Mortishia Addams

Финансы в отношениях мужчины и женщины

1663 сообщения в этой теме

без флуда пожалуйста

Поделиться сообщением

Кот Шрёдингера, Ну как бы эту тему можно развить))  Поездка полностью выходит больше чем в 200 тыс. Сама путевка в подарок. Я вкладываюсь в бюджет с собой. Было бы круто, если бы полностью МЧ расходы по поездке взял на себя, но на текущий момент возможность такая какая есть, для нашего срока общения и отношений считаю это нормальным.

Поделиться сообщением

@Dominikana вам самой когда хочется матрас?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Dominikana сказал:

Кот Шрёдингера, Ну как бы эту тему можно развить))  Поездка полностью выходит больше чем в 200 тыс. Сама путевка в подарок. Я вкладываюсь в бюджет с собой. Было бы круто, если бы полностью МЧ расходы по поездке взял на себя, но на текущий момент возможность такая какая есть, для нашего срока общения и отношений считаю это нормальным.

А чтоб вам не махать головой в знак согласия, но гнуть свою линию и оставаться у вас под разоичными предлогами. Я бы в дрм, в котором не живу, а гощу, вкладываться не стала. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

А чтоб вам не махать головой в знак согласия, но гнуть свою линию и оставаться у вас под разоичными предлогами. Я бы в дрм, в котором не живу, а гощу, вкладываться не стала. 

Ну слегка жлобская логика, как мне кажется. Вкладываешься не в чужой дом, а в свое собственное удобство. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Dominikana сказал:

Поездка полностью выходит больше чем в 200 тыс. Сама путевка в подарок. Я вкладываюсь в бюджет с собой. Было бы круто, если бы полностью МЧ расходы по поездке взял на себя, но на текущий момент возможность такая какая есть, для нашего срока общения и отношений считаю это нормальным.

Ну так не бегите впереди паровоза. И не въезжайте матрасами и прочими мебелями туда, где не живете, а всего лишь периодически ночуете.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ангва сказал:

Ну слегка жлобская логика, как мне кажется. Вкладываешься не в чужой дом, а в свое собственное удобство. 

Да ничего не жлобская, люди же не живут вместе, автору и у себя удобно ночевать с МЧ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Да ничего не жлобская, люди же не живут вместе, автору и у себя удобно ночевать с МЧ

Да как я поняла она тоже хотела бы чаще ночевать у него. Таки все просто - заинтересована, имеешь возможность, хочешь быстрее - вложись. Нет - жди. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ангва сказал:

так мужчина, мб, сам будет против. мой бы в подобной ситуации отфутболивался изо всех сил))))

вообще интересно... люди в такой отпуск едут, а у самих матраса нет нормального:hmm: это как? и что там с матрасом? пружины чтоли торчат?

Поделиться сообщением

@Aureliane да может все простейшим образом устроится - сейчас автор вложит некую часть в покупку этого самого матраса, а мужчина ей потом эти деньги вернет. Вот и все. По-моему, оптимальный вариант. 

Поделиться сообщением

@Ангва я вообще считаю, что матрас - ни разу не проблема, всегда можно договориться. можно сказать мч прямо, насколько ужасно на нем спать (хотя что он, сам не чует?) и насколько это достало.

мой бы в долг не взял, наверное...

Поделиться сообщением

@Aureliane ,

Ну в Геленджик в марте не поедешь :whistling:

Хотя тут в теме уже были любители моржового ныряния в близлежащих морях ))))) 

Поделиться сообщением

В защиту матраса, может парень любит свой жёсткий матрас ;) я любила, потому мягкий матрас у гм меня удручал сильно, потом он купил такой как я хотела, но стало неудобно ему спать, в итоге у нас появился идеальный матрас :-D который полностью устраивает нас обоих 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aureliane сказал:

@Ангва я вообще считаю, что матрас - ни разу не проблема, всегда можно договориться. можно сказать мч прямо, насколько ужасно на нем спать (хотя что он, сам не чует?) и насколько это достало.

мой бы в долг не взял, наверное...

А с чего ему чувствовать, если у него не больная спина?

Поделиться сообщением

@Dominikana тогда все ок, мне кажется :yes: с поездкой

А с матрасом дело наживное, я б предоставила инициативу мужчине, пусть умеешь будет возможность продемонстрировать что ему важен Ваш комфорт ;) 

Поделиться сообщением

Я вообще долгое время спала на дощатом топчане, с теплым одеялом, играющим роль матраса. Полет нормальный. И, кстати, матрасы мне купил мой драгоценный друг - ему неудобно было. И не жужжал при этом на тему "зачем вкладываться в чужое". 

Поделиться сообщением

@Anouk я пролистнула, матрас очень жесткий.

хмм, это ж наоборот полезно для спины, прямая поверхность)))) хотя автора понять могу, на чуть ли не досках спать кайфа никакого нет... нужно, чтобы был в меру мягкий... 

Поделиться сообщением

@Ангва ну одно дело "дама в беде", другое "дорогой, давай я куплю матрас в твою квартиру?" Кмк, это слегка бежать впереди паровоза.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

@Anouk я пролистнула, матрас очень жесткий.

хмм, это ж наоборот полезно для спины, прямая поверхность)))) хотя автора понять могу, на чуть ли не досках спать кайфа никакого нет... нужно, чтобы был в меру мягкий... 

для больной спины однозначно лучше твердый матрас, я вот удивилась этой ремарке автора, всегда ж его рекомендуют. да и для здоровой тоже он лучше)) но если прям неудобно, то что поделать

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Aureliane сказал:

так мужчина, мб, сам будет против. мой бы в подобной ситуации отфутболивался изо всех сил))))

вообще интересно... люди в такой отпуск едут, а у самих матраса нет нормального:hmm: это как? и что там с матрасом? пружины чтоли торчат?

Почему нет нормального? У моих родителей в спальне какой-то навороченный дорогущий ортопедический матрас, но для меня он жёсткий например, я на нем не могу спать. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу