1 398 сообщений в этой теме

В 22.04.2017 в 18:57, Kelp сказал:

Девочки, кто тонируется колорансом, как быстр оу вас смывается краска?

Не помню, когда точно красилась. Примерно месяц назад, сейчас уже подсмылся цвет. Если что, то 6 красилась. Есть седые волосы. но пока их особо не видно.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kelp сказал:

@Быть Может купить её проблематично, надо и оксигент, у меня только от веро к пак в наличии, я пробежалась быстро по нашим магазинам не подвернулась, а голдвела везде полно. Я купила 1 оттенок и 80 мл оксигента (не понятная дозировка, могли бы долить до 120, чтоб на весь объём краски :whistling: ).

Если что-то пойдёт не так буду изучать вопрос с джойко. 

Понятно, я тоже, в принципе, купила, что было. У меня проблематичнее - проф.краска либо онлайн, либо с лицензией парикмахера в магазине можно купить. Онлайн на момент покупки в нужных тонах был Джойко - им и закупилась. Но Колоранс в любом случае хочу попробовать - такие тонировки у девочек в теме блондинок красивые.

Поделиться сообщением

@Резеда спасибо, это обнадёживает.

@Быть Может , вот походу этот рыжий пигмент (или рыжая база, даже не знаю как назвать) "болезнь" красок джойко,  попробуйте колоранс, а вдруг, лишь бы подошла, т.к. отзывы 80 на 20, всего 20, но они есть :biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Резеда сказал:

@Kelp ,подскажите. где можно купить оксид к топшику голдвел? На 1 раз. Вижу. что в инете продают литровые. но я крашусь колорансом. Мне на корни 1 раз топшика вполне хватит, поэтому и оксид нужен на 1 раз.

вот здесь можно http://maroshka.com/products/goldwell-topchic---oksid-dlya-volos-3-80-ml-rozliv

Поделиться сообщением

@Kelp , у меня колоранс не смывается рыжим. Пробовала еще инноа ЛП - вот он точно сильно рыжим смывается.

Поделиться сообщением

В 27.4.2017 в 20:50, Быть Может сказал:

@Kelp я не очень поняла - у вас Колоранс или Джойко? полуперманентная или стойкая?

Anna.S, вы знаете, я все больше начинаю грешить на тонировку. Т.к. крашусь с прошлого лета и гляда на фотки у меня до Н.Г. все было светленько и хорошо. Я еще раз почитала про тонировку Джойко - она все-таки немного оседает в волосах, т.е. пигмент остается. Корни осветляет нормально. Я пока думаю для корней оставить ее, а тонировку поменять. Качество у краски хорошее, тут нареканий вообще нет.

А кроме джойко, чем еще красили корни?

Мне ПМ не подошла, лореаль - была жутко белой, кемон попробовала - желтая полоса.

Поделиться сообщением

Вот, было и стало) волосы живы)

tmp_6290-14934697390221979811592.jpg

Поделиться сообщением

Дальше корни она сказала, что если я сама буду красить, то она смешивала 6.77 и 6.75 и еще какой-то.. блин только что за краска то?)) Какая-то велла, только их много, я вот не спросила( надо позвонить узнать потом

Поделиться сообщением

@odly , мне понравилось и как было и как стало. Как стало, так вообще цвет очень богатый. красивый.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Anna.S сказал:

А кроме джойко, чем еще красили корни?

Мне ПМ не подошла, лореаль - была жутко белой, кемон попробовала - желтая полоса.

Можно сказать ничем - в магазине лореаль покупала 7 ряд и им корни красила. Но я тогда только раз в полгода мелировалась и потом сама корни красила. А в промежутках между покраской корней раз в 10 дней мыла волосы синим шампом от того же лореаль, только проф серия. И было хорошо, как ни странно. А потом я обесцветилась порошком и решила стать блондинкой :whistling: недовольство цветом возникло в начале весны и сейчас все бесит на голове ))

Поделиться сообщением

@Резеда спасибо большое! Темно слишком было, я устала от него, но вообще как было, это как мой натуральный

Поделиться сообщением

@Резеда ой, не увидела ваш вопрос, там и брала где вам написали. 

Поделиться сообщением

Хочется вернуться к метилированию. Из-за седины :shutup: Уже через 3 недели — всё видно. А ходить чаще раза в месяц в салон — накладно. Да и раз в месяц — мне очень накладно. Мелировать можно раз месяца в 2, даже 3 (седое с осветленным должно сливаться... ну тонировать поверх, на крайний случай)

Но страшно. smayliki-udivlenie-70.gif Только почти все убитые волосы обстригла (почему-то остались самые кончики в сомнительном качестве). Раз в месяц в салоне подкрашивают отросшее от корней Лореалью (Иноа, если не ошибаюсь) и тонируют длину Диалайтом. Цвет на 10 уровне. Свои — седые ужас. Тонкие. Мастер — отличная.

Девочки, как думаете, метилирование по всему этому делу, волосы сильно испортит? smayliki-udivlenie-347.gif

И еще, я хотела бы постараться не тонировать. Чтобы не было видно что тонировка отросла... Но есть подозрение, что это совсем уж плохая идея, учитывая что длина крашеная при том что сама я седая русая, а крашена в золотистый / медноватый / мокко... что то такое...smayliki-dumy-37.gif

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 17:38, Anna.S сказал:

Теперь точно закажу ее попробую. Как вам результат спустя время, рыжий или коричневый не вылез? Я тоже колоранс тонируюсь - что берете, какую формулу для беж?

Коричневый не лезет, зато рыжина неистребима у меня. Зато теперь это не коричневая ржа, а в золото, гораздо лучше. В колорансе я  беру 10Р чуть для холода, 10V процентов 60% и 10BG 35% примерно - не теплит в таком количестве, и не дает затемниться. 2 недели я в беж, затем ухожу в золото. Но я часто глубокоочищающими шампунями пользуюсь (на протезировании сижу и джойко системе).

Поделиться сообщением

@Freken_Snork , делюсь результатом)

проводила окрашивание 2 раза: оба раза смешивала 30гр 6sb и  10 гр 5 mb. Первый раз на мокрые волосы, второй раз - на сухие. Результат можно увидеть ниже на фото. А можно и не увидеть 🙈 Тк особых изменений не произошло (возможно, это просто я возглашала слишком большие надежды). Красный оттенок остался прежним. 

https://yadi.sk/i/1t5vm6wi3HfPHf

Из плюсов хочу отметить:

1. Качество волос - словно шёлк!

2. Седина закрасилась полностью (но только при окрашивании на сухие волосы). 

3. Исчез резкий переход между родными и окрашенными стойкой краской волосами, что для меня так же актуально. 

4. Понравился цвет на родных волосах, хоть он и немного темнее получился. 

Думаю, буду продолжать тонироваться, пусть волосы отдыхаю / отрастают))

По поводу стойкости - ровно 3 недели. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, NelliS сказал:

@Freken_Snork , делюсь результатом)

проводила окрашивание 2 раза: оба раза смешивала 30гр 6sb и  10 гр 5 mb. Первый раз на мокрые волосы, второй раз - на сухие. Результат можно увидеть ниже на фото. А можно и не увидеть 🙈 Тк особых изменений не произошло (возможно, это просто я возглашала слишком большие надежды). Красный оттенок остался прежним. 

https://yadi.sk/i/1t5vm6wi3HfPHf

Из плюсов хочу отметить:

1. Качество волос - словно шёлк!

2. Седина закрасилась полностью (но только при окрашивании на сухие волосы). 

3. Исчез резкий переход между родными и окрашенными стойкой краской волосами, что для меня так же актуально. 

4. Понравился цвет на родных волосах, хоть он и немного темнее получился. 

Думаю, буду продолжать тонироваться, пусть волосы отдыхаю / отрастают))

По поводу стойкости - ровно 3 недели. 

ты же хотела красный закрасить так?... думаю, что без осветления твой красный не закрасишь. А этого я тебе никак советовать не могу. Поэтому спокойно сращивай, тонируй холодным направлением, седина закрашивается - это уже супер и качество устраивает! Думаю, что придется просто подождать.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Nellis, мне кажется ещё немного фиолет добавился и общий тон потемнее стал?

Я тоже борюсь с рыжиной-краснотой, жалею что нет тона 5 sb(, тоже собиралась смешивать 6sb и 5N или 5А, ещё хочу добавить p микстон, посмотрим что выйдет)

Поделиться сообщением

Эх, все борятся с рыжиной а я за нее. Меднорыжеватый так быстро вымывается 2 недели прошло с окрашивания и уже вымылось.

Поделиться сообщением

@tasmura , а почему 5mb не хотите? Все же на 5 уровне вылезает скорее краснота, чем рыжина, а красноту нужно зеленью нейтрализовать. На 6-ом ФО скорее рыжий, чем красный, поэтому sb (сине-зеленые пигменты) лучше подходит для нейтрализации. 5N красноту не уберет, а 5NA (нейтральный с синевой) возможно чуть в фиолет уведет.  

Поделиться сообщением

@Artemisia Gentileschi, спасибо,возможно попробую и 5mb, только надо бы с чем то 6 смешать,чистые 5ки мне немного темноваты. Последний раз красилась cutrin6.16. Может тогда 5mb+6sb..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу