Remmy

Что носят наши детки

1 962 сообщения в этой теме

Девочки, посоветуйте по поводу размера Дидрика. Хочу взять куртку и полукомбез на следующую зиму. Сейчас ребенок примерно 91-92 см. Дидрики же сильно большемерят? Боюсь, что 90 размера на всю зиму не хватит, а в 100 утонет ((

Поделиться сообщением

3 часа назад, Katniss сказал:

Девочки, посоветуйте по поводу размера Дидрика. Хочу взять куртку и полукомбез на следующую зиму. Сейчас ребенок примерно 91-92 см. Дидрики же сильно большемерят? Боюсь, что 90 размера на всю зиму не хватит, а в 100 утонет ((

Разные модели по разному, малышковые точно +10

Учитывая что они не очень объемные + у вас раздельник, я бы 100 взяла

Поделиться сообщением

4 часа назад, Katniss сказал:

мне кажется 100 лучше, меня подруга пугала большемерностью их, в итоге костюм на рост 81 см я взяла 80 размера - не скажу что прям сильно большой запас, но благо там регулируются ремешки на полукомбезе, думаю осень ещё зацепим, но уже будет вот только-только. А вам если на след зиму аж, то 90 может стать впритык в середине зимы..

у нас полукомбез рейма тек (reimatec Erft  который типа ветровочного,  без утеплителя) штанины   внизу промокли сегодня насквозь почти до колен!!  погуляли под моросящим дождём, раза 3  прошёл по лужам, как-то я удивлена немного, это внутрь вода попала что ли? или как?

мембрана 8000 водонепроницаемость у них, что вот за фигня? гулял без меня с бабушкой, по её словам особо в лужах не прыгал

Лесси как-то так резво не промокал у нас даже без защитного сверху   :whistling: 

Проверить решила вот, угу, теперь только в дидрике резиновом в дождь.

Поделиться сообщением

Густи и хуппа не промокают. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luceo сказал:

у нас полукомбез рейма тек (reimatec Erft  который типа ветровочного,  без утеплителя) штанины   внизу промокли сегодня насквозь почти до колен!!  погуляли под моросящим дождём, раза 3  прошёл по лужам, как-то я удивлена немного, это внутрь вода попала что ли? или как?

мембрана 8000 водонепроницаемость у них, что вот за фигня? 

Может через низ затекло? Хотя если в луже не плавал, затечь проблематично, но может бабушка не уследила, как он лужу пробороздил глубоко?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Katniss сказал:

Куртки и полукомбезы как раз не так сильно большемерит, как слитники. Вот слитник их да, размер 90 на рост 95 неносибелен :facepalm:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Luceo сказал:

Мы гуляли в ветровочной рейме сегодня, ничего не промокло.Не думаю что рейматек промокла у вас до колен, как-то внутрь видимо вода попала

Поделиться сообщением

20 часов назад, Luceo сказал:

мембрана 8000 водонепроницаемость у них, что вот за фигня? гулял без меня с бабушкой, по её словам особо в лужах не прыгал

Лесси как-то так резво не промокал у нас даже без защитного сверху   :whistling: 

Присоединяюсь к мнению, что скорее всего через низ затекло, сын в рейматеке даже на попе сидел в грязи, и на коленках постоянно, ничего не промокало 

Поделиться сообщением

Подскажите, обувь «минимен» стоит покупать? И посоветуйте пожалуйста испытанные марки обуви. 

Поделиться сообщением

@Еля Коледа Минимен хорошая обувь, но некоторые модели могут быть на узкую ногу. Испытанных марок обуви очень много. :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Еля Коледа сказал:

Подскажите, обувь «минимен» стоит покупать? И посоветуйте пожалуйста испытанные марки обуви. 

Минимены очень хорошая обувь, правда на мой взгляд дизайн могли бы и поинтересней сделать, либо совсем аскетично, либо детское, а у них что-то среднее)))

Поделиться сообщением

Как с мембраной у минимен? Не протекают?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Ox-eye daisy сказал:

@Еля Коледа Минимен хорошая обувь, но некоторые модели могут быть на узкую ногу. Испытанных марок обуви очень много. :)

А какие марки обуви на зиму и на весну нравятся? Я в постоянном поиске, чтобы и тепло было, и не промокали, и не скользили...

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Помогите с выбором обуви летней типа сандалей на узкую ногу, размер 22-23, натуральная кожа, подошва гибкая, не ортопедия, но чтобы задник был жёсткий, в пределах 2,5 т.р., на девочку. Смотрела марки котофей, зебра, детский скороход, нога болтается, много моделей мерили. Или магазин подскажите, где выбор большой. 

Кроссовки и тряпичные сандалии нашли без проблем, а вот с кожаными прям беда (

Поделиться сообщением

1 час назад, Ox-eye daisy сказал:

Вот это нам и подходит! Мы с мужем худые и дочка в нас. Мы померяли туфли в магазине, понравились. Но покупку отложили, пока я не погуглю и не посоветуюсь с опытными мамами :-) 

Поделиться сообщением

@katenok так у перечисленных марок много моделей, которые сверху регулируются. Вот первая попавшаяся модель http://www.fdo-skorohod.ru/catalog/p913/

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, наверное действительно вниз затекло, дам как-нибудь второй шанс полукомбезу ))

Минимены у нас были ботиночки на первые шаги - , осенние кожа на коже, очень понравились, хотела сейчас тоже их взять, но не смогла подобрать подходящую по фасону и по размеру (или совсем маленькие или большие) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, anna-kamenskih сказал:

Как с мембраной у минимен? Не протекают?

нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу