203 сообщения в этой теме

История такая..

Есть у меня родная сестра, не так давно она возобновила общение с первой любовью. Он женат , клялся ей что там ничего общего и не получались детки у них. Два месяца длилась их связь , после чего сестра забеременела от него . Вскоре он признался что его жена сделав эко (у них и с помощью этого не получалось тоже)все таки забеременела. Сроки у них примерно одинаковые. ОнВ обещал что когда жена родит он уйдет от нее, потому как любит мою сестренку и рад что есть ребенок но и той помогать будет материально. Проходит пару недель , он ночью после звонка от родственников жены (где говорилось о том что она отравила себя и в больнице) в 3 часа ночи он подрывается и едет в больницу , оставив сестру одну. Трубку он не брал до вечера следующего дня. Позвонил и сказал что он так не может он остается с женой. и пропадает.

Описывать что чувствует сестра не стану , мне тяжело писать об этом. Родители в шоке но держаться. Девочки ситуация для меня для семьи не легкая. Были порывы и наказать его и послать к чертям собачьим.

Хочу услышать мнение со стороны и советы как поддержать сестренку и как умно поступить в этой ситуации (так вот вышло)

В 

Поделиться сообщением

@Alisa_iz_zazerkalya сочувствую вашей сестре. Ну как поддержать - дать понять что она не одна и после рождения ребенка близкие ей помогут

Поделиться сообщением

А жена его не слишком умная женщина, хотя мб это был спектакль и ничем она не травилась

Поделиться сообщением

Ангва ,вы правы это был спектакль, так как она работает фельдшеров в местной больнице. + его могли запугать, у нее есть родственники в полиции.

В 

Поделиться сообщением

@Alisa_iz_zazerkalya да они все трое попали в оч неудобную ситуацию мягко говоря. О его жене ее родственники подумают, а вы думайте о сестре. Мужик еще долго туда сюда бегать может я бы его в расчет не брала. Считайте что сестра будет мамой одиночкой. Не слишком весело но в целом дело житейское

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, он и раньше с родителями нашими хорошо общался , родители были не против.

Да нас кидает из стороны в сторону "да пошел он в сад и не увидит ребенка / слишком ему там хорошо живется и проблем не знает "

Я все таки советую после рождения ребенка сдать тест на отцовствоВ и получать алименты.

Разговоры про то что он признает и даст фамилию видимо былиВ обманом.В 

Поделиться сообщением

А там есть что получать? Одно дело если зп белая и работа которую жаль потерять. А если никто и звать никак, лучше прочерк в св-ве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ангва сказал:

А жена его не слишком умная женщина, хотя мб это был спектакль и ничем она не травилась

ну способ возвращения мужа в семью очень креативный и тетральный, конечно))) но, вне зависимости от глупости поступка, ее муж сейчас-то с ней.... хотя, скорее всего, так и будет бегать туда-обратно.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

Да нас кидает из стороны в сторону "да пошел он в сад и не увидит ребенка / слишком ему там хорошо живется и проблем не знает "

ну сестра ваша тоже не ангел. Сама встречалась с женатым, надо было просчитывать и неудачные варианты в виде расставания. Конечно, я считаю, что отцовства его не надо лишать, да и мешать видеться с ребенком тоже, ребенок-то причем. 

Поделиться сообщением

Вот мужик попал. Сходил налево называется. Теперь почти отец героинь).

Поделиться сообщением

Девочки я ей тоже говорю, она ребеночка очень хотела , и я говорила что настрой себя на то что ты для себя его рожаешь. Но видимо у нее чувства к нему. Я очень за нее переживаю, и для нашей семьи что дочь мать одиночка это ничего хорошего, круг людей очень завистливый есть и родителям не сладко.

В 

ЗП у него хорошая , северянин.

Тут необходимо правильную тактику выбрать , сестру штормит то не дам видеть ребенка то пусть приходит я всегда рада, а он ничем не помогает сейчас. может и на работе уже.

Поделиться сообщением

Да если мужик нормальный, чего его к ребенку не пускать... да разберутся они потом, до родов же еще долго, как я понимаю?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

Девочки я ей тоже говорю, она ребеночка очень хотела , и я говорила что настрой себя на то что ты для себя его рожаешь. Но видимо у нее чувства к нему. Я очень за нее переживаю, и для нашей семьи что дочь мать одиночка это ничего хорошего, круг людей очень завистливый есть и родителям не сладко.

В 

ЗП у него хорошая , северянин.

Тут необходимо правильную тактику выбрать , сестру штормит то не дам видеть ребенка то пусть приходит я всегда рада, а он ничем не помогает сейчас. может и на работе уже.

А то что дочь залетела от женатого - это для ваших родителей хорошо? :facepalm:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

Ангва ,вы правы это был спектакль, так как она работает фельдшеров в местной больнице. + его могли запугать, у нее есть родственники в полиции.

В 

Крепостное право на жизнь и имущество отменено давно и напрочь. В ЗАГСе никому тавро на лбу не выжигают,"родственники из полиции"за запугивание несчастного горе-папаши рискуют работой и неприятностями уголовно-административного порядка. То,что мужик на периоды ЭКО жены бойко искал любви и взаимопроникновения в других местах - логично, потому как даже"фельдшер местной больницы" была ограничена в сексе и прочих плотских радостях. Можно ещё со 100% уверенностью добавить,что всилу подготовительных процедур,курсов гормонов и прочего,два месяца масег страдал,был лишен ласки,все дела. Но толку???

Чел тупо ...ветренник,мягко говоря. Рассчитывать ,что отец из него будет ого-го какой странно,как минимум. Процедура доказательства отцовства и подача на алименты будет долгой и муторной,а толку с этих копеечных алиментов? Досадить разве что. А потом не иметь возможности поехать с ребенком на отдых без соизволения папаши? Оно того стоит?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Анна-Мария, согласна , но когда такое происходит с родными людьми , иначе смотришь на ситуацию.

Ангва,В  6месяц еще только

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

Анна-Мария, согласна , но когда такое происходит с родными людьми , иначе смотришь на ситуацию.

Вот и будьте здравомыслящим человеком. Не тактику по возвращению блудного масика придумывайте, а вправьте сестре мозги и помогите снять розовые очки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

Процедура доказательства отцовства и подача на алименты будет долгой и муторной,а толку с этих копеечных алиментов?

а если алименты не копеечные? Если у сестры автора есть возможность самостоятельно обеспечивать ребенка - хорошо, если нет - хотя бы алименты не лишние будут. Да он пока и не отказался от ребенка, может, и тест не придется делать, ну я верю в лучшее :-D

Поделиться сообщением

Сестру понятно, что штормит, у нее любофф и гормоны.

А вот семье бы взяться за ум, прекратить истерить и взглянуть на ситуацию трезво. Как уже выше писали - считайте, что мать-одиночка. Что там люди скажут - да какая разница! Не в Средние века живем! Пусть себе бабки на лавочке бухтят, если других интересов нет.

С мужиком тоже общаться максимально спокойно и корректно. Алименты стрясти, фамилию не надо, захочет помогать сверх - пусть помогает, не захочет - пошел в жопу, пусть переводит на банковский счет.

Сестре корень валерьяны в зубы и думать о ребенке, а не о дяде-кобеляке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу