Remmy

Заболел ребенок

4834 сообщения в этой теме

@Miss J Вы без тренера? Мой в группу с тренером будет третий год ходить, а туда тоже не так просто попасть, запись летом начинается, и надо сразу выбрать дни и время, но я вечер беру 17.30, нормально

Поделиться сообщением

Мои на плаванье как ходили, так и ходят

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ox-eye daisy сказал:

@Miss J Вы без тренера? Мой в группу с тренером будет третий год ходить, а туда тоже не так просто попасть, запись летом начинается, и надо сразу выбрать дни и время, но я вечер беру 17.30, нормально

с тренером с 8 лет, у нас места есть всегда практически, и бассейн очень лояльный, без проблем можно перенести, прийти в другой день или время

Поделиться сообщением

18 часов назад, Miss J сказал:

не совсем по теме, но раз уж тут зашел разговор. У кого дети постоянно ходят на секции, в бассейн, вы в этом году ничего менять не стали в связи с коронавирусом? я вот тоже взяла абонемент в бассейн сыну с октября, но переживаю по поводу раздевалки, душевой

Сын на футбол ходит, летом не совсем легально проводили тренировки на улице, с середины августа разрешили вернуться в манеж. Решили не бросать тренировки из-за коронавируса. Родителей сначала не пускали внутрь, потом разрешили присутствовать в масках, а сейчас уже и на наличие маски никто внимания не обращает.

Поделиться сообщением

В 28.09.2020 в 18:28, Ox-eye daisy сказал:

@Mylasha ну у ребёнка-то нет насморка...

Таки не повела. Сегодня у меня пропало обоняние. Фиг знает, насморк это обычный или нет. А тренер в возрасте, решила перестраховаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой еще маловат для плавания, но когда подрастет обязательно запишу

Поделиться сообщением

Добрый день. Вопрос больше к форумчанкам-медикам, но буду рада всем ответам. Ходили с дочкой на консультацию невролога, одним из назначений были анализы. Сегодня получила результаты, они меня смущают (есть повышенные показатели, есть на нижнем пределе). Следующая консультация через 2 недели. Подождать? Или сходить к педиатру на всякий случай с результатом (это мне очень не удобно, но если есть необходимость - пойду)? Самочувствие у ребенка нормальное.

Поделиться сообщением

@Mylasha по какому поводу в принципе ходили? было какое-то острое состояние или так провериться? анализы хотя бы на что? гормоны, биохимия? повышенные/пониженные в абсолютных значениях или в % ?

ЗЫ я не врач, опираюсь на собственный опыт и опыт с родственниками

Поделиться сообщением

@Mylasha непонятно, что за анализы. Если это общий анализ крови, и немного сдвинуты показатели, то терпит до приема. А если, к примеру, с-реактивный белок повышен, то имеет смысл идти раньше.  Но вообще, вряд ли невролог назначила бы неотложные анализы, не предупредив вас, что результаты могут потребовать немедленного реагирования. Обычно все же если очень важен результат, то просят позвонить/написать/подойти, чтобы принять меры. 

Поделиться сообщением

@moonshine@Miss J , может, поймете что-нибудь? Я вообще ничего не понимаю в этом, но пытаясь разобраться, прочитала, что СОЭ повышается при низком гемоглобине, а он, как раз, на нижней границы от  Референсного значения.

31907408_s.jpg

Поделиться сообщением

@Mylasha а вы незадолго до сдачи анализа не болели? соэ может быть повешена после болезни еще какое-то время

Поделиться сообщением

@Miss J , у нас насморк был, он тоже повышает СОЭ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mylasha сказал:

@Miss J , у нас насморк был, он тоже повышает СОЭ?

вирусная инфекция да. менструации не было в день сдачи? она тоже может повысить немного. Если нет ухудшения состояния, то, думаю, можно дождаться своего врача

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу