Remmy

Заболел ребенок

4 777 сообщений в этой теме

@Mawul4ik , а сильно беспокоит кашель? Ребенок просто иногда откашлялся и побежал или кашель мешает есть-спать-двигаться?

Поделиться сообщением

1 час назад, просто Наташа сказал:

@Mawul4ik , а сильно беспокоит кашель? Ребенок просто иногда откашлялся и побежал или кашель мешает есть-спать-двигаться?

Просто периодически кашляет и откашливается, этой ночью раза 3 кашляла , до этого вообще нет. 

Поделиться сообщением

@Mawul4ik , тогда можно просто отпаивать. Если кашель не мешает, я средств от кашля и не даю. У моих был по одному разу такой жуткий кашель, который ни есть, ни спать не давал. А если просто откашлялся с утра и пару раз днем кашлянул, то сосалку, если першит горло, полоскание, ингалипт и все проходит.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. 2 недели назад у ребёнка поднялась температура 38,3, ужасно красное горло. Температура спала через день, горло долго было красное. В этот понедельник пошли в школу, через день опять температура 38, горло красное, но не настолько. Температура на следующий день спала. Сегодня сходили в школу на елку на 40 минут и опять температура 38 :net2:, горло красное, но не критично, больше ничего нет! Ни насморка, ни кашля! Врач была - выписала только тонзилгон. Что делать? Что пить? Может противовирусные? 

Поделиться сообщением

@Mmbb кровь сдать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, laime сказал:

@Mmbb кровь сдать?

Общий анализ?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mmbb сказал:

Общий анализ?

Общий с расширенной лейкоцитарной формулой 

Поделиться сообщением

Сколько дней при ротавирусе ребенок может не есть? Пошел второй день болезни, съедено пол сушки и одна конфета. 

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

Сколько дней при ротавирусе ребенок может не есть? Пошел второй день болезни, съедено пол сушки и одна конфета. 

В зависимости от тяжести, при госпитализации у меня 3-4 дня почти не ела

главное-пусть пьет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня самой при ротавирусе ооочень долго аппетита нет, даже когда острая фаза болезни пройдена. От одного вида еды мутит... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 15:31, Mawul4ik сказал:

Кто-нибудь сталкивался с запахом ацетона изо рта, но вне болезни. Во время болезни это всегда бывает и у меня также. А вот просто ни с того ни с сего. На сахар проверяемся раз в год, последний раз месяц назад - все ок. Пока только в интернете почитала на эту тему. Сегодня с утра я почувствовала запах у дочки, и он был все утро. 

Нашла своё сообщение.

в общем запах так и продолжается периодически по утрам. Может, кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mawul4ik сказал:

Нашла своё сообщение.

в общем запах так и продолжается периодически по утрам. Может, кто-нибудь сталкивался?

Может  жкт, рефлюкс, эзофагит какой-нибудь? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, On the lee сказал:

Может  жкт, рефлюкс, эзофагит какой-нибудь? 

Я заметила если на ночь поест кашу с молоком, то с утра пахнет, если макароны индейкой (к примеру) - то с утра все ок . И вообще она у меня оч много молочного ест и молока (каша, какао, просто молоко даю периодически)

Поделиться сообщением

@Mawul4ik ну может все-таки с сахаром связано? в каше с молоком обычно сахара больше, чем в макаронах с мясом...  

Поделиться сообщением

@Mawul4ik у моей было,клгда воды мало пьет.но это в основном,при болезни. Просто так-не часто. И, насколько я помню,это зачастую возрастное.

Поделиться сообщением

В 08.02.2020 в 10:08, Mawul4ik сказал:

Нашла своё сообщение.

На хеликобактер обследовались? У детей тоже бвает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу