608 сообщений в этой теме

Кто-нибудь брал крем для век Шисейдо Биоперфоманс с лифтинг-эффектом? Я так понимаю, что это обновленная версия старого крема, в котором лифтинга не было? Старая версия мне подходила, кто-нибудь брал уже новую? Очень отличается от старой? Взяла пока бенефьянс, но мне совсем не понравился, не вижу от него ни питания, ни увлажнения, что наносила, что нет.

Поделиться сообщением

Спрошу и здесь, девушки, поделитесь отзывами на кремВ Сублимаж для глаз, в пробнике очень понравился и пока лучшее, что было, но цена останавливает. У кого был, нашли ли для себя что-то лучше по сравнению с Сублимаж?В От крема хотелось бы увлажнение, питание и чтобы морщины были менее заметны, возраст 35+.

Поделиться сообщением

Цитата

Чтобы от припухлостей\отеков и при этом не сушило и не сыворотка, могу посоветовать только оба средства для век HydroPeptide. 

Olenchik,

а как их лучше использовать, чередовать один вечером, другой днем? Вы же эти имеете ввиду Authority ,  Uplift ? У меня и синяки и отечность (40 лет).

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте крем хорошо увлажняющий, 35 лет, морщин нет.:shuffle:

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 12:12, Melodika сказал:

Кто-нибудь брал крем для век Шисейдо Биоперфоманс с лифтинг-эффектом? Я так понимаю, что это обновленная версия старого крема, в котором лифтинга не было? Старая версия мне подходила, кто-нибудь брал уже новую? Очень отличается от старой? Взяла пока бенефьянс, но мне совсем не понравился, не вижу от него ни питания, ни увлажнения, что наносила, что нет.

Вы про серию Lift Dynamyc? Мне этот крем не понравился. Увлажнения совсем нет. Предыдущий был тоже с лифтингом, корректирующий. Увлажнял не очень. Лучше всех была самая старая версия, которая была без лифтинга. Вот он увлажнял отлично. В-общем, усовершенствованиями испортили хороший крем. Канебо, кстати, тоже в новой версии стал гораздо хуже((.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alana24 сказал:

Спрошу и здесь, девушки, поделитесь отзывами на кремВ Сублимаж для глаз, в пробнике очень понравился и пока лучшее, что было, но цена останавливает. У кого был, нашли ли для себя что-то лучше по сравнению с Сублимаж?В От крема хотелось бы увлажнение, питание и чтобы морщины были менее заметны, возраст 35+.

От Сублимажа была не в восторге, мне он показался кремом, каких множество, несмотря на высокую цену. А вот Ле Лифт очень понравился - подтягивал и при этом хорошо увлажнял. Попробуйте добыть пробник.

Поделиться сообщением

@Alana24 крем сублимаж ничего так, но за такие деньги полно бюджетных аналогов

Поделиться сообщением

1 час назад, Сонная тетеря сказал:

Вы про серию Lift Dynamyc? Мне этот крем не понравился. Увлажнения совсем нет. Предыдущий был тоже с лифтингом, корректирующий. Увлажнял не очень. Лучше всех была самая старая версия, которая была без лифтинга. Вот он увлажнял отлично. В-общем, усовершенствованиями испортили хороший крем. Канебо, кстати, тоже в новой версии стал гораздо хуже((.

Это, похоже, проблема всех кремов с эффектом лифтинга. Я месяц пользовала герленовский Abeille royale крем - я видела эффект подтягивания и более упругой кожи, он идеален под мейкап, т.к. мгновенно впитывается, но я при этом чувствовала, что увлажнения от него совсем нет. Мне помогает то, что на ночь у меня всегда жирные кремы

- только так и можно, наверное, использовать лифтинговые средства. Можно, конечно, и сыворотку еще под крем использовать :hmm1:но у меня не было подходящей. В целом крем понравился, но его одного в рутине точно будет недостаточно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, petit_croissant сказал:

Девушки, посоветуйте крем хорошо увлажняющий, 35 лет, морщин нет.:shuffle:

La Prairie Cellular Eye Contour cream

Поделиться сообщением

@elfe , пробник был и пока это единственный крем для глаз, который понравился,В поэтому думаю о покупке, мне интересно мнение девушек примерно моего возраста, нашли ли они что-то более эффективноеВ для себя?!

@MsMiScheVioS , а какой крем для Вас лучше Сублимажа?

Поделиться сообщением

@Alana24 Я имела в виду пробник Ле Лифт. Как выше правильно писали, лифтинговые средства подсушивают, а Ле Лифт мне не сушит, наоборот, хорошо увлажняет.

Поделиться сообщением

@Alana24 да хотя бы даже килс с авокадо

Но я пока не нашла идеал - ла прери не понравился, шанель средне, короче эффекта вау нет ни от одного крема

Поделиться сообщением

А мне понравился новый сенсай, как-то даже не заметила разницы со старым.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Сонная тетеря сказал:

Да, я про этот :( Очень жаль, я старой версией пользовалась с удовольствием, теперь даже не знаю, что брать :( Говорили, что айхербовский крем похож на Шисейдо, но на него в последнее время тоже негативные отзывы, аллергию вызывает. Вот действительно, уже не раз всплывало в темах - зачем снимать хорошие продукты? Странный какой-то ход.

Поделиться сообщением

Я себе приобрела новинки: Academie липосомальную программу для век от отеков и Christina Retinol Eye Crem c витаминами А, С, Е. Академи намазалась пока дважды, очень приятная тающая обволакивающая текстура, потом впитывается полностью. Утром вроде встала без отеков, но долгосрочные выводы делать рано.

В 

Кремом Кристина уже пользовалась несколько лет назад, оставил хорошие впечатления, решила повторить, использовать буду 3 раза в неделю в качестве ночного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Бриджит Джонс сказал:

Я себе приобрела новинки: Academie липосомальную программу для век от отеков и Christina Retinol Eye Crem c витаминами А, С, Е. Академи намазалась пока дважды, очень приятная тающая обволакивающая текстура, потом впитывается полностью. Утром вроде встала без отеков, но долгосрочные выводы делать рано.

В 

Кремом Кристина уже пользовалась несколько лет назад, оставил хорошие впечатления, решила повторить, использовать буду 3 раза в неделю в качестве ночного.

Поделитесь потом впечатлением пожалуйста от использования - Academie липосомальную программу для век от отеков

Поделиться сообщением

1 час назад, elfe сказал:

@Alana24В Я имела в виду пробник Ле Лифт. Как выше правильно писали, лифтинговые средства подсушивают, а Ле Лифт мне не сушит, наоборот, хорошо увлажняет.

У меня был, не впечатлил, если честно. Попробую ещё подход к нему сделать летом, благо пробников несколько штук)))

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

@Alana24 да хотя бы даже килс с авокадо

Но я пока не нашла идеал - ла прери не понравился, шанель средне, короче эффекта вау нет ни от одного крема

Вот и у меня не от одного, сублимаж хотя бы более-менее. Спасибо за рекомендацию,В к килсу присмотрюсь, у меня не было такого)))

В 

А 3LAB лифтинг у кого-нибудь был? У меня знакомая очень хвалит, но цена ....(30 тысяч после скидки в ИДБ)

Поделиться сообщением

@svetaneon я тоже пользовалась Липосомальной программой для век Акадэми. Два раза брала. Противоотечный эффект потрясающий на мне. Думала попробовать в этот раз от Лиерак, так как отзывы хорошие и он дешевле (наверное из-за объема), но сейчас решила не рисковать, и лучше повторить проверенный. У меня веки всю жизнь были припухшими. Акадэми это удалось как то снять. Я вообще думала что они у меня от природы такие. Не ожидала себя такой увидеть. Но у меня есть подозрение, что он не против всех видов отеков может быть эффективным. Тем более, видите — именно с век снял. Под глазами — не помню. Я от век была в шоке туда только и смотрела. А вот брала пробники кремов Алголоджи, Дэкларэ — никакого эффекта против отеков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу