Remmy

Что носят наши детки

1 987 сообщений в этой теме

@ХлоRka , смотрите обычные зонты, просто диаметр купола берите не большой.

Я в шоке тут пребываю уже который день: постирала пуховик рейма и он СВАЛЯЛСЯ в лучших традициях дешевого пуха :010: :ranting_w: Я вообще не понимаю как такое произошло - стирала на обычном режиме (синтетика, я все куртки на нем стираю, никогда проблем не было... да и реймовские пуховики сколько раз стирала.. ), в итоге имею практически ветровку :girl_cray2: 

Поделиться сообщением

Дамы, а кто-то заказывал в этом году комбезы с сайта lenne? Смотрю нет России в списке стран доставки. И вообще оч маленький выбор размеров. В прошлом году весной заказывала комбез - все было в лучшем виде

Поделиться сообщением

15 часов назад, Coty сказал:

Я в шоке тут пребываю уже который день: постирала пуховик рейма и он СВАЛЯЛСЯ в лучших традициях дешевого пуха :010: :ranting_w: Я вообще не понимаю как такое произошло - стирала на обычном режиме (синтетика, я все куртки на нем стираю, никогда проблем не было... да и реймовские пуховики сколько раз стирала.. ), в итоге имею практически ветровку :girl_cray2: 

Да, сейчас вопрос стирки всяких курток особенно актуален, погодные условия такие что стирки требуются частые. И вот получается, что гарантий нет, приходится стирать наудачу: вещь или перенесёт стирку хорошо, или нет. У меня так с двумя куртками одной фирмы вышло: с одной всё ок, другая испорчена. 

Поделиться сообщением

@Coty Попробуйте отбить его какой-нибудь палкой. Тихонечко. У меня муж так свои пуховики "отбивает". Пух "распушается" обратно.

Поделиться сообщением

Я как-то постирала пуховичок, но я знала что там пух, иначе выбрала бы щадящий режим... Пух весь сбился комками по углам. Когда пух высох,  я тёрла комки , как при ручной стирке, и за час привела куртку в порядок. Но это не всегда срабатывает, одну куртку не удалось вернуть к первоначальному состоянию.

Поделиться сообщением

Подобную испорченную стиркой куртку (хотя до этого стирала 5 раз без проблем),  я отнесла в химчистку. Не знаю, как они это делают, но она стала как новенькая :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 24.01.2020 в 09:45, Ox-eye daisy сказал:

@Coty Попробуйте отбить его какой-нибудь палкой. Тихонечко. У меня муж так свои пуховики "отбивает". Пух "распушается" обратно.

Да, я пробовала - ничего не получилось((

В общем, купила НЕпух, дидриксон. 

Обидно просто, что проверенная годами (и регулярными стирками) фирма выдала такой epic fail. Уж сколько их пуховиков я перестирала - никогда даже намека на проблему не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу