Melian

Как бросить работу и научиться варить борщ

64 сообщения в этой теме

Вот такая у меня проблема.

Прочитала нескольких авторов, специалистов по семейным отношениям, гармонии в семье, хранении очага, и поняла, что неправильно живу. Я могу потерять мужа. :cry2:

Я все делаю не так. 

Например. Оказывается, надо обязательно уметь варить борщ. Я посмотрела рецепты - это блюдо такое жирное, если готовить его правильно! Нам такое не подходит, надо беречь фигуру.

Я много работаю, с самого выпуска из вуза. А оказывается, что это очень вредно. Женщина должна работать только по 4 часа в день, и то желательно не погружаться в дела, а ходить общаться с коллегами, пить чай, выгуливать новые платья. 

Что делать, дорогие? Как сесть дома и начать наваривать борщи? Мне срочно нужен совет! А то муж уйдет!

Поделиться сообщением

Самый главный пункт - надеть юбку, а брюки сжечь на костре. И трусы тоже сжечь, чтобы между вами и силой земли не было помех.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пусть Роллтон ест :connie_witchy:

Поделиться сообщением

@msububble могу дать рецепт борща, не жирного.... 

Поделиться сообщением

Муж уйдет от такой неправильной вас, можете дажи и не сомневаться!

Будет ехать с работы - а ему навстречу опытная борщеварка,юппкой повела,маточкой мигнула - и усе,дома можете и не ждать,не приедет!

Первое - немедленно увольняйтесь,без выходного пособия и документы этому вашему директору на память оставьте(они больше вам не пригодятся!!!). Можно даже не ехать и никому не сообщать. Каждый работодатель в курсе,что замужняя женщина ему ничем не обязана,это у него долги и обязанности,такшта отключите телефон - и фатит. Наработалась. Потом немедленно в магазин"Ткани" за правильной юппкой. Метров пять ткани - и вас будет не узнать! Расцветете! Засияете женцкой силой,оздоровитесь,а еще в широкий подол можно сморкаться и подтирать попки вашим будущим карапузам... Представьте какая экономия - на отсутствии богомерзких излучений мобильного телефона,на лекарствах,на одежде - у вас теперь на все случаи вотэтовот юппка!,на обуви - ходить можно босиком,не уродовать ноженьки трущими туфлями и ботами...

Дома непременнейше все омойте ,в воду трижды сплюнув и помочившись - примета хорошая,денежная и верная! Воду выплескивайте прямо с порога и налево( можно прямо на лестницу подъезда,это чтоб муж не блудил,тоже все проверено веками и очинно силу имеет!).

Борщ и всякую еду готовить начинайте прям с утра и до вечера! Противноестественные мультиварки и блендеры не вздумайте даже в руки брать - у них энергетика мертвая,только любящими руками! И стирку так же,в тазике,полоскать в ручье зимой - и ни вас,ни мужа,ни деток никто не сглазит!!!

И не переживайте,что борщ - жирное блюдо. Если кроме него кушать нечего,да и готовить вы его будете на первых порах на воде и без мяса - пока энергетика у мужа мужицкая станет вырабатываться и он научится зарабатывать не только на себя и бензин для машины,а ещё и на мясо,вы не поправитесь!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А вапще, читать прекращайте! Противно это женцкой природе - приходите к нам на субботние слушания Великой Книги о вкусной и здоровой жизни,это с 16-18 в переулке Мудробабьем 17\офис 2!!! Мы вас ждем и уже заочно любим!

Кстате,квартирка у вас своя или съемная?

Не задумывались о смене местожительства,чтоб порвать с греховными городами и обрести покой и счастие в экологически чистых болотах восточной тундры?

Поделиться сообщением

Убедить начальство, чтоб доверили вам проект "Борщ".Найти инвесторов, заказчиков и подобрать себе в команду единоборщиц. Офисную кухню переоборудовать под персональный кабинет. 

Сделать борщ мемом. Печатать на футболках и салфетках. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, manekenJ сказал:

Убедить начальство, чтоб доверили вам проект "Борщ".Найти инвесторов, заказчиков и подобрать себе в команду единоборщиц. Офисную кухню переоборудовать под персональный кабинет. 

Сделать борщ мемом. Печатать на футболках и салфетках. 

А вы,смотрю,совсем в ереси увязли?

"Инвестор",простибожички,офис... Нешто нормальная баба такими словами говорит?!!!

Поделиться сообщением

Каюсь, Мышейшество, квартальная премия попутала... Да и единоборщиц много уже сплотились вокруг и проекты посыпались один другого лучше... "Влейся сметаной" ,"пампушечная диета" и "шкварки для бомонда" как тут быть? 

Поделиться сообщением

О, совсем забыла. Вставать вам теперь надо обязательно на три часа раньше мужа, чтобы принять душ, накраситься, сделать прическу и встрчать его с утра такой распуписько :reverans: обязательно с утра с борщом, и с подолом  юппки в зубах

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Welean сказал:

О, совсем забыла. Вставать вам теперь надо обязательно на три часа раньше мужа, чтобы принять душ, накраситься, сделать прическу и встрчать его с утра такой распуписько :reverans: обязательно с утра с борщом, и с подолом  юппки в зубах

Да на собраниях всему обучим,все расскажем - как кормильца почитать,как на хозяйство у него денег испросить, всё-все выложим,ничо не утаим!

Счастье семейное на кону! Человек без мужа - шутка ли - остацца может!!! Это жи и есть оно - кто потом разведенку подберет?

Поделиться сообщением

9 минут назад, manekenJ сказал:

Каюсь, Мышейшество, квартальная премия попутала... Да и единоборщиц много уже сплотились вокруг и проекты посыпались один другого лучше... "Влейся сметаной" ,"пампушечная диета" и "шкварки для бомонда" как тут быть? 

Язык у вас больно мудреный и не нашенской. Откуда будете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Да на собраниях всему обучим,все расскажем - как кормильца почитать,как на хозяйство у него денег испросить, всё-все выложим,ничо не утаим!

Счастье семейное на кону! Человек без мужа - шутка ли - остацца может!!! Это жи и есть оно - кто потом разведенку подберет?

Это как, на хозяйство спрашивать??? Вы што, на такое даже слово специальное придумано: мер кан тиль на я. Такие разведенками в первую очередь становятся :kez_12:

Поделиться сообщением

Нужно начать варить борщ прямо на рабочем месте. Плиточку с собой, кастрюлю, свёклу. 

Через некоторое время Вас уволят.

И тут рраз, Вы и дома и борщ варить умеете 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Welean сказал:

Это как, на хозяйство спрашивать??? Вы што, на такое даже слово специальное придумано: мер кан тиль на я. Такие разведенками в первую очередь становятся :kez_12:

Не спрашивать,а Испрашивать, умолять,с поклонами и мытьем ног.

Меркантильная - это когда в девицах и шубы просит,а жОна исключительно своя,родная, на свеколку и фасолюшку испрашивает,у ней юппка есть,ей мало надо. И испрашивать - все искусство в том,чтоб дал мужиг копеечку малую - а у него по работе удача и энергия поперла!.. Не надо путать с феминистской ересью и джинсомански- абортессным бредом!

Поделиться сообщением

Девулечки дорогие, спасибо вам всем, какие вы мудрые!

@ВашеМышейшество , вы - просто кладезь, непременно запишусь к вам в кружок!! :lm1ipd6zcmn:

Юбку, предположим, я себе справлю, юбок у меня много в гардеробе и так. А вот как с работы уволиться? Они же там плакать будут, говорить, не уходи, кто нам расчеты делать будет? :shutup: Привыкла уже я работать, нравится мне. 

И что-то я про подтирание поп не поняла, как-то антисанитарно. :(

Поделиться сообщением

Вы че! Борщ главное зло! Пусть уходит, нафиг борщ

Поделиться сообщением

Ой, Божечки, почитала тему, оказывается, я еще и меркантильная. :shutup:

Шуб не прошу, есть уже, прошу золото, поездки. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Язык у вас больно мудреный и не нашенской. Откуда будете?

О прозорливое Мышейшество!  Так и есть!!! Отродясь на Мудробабьем переулке не бывала!  И мужа у меня нету!! Борщом некого кормить! Не для кого и юбку мастерить и борщ обучаться варить! Пропащая я совсем! Разуверилась я в магии борща животворящего!! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу