

Не хочу, потому что первый раз от Вас услышала такие слова.:biggrin: У нас таких магазинов нет, а онлайн обувь брать я не рискну. У нас в детских магазинах мне путевого ничего не попадалось, или дешевое и быстро рвется, или дорогое, рвется чуть медленнее, но на сезон, все равно, не хватает. Хочу Кроксы попробовать, раз их так хвалят, тем более, у детей летом ноги постоянно в воде, можно будет не переживать, что сандали расклеятся.

Поделиться сообщением

21 час назад, Mango_me сказал:

А есть разница в качестве между кроксами сабо и дешевыми как в дм? Честно- жаба давит:facepalm:

У нас были сабо Котофей, все лето дочка на улице отходила и до сих пор в помещении носит, выглядят как новые, очень удобные, легкие, по качеству много лучше , чем в дм, а покупала я их за 450р всего лишь:yes:

Поделиться сообщением

@kro_shechka , мы еще не определились, где брать. Старшей в Спортмастере стараемся - там размеры с 4х лет только. Младшей брали в ДМ, в Кари, на рынке - мне нигде качество не нравится, все расклеивается, носы обдираются. Но тут еще надо учитывать, что мы в сельской местности живем, дороги очень плохие. Единственная обувь, которой хватило на несколько сезонов - это зимние Демары и резиновые сапоги, все из ЭВА. А Вы где берете своим?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите по размерам в Нексте. Хочу заказать сыну такую куртку но не могу определиться с размером :facepalm: У сына рост 102 см, как думаете какой размер лучше взять 98-104 или 104-110? 

Поделиться сообщением

@VVV83 сидеть хорошо будет 98-104, особенно если ребенок норм.телосложения, но хватит только на весну, я думаю. Если хотите подольше, то лучше 104-110, кмк. Вещи у некста полноразмерные, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

@Mylasha мы в основном в ДМ. И еще один салон,там Капика. Меня качество устраивает,но цены атас. Думала может попроще где есть цены.:magic:На внешний вид я не смотрю уже,т.к. у меня у сына в попе шило,он вечно грязный,оборваный и т.д. 

Поделиться сообщением

@kro_shechka , попроще в Ашане. Цены да, пугают. Недавно искали ботинки, натуральные в Котофее стоят за 4 тысячи. Взяли в Кари кожзам, через неделю весь ободрался, еще через неделю дочка пожаловалась, что жмут. Вот и взяли бы за 4... Приехали в Ашан, а там сейчас, как раз, весенняя коллекция. Взяли кеды за 399, надеюсь, до летней жары их хватит. Босоножки решила брать в Кроксе. Знаю, что Зебра хорошая фирма, но в магазинах ее не встречала, редко-редко в Детском мире пара моделей есть. А Капику где берете? У них свой салон, или просто магазин с этой маркой рядом у Вас есть? У нас я таких не встречала, в основном ТомМ и Сказка.
@VVV83 , я бы взяла 98-104. Брала дочке футболки в Нексте, ее размер, она только через год до них доросла. Младшая 93 см ростом, Некстовский 98 ей огромный.

Поделиться сообщением

1 час назад, VVV83 сказал:

Девочки, подскажите по размерам в Нексте. Хочу заказать сыну такую куртку но не могу определиться с размером :facepalm: У сына рост 102 см, как думаете какой размер лучше взять 98-104 или 104-110? 

Согласна с мнением, что 98-104 ровнехонько на сейчас, без запаса. Верхней одежды некст у меня не было, но вся остальная идет размер в размер

Поделиться сообщением

@Mylasha зебра есть на Вилдберрис. Капика просто в салоне представлены (Текучева/Буденновский). А в Ашане мальчуковое разобрали. По мне так ашановские кеды не хуже Бэби Гоу из ДМ,а цены ниже в разы. Я и трикотаж беру часто в Ашане.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mylasha сказал:

@kro_shechka , попроще в Ашане. Цены да, пугают. Недавно искали ботинки, натуральные в Котофее стоят за 4 тысячи. Взяли в Кари кожзам, через неделю весь ободрался, еще через неделю дочка пожаловалась, что жмут. Вот и взяли бы за 4... Приехали в Ашан, а там сейчас, как раз, весенняя коллекция. Взяли кеды за 399, надеюсь, до летней жары их хватит. Босоножки решила брать в Кроксе. Знаю, что Зебра хорошая фирма, но в магазинах ее не встречала, редко-редко в Детском мире пара моделей есть. А Капику где берете? У них свой салон, или просто магазин с этой маркой рядом у Вас есть? У нас я таких не встречала, в основном ТомМ и Сказка.

И зебра, и капика есть на https://www.wildberries.ru. В основном эти марки как раз и беру, и удобно, что не надо в магазин детей тащить и там мерить.

Поделиться сообщением

@VVV83 у некста все зависит от конкретной модели. Последние куртки брала на размер больше. У меня дети высокие, ноги и руки длинные) я бы взяла эту куртку на размер больше, у неё короткие рукава)

Поделиться сообщением

@Mylasha суперфит хорошая марка, ноги не потеют, качество обуви идеальное. Выгоднее покупать в Европе, последний раз набрала демисезонной обуви по 14-30 евро за пару. 

Капика мне не нравится, качество не айс в процессе эксплуатации. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, I am so happy сказал:

@Mylasha суперфит хорошая марка, ноги не потеют, качество обуви идеальное. Выгоднее покупать в Европе, последний раз набрала демисезонной обуви по 14-30 евро за пару. 

Капика мне не нравится, качество не айс в процессе эксплуатации. 

Суперфит марка то неплохая, но цены атас и качество конкретно у сандалий г, у меня ребёнок их быстро в хлам ушатал. Это не для деревни ни разу.

А вот котофей и капика носятся отлично, стоят прилично дешевле при этом.

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за советы! :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу