Remmy

Отдых с ребенком

984 сообщения в этой теме

Добрый день! Кто отдыхал с детьми в Доминикане? Собираемся с сыном 4,5 года, интересует как там обстоят дела с коксаки и подобными инфекциями. Очень сильно переболели в Турции полтора года назад, не хочется повторения.

Поделиться сообщением

В 25.07.2019 в 10:40, laime сказал:

Сложность была скорее с тем, что она более менее выдрыхлась, огурцом. а я с утра-трупиком, т к толком не спала всю ночь

Знакомо - мы один раз машиной поехали в ночь. Дети спали, мы с мужем попивали кофе и ехали себе. И радовались - ни кормить не надо, ни развлекать, ни в туалеты водить, тишина и покой. И Москву проехали без пробок, восторг же. А потом настало утро, остановились в отеле, дети восстали довольные, позавтракали мы и завалились спать. Нам дали поспать часа два... потом им стало скучно-грустно-одиноко. В итоге мы встали, погуляли, вроде пришли в себя, в океанариум сходили. А потом ехать дальше - а тут усталость накрыла. Ох, и тяжко было. Доехали на кофе и издохе, больше таких ошибок не совершали пока :blush:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще в путешествиях  детьми есть свои риски. Особенно если малыш маленький совсем совсем. По сути и ему комфортно вряд ли будет, и родителям отдохнуть непросто. С детками от четырех годиков, считаю, можно смело странствовать. Тем более на курортах часто детские клубы есть. А вот от болезней никак не застрахуешься... Прививки только нужные и лекарствами запастись. Да и вообще заразу хоть где можно подцепить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, NickyTack сказал:

Вообще в путешествиях  детьми есть свои риски. Особенно если малыш маленький совсем совсем. По сути и ему комфортно вряд ли будет, и родителям отдохнуть непросто. С детками от четырех годиков, считаю, можно смело странствовать. 

Чоэто некомфортно? Мне намного комфортнее было. Соска, памперс, коляска))Вот всё основное)) ничего не просит, никаких хотелок, спать где угодно в любое время))  а вот после 3х лет столько запросов, условий, личного мнения, своих хотелок...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу