8 сообщений в этой теме

Тема о хорошем. Все, пришедшие сюда , давайте делиться хорошими мыслями, историями вокруг нас. Тема поддерживающая и светлая. О любви, о поддержке, о том, что мы сами можем нести в мир добро и радость. 

прошу в теме также вести себя уважительно, добро по отношению друг к другу и себе. 

Добро пожаловать, и пусть день будет светлым и полным любви! 

:flowers1:

Поделиться сообщением

Начну с одной истории, рассказанной мне моим другом. Там где он живет, ходит часто на прогулку. Каждый день он видит пожилую пару: мужчина и женщина прогуливаются держа друг друга за руку. Вроде бы ничего особенного. Но мой друг, когда рассказывает о них, становится счастливее. Становится и мне на душе светлее.  Каждый день, не важно какая погода, в одно время они выходят на прогулку и держат друг друга за руку. Спокойно, без слов они проходят дорожку в парке, и чувствуется любовь между ними, вокруг них. Это чистое чувство. К которому прикасается и мой друг, и я когда он рассказывал эту историю. 

Такие моменты вдруг выкладывают на поверхность всю сущность бытия. Смысл жизни. Без слов. Просто держа друг друга за руку. Можно многое почувствовать...

Поделиться сообщением

Вот, тут уже делятся.

Поделиться сообщением

@Mylasha да я знаю эту тему. Это другая тема. Здесь больше фокус на добро, светлое в философском и практическом понятии. Не только то, что доставило радость вам, а что вы видите в окружающем мире хорошего, читали хорошего. Что вдохновляет. Тема где можно поговорить о хорошем по хорошему :) не перечислять что хорошего у вас произошло, а поделиться вашими светлыми мыслями также независимо от происходящего. 

тема разговора, с комментариями. без негатива.

Поделиться сообщением

Хорошая тема :flowers1:

Прививайте добро своим детям.

Они сделают этот мир лучше.

Поделиться сообщением

@krilya-dobra нужно начинать с себя :)В там и дети подтянутся

Поделиться сообщением

@Sequenzia , для чего вы завели тему с этим древним бояном?

Поделиться сообщением

у нас в Сауне в кустах (там одна часть на открытом воздухе) отделена от внешнего мира, но можно "влететь через открытый потолок", гнездо, и там сидит скворец :xВ Что самое приятное и светлое, работники это все отгородили специальной лентой, чтобы отдыхающие туда не заходили. :)В и скворец мог спокойно высиживать птенцов

Так мило...:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу