Remmy

Что носят наши детки

1 959 сообщений в этой теме

@Luceo я брала сабо, больше не буду. Единственный плюс- сын их быстро одевает сам. Но бегать в них вообще неудобно, слетают. Я за сандали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У моей сабо кроксы не слетают, хотя ножка не широкая. Хоть и на мой вкус они страшненькие, но это была самая удобная обувь была на море. В сандалях крокс как-то особого смысла не вижу, лучше уж кожаные. И ну и вечером иногда носила открытые кожаные сандали. Я как-то закрытые в качестве летней обуви вообще не воспринимаю. :net2:

Поделиться сообщением

Мы на пляже всегда в тапочках, а-ля кроксы-сабо. Идеально по-моему именно для этого :sla:По городу ходим в босоножках с носочками.

Поделиться сообщением

9 минут назад, le jouet сказал:

. В сандалях крокс как-то особого смысла не вижу, лучше уж кожаные. И ну и вечером иногда носила открытые кожаные сандали. 

Это 2 обуви в одной)

в ней на босую ногу до пляжа/по пляжу/гальке/ в воде с ног не слетят даже.  Не натирают, быстро сохнут. 

Кроме того красивые и для прогулки в сарафане/платье девочкам и мальчикам с брючками/шортами, как с носками, так и без. 

Поделиться сообщением

@Purple_Lips вот насчёт того что купаться в ней можно это да)) удобно. 

На пляже мне обычные кроксы кажутся более удобными, так как закрытые, по горячему песку можно легко идти. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, le jouet сказал:

@Purple_Lips вот насчёт того что купаться в ней можно это да)) удобно. 

На пляже мне обычные кроксы кажутся более удобными, так как закрытые, по горячему песку можно легко идти. 

Нормально ходится)Вообщем это на вкус и цвет)))

Поделиться сообщением

В Фиксе  появились сапоги из эва, пишут что один в один как Каури. Думаю взять на пробу, всего-то 99 рублей стоят.

Поделиться сообщением

В сабо летом уже несколько лет ходит дочка в повседневной ситуации (кроме дет.сада) обожаем эту обувь - и носить удобно и мыть. 

Но на это лето купила сандалии из ЭВА, для разнообразия. 

Поделиться сообщением

А есть разница в качестве между кроксами сабо и дешевыми как в дм? Честно- жаба давит:facepalm:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mango_me сказал:

А есть разница в качестве между кроксами сабо и дешевыми как в дм? Честно- жаба давит:facepalm:

Про сабо не скажу. Но купила в сентябре для отпуска сандалии а-ля кроксы в Вайкики. У дочки стерта нога креплением. В итоге только в бассик-сауну одеваем. 

Поделиться сообщением

@Purple_Lips просто думаю- какую обувь на дачу взять, чтоб сам быстро одевал/снимал.... 

Специально вчера достала старые сабо- постоянно слетают у него с ног, бегать неудобно(

Поделиться сообщением

@Mango_me если размер нормальный, и задник надет, как они могут слететь? Мой все время в них бегает

Поделиться сообщением

А у Кроксов есть модели типа босоножек? Или только сабо? Я бы босоножками тоже своим взяла на лето, если они реально качественные, и на весь сезон хватит. А то это довольно геморно - в конце лета бегать и искать босоножки, т.к. предыдущие сносились.

Поделиться сообщением

@Mylasha , у нас были босоножки, очень качественные. Носили сезон (а у нас он с мая по октябрь) и в сад потом еще таскали. Уж не знаю, как партия на партию, но фирма хорошая.
Такие были.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Mylasha сказал:

А у Кроксов есть модели типа босоножек? Или только сабо? Я бы босоножками тоже своим взяла на лето, если они реально качественные, и на весь сезон хватит. А то это довольно геморно - в конце лета бегать и искать босоножки, т.к. предыдущие сносились.

Есть. Я с рождения дочке покупаю только оригинальные кроксы-босоножки. Очень удобные, практичные и красивые.

http://www.crocs.ru/m/catalog/devochkam/obuv/shlepantsy-i-sandalii/ модели меняются почти каждый год

Поделиться сообщением

@Mylasha у крокс очень много моделей и туфелек, и босоножек, дочка все лето вот в таких проходила. У нее обуви навалом всякой разной, но эти любит больше всего и им ничего не делается - водой сполоснул и снова как новые. На ножке очень аккуратно смотрятся. 

61aQkYyrT6L._UL1500_.jpg

Поделиться сообщением

@Волшебный Единорог , а размеры какие. гляньте, пожалуйста))

@Mylasha , а почему не хотите райдер, ипанему и гредну ( или как там ее ) посмотреть? Я так понимаю.это 3 бренда 1 ТМ. Очень красивые модельки есть и не снашиваются. И взрослым много моделек - просто неубиваемые. По качеству намного лучше адидаса и Gulliver из того, с чем могу сравнить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу