Remmy

Отдых с ребенком

984 сообщения в этой теме

@annar1984 а какой отель, не подскажите? В Болгарию ездила три лета подряд, но в апарты. А вот с отелями не сталкивалась вообще. 

Поделиться сообщением

@Lina4ka это да, вот я сколько уже ищу, только убедилась что аналогичных услуг за те же деньги больше никто не предоставляет((

@Verchi да я б с удовольствием, но друзья, с которыми мы едем, не очень хотят в Турцию. Вот ищем компромисс)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, le jouet сказал:

@Lina4ka это да, вот я сколько уже ищу, только убедилась что аналогичных услуг за те же деньги больше никто не предоставляет((

@Verchi да я б с удовольствием, но друзья, с которыми мы едем, не очень хотят в Турцию. Вот ищем компромисс)

ST. George Palace Святой Влас

мы до этого тоже в Болгарии не ездили во все включено, посмотрим вот (сравнимо ли с Турцией или нет)

потом в июле поедем в Черногорию уже в апартаменты

Поделиться сообщением

Только что, le jouet сказал:

в Испании есть похожего типа отели, как вам Испания? И будет лучше, чем в Турции. И лучше, чем в Болгарии. 

Поделиться сообщением

В Болгарию хорошо еще, что лететь близко (в Испанию 5 часов лететь). И визу проще делать (если нет шенгена действующего). И в самой Испании все, конечно, дороже (и сам тур тоже).

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

В Болгарию хорошо еще, что лететь близко (в Испанию 5 часов лететь). И визу проще делать (если нет шенгена действующего). И в самой Испании все, конечно, дороже (и сам тур тоже).

я в один год была в Турции и в Испании. Заплатила одинаковую цену. Только в Испании мне больше понравилось. И там все было дешевле, чем в Турции. Я уже пересказывала историю с нарукавниками для сына. В Турции мы их купили за 20 евро. Они даже 2-х недель не прожили. А в Испании купили нарукавники  за 2 евро. Они выдержали отпуск и еще два лета на даче.  

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Verchi сказал:

я в один год была в Турции и в Испании. Заплатила одинаковую цену. Только в Испании мне больше понравилось. И там все было дешевле, чем в Турции. Я уже пересказывала историю с нарукавниками для сына. В Турции мы их купили за 20 евро. Они даже 2-х недель не прожили. А в Испании купили нарукавники  за 2 евро. Они выдержали отпуск и еще два лета на даче.  

Я сравниваю Испанию с Болгарией (в Болгарии дешевле). В Турции я очень давно не была, с 2002 года (на пляжах) и с 2015 года в Стамбуле (там мне не понравилось совсем).

Поделиться сообщением

@annar1984 спасибо за подсказку, посмотрю)

@Verchi я-то отлично отношусь, друзья у нас, правда, капризные) а не подскажите конкретно по названию отеля?  

Поделиться сообщением

@le jouet

Estival Park Salou Hotel 4* 

отель с возможностью питания трехразового, я там дважды была, неплох. Если соберетесь туда, напишите мне в личку, расскажу подробнее о номерах и корпусах, есть получше и похуже.

Находится 100 км южнее Барселоны. 

Он не единственный в Испании по такой системе работает, есть и другие. Но он оч известный, каждый второй, кто был в Испании там был.

Еще я была на Тенерифе в чудном отеле, если перелет 7 часов вас не пугает - напишу.

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

И визу проще делать (если нет шенгена действующего). И в самой Испании все, конечно, дороже (и сам тур тоже).

в чем сложность испанской визы?!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Coty сказал:

в чем сложность испанской визы?!!

шенген надо делать (если его нет). отпечатки пальцев сдавать, ехать в визовый центр, справку с работы брать или выписку со счета, если жена не работает, то спонсорское письмо), (с болгарской визой проще, а проще, конечно, вообще туда, где не нужно визы).

Поделиться сообщением

15 минут назад, Verchi сказал:

@le jouet

Estival Park Salou Hotel 4* 

отель с возможностью питания трехразового, я там дважды была, неплох. Если соберетесь туда, напишите мне в личку, расскажу подробнее о номерах и корпусах, есть получше и похуже.

Находится 100 км южнее Барселоны. 

Он не единственный в Испании по такой системе работает, есть и другие. Но он оч известный, каждый второй, кто был в Испании там был.

Еще я была на Тенерифе в чудном отеле, если перелет 7 часов вас не пугает - напишу.

просто вот 100 километров ехать с ребенком после 5-ти часового перелета тоже тяжко. я по этой причине как раз тоже предпочитаю Болгарию, что там в основном близко от аэропорта.

Поделиться сообщением

@Verchi в Эстиваль меня мои родителиизазывают, они там много раз были) тоже от них слышала неплохие отзывы. То есть детское развлекалово там на хорошем уровне, да? 

А пляж, конечно же городской, и зонтики-лежаки платные, да? 

Тенерифе напишите, пж-та, я уже рассматриваю все))

@annar1984 это минус, конечно, но нас вряд ли отпугнёт. Болгария, конечно, привлекает своей ценой, но я почему-то боюсь получить совок в отелях( туда проще, конечно, поехать. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, le jouet сказал:

@Verchi в Эстиваль меня мои родителиизазывают, они там много раз были) тоже от них слышала неплохие отзывы. То есть детское развлекалово там на хорошем уровне, да? 

@annar1984 это минус, конечно, но нас вряд ли отпугнёт. Болгария, конечно, привлекает своей ценой, но я почему-то боюсь получить совок в отелях( туда проще, конечно, поехать. 

если нормальный отель, то там ничего все. в апартаментах как раз есть риск наткнуться

Поделиться сообщением

Только что, le jouet сказал:

Да, в испании все пляжи городские. Можно беплатно лежать без лежака на покрывале и со своим зонтиком. Можно купить.

Вроде нормальная там анимация.  Я давно была, уж 15 лет прошло.

Цитата

Отель Isabel Family Hotel 4* 

мне он очень понравился, оч вкусная еда ( нет, не так: ОЧЕНЬ вкусная еда, куча морепродуктов свежих), хорошая анимация для детей. Правда до моря 500 метров, мой муж трехлетнего сына носил на плечах. Туда с горы, обратно в отель в гору. Можно малышу прогулку с собой взять. Отель находится в 80 км от аэропорта. На острове есть лоро-парк - офигенный просто. Эмоций больше, чем в Дисней лэнде. Песок на пляже черный - вулканический. Приливы и отливы - океан же. Только вода прохладная.

Цитата

и получите. Я дважды там была и оба раза получила. И с едой в отеле косяки были. Хотя кучу денег заплатила.

Если хочется перелет 2 часа и без визы, посоветую Крым. Там тоже есть отели по турецкому типу. 

В Геленджике  есть крутой отель по турецкому типу., моя подруга там была - понравилось.\, она как раз любитель и ценитель Турции. Вот он http://nadezhda-spa.tbron.ru/?yclid=1825581041379185548

Поделиться сообщением

20 минут назад, Verchi сказал:

Там по ценам 10 дней 170 тысяч получается (стандарт с трехразовым питанием). И это же без перелета еще, и добираться там на оленях от аэропорта. За такие деньги (200 тысяч, грубо говоря, с перелетом) лучше уж в Турцию. Так еще и допместо для ребенка от  лет надо оплатить. Я не знаю, что в Геленджике должны за такие деньги делать с клиентом, чтобы это стоило того.

Люди вот писали в Крыму в частном секторе за 30 тысяч на 3 недели сняли жилье.

Поделиться сообщением

@le jouet +1 к совку в Болгарии имхо. 

В Испании еще блаумар в коста дорада. Хороший отель, только ценник будет выше эстиваль парка. 

Еще можно на Кипр. И визу не надо) 

вам лучше в турфирму обратиться, и подберут Вам варианты:yes:

Поделиться сообщением

@annar1984 мне Турция и бесплатно не нужна, вкусы разные. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Verchi сказал:

@annar1984 мне Турция и бесплатно не нужна, вкусы разные. 

я бы сейчас в Турцию не поехала бы, а в детстве и в подростковом возрасте мне очень нравилось там. мне кажется. что детям там очень хорошо (именно сама концепция отдыха)

Поделиться сообщением

На Кипре хорошо, только там очень жарко в конце июня, в июле и августе. Да и в сентябре мы были в начале месяца, тоже очень жарко. А ближе к середине сентября уже становится не так жарко, но ветер появляется. В мае, говорят, купаться там холодно еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу