Remmy

Что носят наши детки

1 959 сообщений в этой теме

@anna-kamenskih мне нравится экко, но ценник в нынешние времена негуманный, поэтому беру на распродаже только мембрану на осень-зиму.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Purple_Lips сказал:

@katenok так у перечисленных марок много моделей, которые сверху регулируются. Вот первая попавшаяся модель http://www.fdo-skorohod.ru/catalog/p913/

Я такую модель не рассматривала, смотрела закрытый нос, чтоб был. Липучки затягивала по максимуму, но внутри ножка все равно болтается ( 

Мне очень понравились сандалии котофей, у нас магазин в тц, но они все именно по полноте велики (

Поделиться сообщением

Насчёт протекания мембраны. Можно её проверить - побрызгать из пульверизатора или полив из  детской лейки. Не рекомендуют сушить на батареи и стирать мылом тк оказывается мембрана теряет свои свойства. Ну и стирать в машинке с помощью специальных средств для мембраны. 

Поделиться сообщением

Я тоже озадачилась обувью на лето. Буду брать с открытым носом и липучками везде,что бы затянуть в случае чего. Такие модели нашла у котофея,капики. В прошлом году зебру брала такие,в этом году что-то не могу найти аналог к этой фирмы. Ещё мне очень понравились сандалики фирмы geox. Но ценник 🙄 Поэтому пока думаю, ещё есть пара недель. На вб хороший выбор)))

Поделиться сообщением

1 час назад, katenok сказал:

Я такую модель не рассматривала, смотрела закрытый нос, чтоб был. Липучки затягивала по максимуму, но внутри ножка все равно болтается ( 

Мне очень понравились сандалии котофей, у нас магазин в тц, но они все именно по полноте велики (

Насколько я помню французская фирма bopy  выпускает модели на маленькую ножку. Видела в esky со скидками, кожаные. Там даже меньше вами указанной суммы выйдет. Не знаю найдёте ли размер, там остатки распродают я. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Durex сказал:

Я тоже озадачилась обувью на лето. Буду брать с открытым носом и липучками везде,что бы затянуть в случае чего. Такие модели нашла у котофея,капики. В прошлом году зебру брала такие,в этом году что-то не могу найти аналог к этой фирмы. Ещё мне очень понравились сандалики фирмы geox. Но ценник 🙄 Поэтому пока думаю, ещё есть пара недель. На вб хороший выбор)))

На валдбериез размеров маленьких нет )

Вот капику я не смотрела, кажется еще...

31 минуту назад, anna-kamenskih сказал:

Насколько я помню французская фирма bopy  выпускает модели на маленькую ножку. Видела в esky со скидками, кожаные. Там даже меньше вами указанной суммы выйдет. Не знаю найдёте ли размер, там остатки распродают я. 

Спасибо!

Поделиться сообщением

@katenok как это нет размеров? 😳 Все там есть 

Поделиться сообщением

Я с открытым номом сандалии не покупаю, т.к. в саду требуют летом обязательно носочки и я боюсь представить во что превратятся носки на прогулке, я и с сандалиями с закрытым носом их еле отстирываю. 

Поделиться сообщением

@katenok посмотрите обувь Тотто. Я всегда беру такие сандалии, они на узкую ногу очень хорошо подходят. 

Поделиться сообщением

11 час назад, anna-kamenskih сказал:

Можно её проверить - побрызгать из пульверизатора или полив из  детской лейки. Не рекомендуют сушить на батареи и стирать мылом тк оказывается мембрана теряет свои свойства. Ну и стирать в машинке с помощью специал

Зачем так сложно - можно просто под кран сунуть! :biggrin: желательно минут на 5.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Durex сказал:

@katenok как это нет размеров? 😳 Все там есть 

Я раз 20 обувь пересмотрела всю) 

Что то по дизайну не нравится, по отзывам, ну и в итоге выбрала несколько, курьер привёз и не подошло (

Может смотрю неправильно как то. 

5 часов назад, клубничный ликер сказал:

@katenok посмотрите обувь Тотто. Я всегда беру такие сандалии, они на узкую ногу очень хорошо подходят. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

В 09.04.2017 в 09:54, ОлесR сказал:

Я с открытым номом сандалии не покупаю, т.к. в саду требуют летом обязательно носочки и я боюсь представить во что превратятся носки на прогулке, я и с сандалиями с закрытым носом их еле отстирываю. 

У меня наоборот - в обуви с закрытым носом носки махом чернеют, потому что закрытые туфли нормально не промыть, там тонна грязи скапливается, а открытые щеткой очень удобно моются.

Поделиться сообщением

Не покупаю босоножки с открытым носом, чтобы пальчики не травмировались. 

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

Не покупаю босоножки с открытым носом, чтобы пальчики не травмировались. 

я вот тоже сейчас смотрю обувь на лето, и открытые брать не буду, боюсь травмирования, ну и зацепиться можно и полететь запросто мне кажется.

а на море/пляжи какую обувку малышам берёте? кроме кроксов что-то есть нормальное? и из кроксов что лучше для 1.7/1.8 - сабо, босоножки или что-то ещё?

Поделиться сообщением

1 час назад, Luceo сказал:

а на море/пляжи какую обувку малышам берёте? кроме кроксов что-то есть нормальное? и из кроксов что лучше для 1.7/1.8 - сабо, босоножки или что-то ещё?

мне сабо вообще не нравятся, не понимаю почему их хвалят. Они спадают, ребенок шаркает ногами, что вряд ли полезно. Может это только у нас так, ножка узкая.

А вот сандалии классные у них и балетки мне нравятся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luceo сказал:

Кроксы-босоножки всегда в отпуск в на море. Никогда не было обуви на лето с закрытым носом. Кроксы-галоши вообще не воспринимаю. 

Поделиться сообщением

Мы обожаем кроксы-сабо :lol: С двух лет только сабо. Но у меня мальчик, может поэтому. Ему самому очень нравятся. На даче, на море незаменимая вещь.

Поделиться сообщением

У меня дочка вообще кроксы сабо отказалась носить. Разоралась, сказала, что это кака и выкинула их в помойку 😆 Да и к лучшему, я тоже в плане ортопедии такой обуви не доверяю. 

Мне наоборот кажется, что закрытые травмоопаснее))) нога вырастет резко и они тут же натрут. А ещё если камешек какой попадёт случайно, то в закрытых сложнее от него избавиться

Поделиться сообщением

2 часа назад, Durex сказал:

У меня дочка вообще кроксы сабо отказалась носить. Разоралась, сказала, что это кака и выкинула их в помойку 😆 Да и к лучшему, я тоже в плане ортопедии такой обуви не доверяю. 

Мне наоборот кажется, что закрытые травмоопаснее))) нога вырастет резко и они тут же натрут. А ещё если камешек какой попадёт случайно, то в закрытых сложнее от него избавиться

Летом, также как и в другое время года,  рост ноги ребёнка нужно контролировать. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih ну не буду же я каждый день их измерять. Даже раз в неделю вряд ли вспомню об этом 😅 И так хватает дел. 

Мне проще открытые купить и не париться. В них сразу видно маленькие они или нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу