Alinovka

Проблема с выбором(

47 сообщений в этой теме

@Avrik млин, я имею в виду из "серой" только 10 из обещанных 33. Помимо 20, что на бумаге. 

Поделиться сообщением

@SIGNE так там всего 33, а не 20+ 33) я понимаю был бы хотя на первом месте официал полтинник, а тут 20, да в два раза официалку терять обидно, а тут разница между официальной и нет всего 10 тысяч, причем на первом месте зп по итогу меньше и опять же теже продажи, которые автора не привлекают

Поделиться сообщением

Цитата

разница между серой и белой в данном случае копеечная, на декрете ее это отразится года через два- три только, к тому времени у нее еще сто раз в жизни все поменяется

Что поменяется через 2-3 года? Найдет работу в газпроме и сразу оттуда уйдет в декрет?

Поделиться сообщением

@SIGNE там вся з.п. 33, белая 20, серая 13 получается

так что много автор не потеряет)

Но как это узнать, если не пробовать? Я б убилась работать там, где мне неинтересно. А автора сразу в два места взяли работать, так что если она попробует во второй и поймет, что там не айс, можно смело уходить и снова искать наверное

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да кто вообще сказал, что автор уйдет в декрет?? прям чуть что, сразу волшебное слово "декрет"

Мы даже не знаем, сколько автору лет. Может, декрет будет через 10 лет, а может, уже был давно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SIGNE сказал:

Что поменяется через 2-3 года? Найдет работу в газпроме и сразу оттуда уйдет в декрет?

:biggrin: вы знаете как декретные считаются? судя по всему не очень :biggrin:, в конце концов и с первого места она может сбежит через месяц) как это на мифических декретах скажется, причем тут работа в газпроме то? да о будущем думать нужно, но не заставляя себя работать на ненавистной работе, где официалка всего на 10 тку больше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alinovka Идите в продажи, надо видимо закрепить результат повторным ударом граблей по лбу. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kyrandia сказал:

Да кто вообще сказал, что автор уйдет в декрет?? прям чуть что, сразу волшебное слово "декрет"

Мы даже не знаем, сколько автору лет. Может, декрет будет через 10 лет, а может, уже был давно.

В декрет не собираюсь. 32 года мне

Поделиться сообщением

я бы однозначно выбрала второе место.

серая или белая зп при таких суммах- неважно, а вот интерес к работе куда важнее, плюс есть куда развиваться

Поделиться сообщением

Однозначно второй. Говорю, как человек, который всю жизнь работал в активных продажах, а последние три года работает там, где с самого начала все нравилось и было жутко интересно. Поверьте, любимая работа - высшее удовольствие))) а если за нее еще и платят - просто кайф)))

Поделиться сообщением

Я бы второй вариант выбрала. В продажах работала всего полгода, 6 лет назад, но до сих пор нервный тик при слове "продажи".

Поделиться сообщением

Уже вечер, а у меня мозг взрывается!!! Так боюсь принять неправильное решение((((

Поделиться сообщением

@Alinovka не преувеличивайте масштаб проблемы)) 

по-хорошему уже давно надо было вам подумать, куда идти, т.к. некрасиво просто взять и не прийти в первый рабочий день на новую работу, не предупредив заранее, тчо вообще то вы передумали...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

по моему опыту: 7 лет уже не работаю, до сих пор звонят с предложениями всяких К+ и т.п. ;  с работодателями- мужчинами везло больше, почему-то, в т.ч. выходцами с Кавказа (армяне/грузины - не интересовалась), держать себя в рамках субординации. Учитывая, кто ходит на кофе-брейки и совещания (если министры не описка), я бы выбрала вторую работу (там перспектив больше именно карьерных, если организация- не только кофе во-время подать)

Поделиться сообщением

45 минут назад, Kyrandia сказал:

@Alinovka не преувеличивайте масштаб проблемы)) 

по-хорошему уже давно надо было вам подумать, куда идти, т.к. некрасиво просто взять и не прийти в первый рабочий день на новую работу, не предупредив заранее, тчо вообще то вы передумали...

вот плюс много

Поделиться сообщением

Автор, а вы не в Москве, да? Что за адски низкие зп? Я вообще не представляю, как жить-то на такие деньги (это без учета даже серая или несерая зп). Вам везде столько предлагали? Но если выбирать из этих двух, то лучше второй вариант, по мне.

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

Автор, а вы не в Москве, да? Что за адски низкие зп? Я вообще не представляю, как жить-то на такие деньги (это без учета даже серая или несерая зп). Вам везде столько предлагали? Но если выбирать из этих двух, то лучше второй вариант, по мне.

Да, в Москве

Поделиться сообщением

на данный момент, когда надо срочно решить, я за второй вариант.

многое уже сказали в пользу него, присоединяюсь

Поделиться сообщением

:biggrin: куда в итоге вышли то?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу