1 403 сообщения в этой теме

9 минут назад, Saphier сказал:

У меня эпопея была: купила ХЛП и оксид 12 от пола - в итоге поднялись на 2 уровня максимум. У меня волосы где-то  на 5-6 уровне. Купила еще в другом месте краску и оксид - та же песня. Да краска довольно мягкая, но поднимает очень плохо. Плюс многовато коричневого пигмента. 

У меня на ПМ вылазил темно-коричневый пигмент. А какую именно Joico и какие тона брали? У вас холодный блонд или больше беж?

Поделиться сообщением

Девочки, недавно стриглась и мне предложили мелироваться, но поскольку у меня времени нет, сказала, что запишусь. Удивило то, что покраска занимает 2,5 часа, краской матрикс, сказали.

Её правда так долго держать надо? Оттенок кофе или ореховый, не очень светлый, чтоб натуральный эффект был. Или это будет мелирование, а потом тонирование? И поэтому долго?

Поделиться сообщением

Девочки, кто тонируется колорансом, как быстр оу вас смывается краска?

Джойко смывается уж очень быстро, неделю назад покрасилась уже седые волосы, изначально хорошо прокрасила и цвет был ровный, совершенно точно. Кто чем красит тёмные волосы с активной сединой по всей длине?

Давно не красилась, но % стал критичен, пора снова погружаться в мир окрашивания. 

Поделиться сообщением

@Kelp у меня неактивная седина, только корни.  Колоранс ее закрашиват, но держится 2.5-3 недели. Топшик все же месяц выдерживает. 

Поделиться сообщением

В 4/21/2017 в 23:57, Kelp сказал:

Джойко смывается уж очень быстро, неделю назад покрасилась уже седые волосы, изначально хорошо прокрасила и цвет был ровный, совершенно точно. Кто чем красит тёмные волосы с активной сединой по всей длине?

Давно не красилась, но % стал критичен, пора снова погружаться в мир окрашивания. 

Kelp, а вы тонировкой, я так понимаю, красите? Т.е. без предварительного осветления корней?  И она закрашивает всю седину? Я сама осветляюсь и тонируюсь Джойко и что-то устала я с этими окрашиваниями, рыжеватыми корнями - думаю чтобы такого придумать, чтобы с меньшим геморроем волосы в приличном состоянии поддерживать. У меня седины очень много, может их просто тонировать в свой натуральный цвет? :hmm: 

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 12:57, Anna.S сказал:

У меня на ПМ вылазил темно-коричневый пигмент. А какую именно Joico и какие тона брали? У вас холодный блонд или больше беж?

Я брала UHLP. Тонируюсь потом голдвелом в беж. 

Поделиться сообщением

В 4/22/2017 в 08:57, Kelp сказал:

Зависит от цвета)

Рыжий долго держится, мой любимый мышиный 1-2 нелели (

Поделиться сообщением

5 часов назад, Saphier сказал:

Теперь точно закажу ее попробую. Как вам результат спустя время, рыжий или коричневый не вылез? Я тоже колоранс тонируюсь - что берете, какую формулу для беж?

Поделиться сообщением

В 4/19/2017 в 02:57, Anna.S сказал:

Я осветляюсь ультра-хайлифтами Джойко. Коричневых пигментов точно нет. Осветляет в принципе неплохо, но не до бела (у меня, по крайней мере, у меня где-то 5-6 уровень НБ)). Но я тут стала подозревать, что, возможно, мне мало краски на волосы наносят, плюс подозреваю тонировку (тоже Джойко), что она просто не вытягивает мне холодные оттенки блонда и у меня все больше стало уходить в рыжину по итогу :( В общем, хайлифты я пока оставляю от Джойко, а тонировку в ближайшее время поменяю на Голдвелл. ПМ я тоже рассматривала для корней, но побоялась, что она седину может не взять (видела такие отзывы).

Поделиться сообщением

7 часов назад, Saphier сказал:

А можно ваше фото после тонировки? :shuffle: можно в личку. Очень хочу увидеть результат этих двух красок. Вы чистой UHLP осветляете? Я добавляю по капельке других тонов хайлифта, но основной тоже этот.

Поделиться сообщением

В 26.4.2017 в 18:42, Быть Может сказал:

Я осветляюсь ультра-хайлифтами Джойко. Коричневых пигментов точно нет. Осветляет в принципе неплохо, но не до бела (у меня, по крайней мере, у меня где-то 5-6 уровень НБ)). Но я тут стала подозревать, что, возможно, мне мало краски на волосы наносят, плюс подозреваю тонировку (тоже Джойко), что она просто не вытягивает мне холодные оттенки блонда и у меня все больше стало уходить в рыжину по итогу :( В общем, хайлифты я пока оставляю от Джойко, а тонировку в ближайшее время поменяю на Голдвелл. ПМ я тоже рассматривала для корней, но побоялась, что она седину может не взять (видела такие отзывы).

Вот этого я бы не хотела, чтоб рыжий полез после джойко, буду думать. Читала на других сайтах, что краска мягкая очень и может не вытянуть. Пока хочу кемон попробовать.

Поделиться сообщением

@Быть Может я вот пока не тонировала,  заказала колоранс 5 ряд,  это мой цвет примерно, мне не нужно осветлять, я крашусь тон в тон. Джойко отличная краска, волосы мягкие, блестят и все дела, то что быстро смывается и становится тёплым/чуть рыжим это да,  есть такое. Пока у меня хороший цвет, на солнце уже видно, что цвет начинает отдавать рыжим. 

Завтра сфоткаю на солнце.

Сейчас посмотрела в зеркало, он не рыжий, а даже не знаю как описать, какой-то есть рыжий нюанс, не в цвете, а в оттенке. 

Поделиться сообщением

@Kelp я не очень поняла - у вас Колоранс или Джойко? полуперманентная или стойкая?

Anna.S, вы знаете, я все больше начинаю грешить на тонировку. Т.к. крашусь с прошлого лета и гляда на фотки у меня до Н.Г. все было светленько и хорошо. Я еще раз почитала про тонировку Джойко - она все-таки немного оседает в волосах, т.е. пигмент остается. Корни осветляет нормально. Я пока думаю для корней оставить ее, а тонировку поменять. Качество у краски хорошее, тут нареканий вообще нет.

Поделиться сообщением

@Быть Может красилась несколько лет стойкой джойко веро к пак на 3% оксиде,  она очень мягкая, 4, может 3,5 года не красилась, 3 недели назад покрасилась джойко, и решила попробовать колоранс, червяк, что крашу всю длину стойкой краской грызёт :magic:.

По отзывам кому-то колоранс портит волосы, не подойдёт вернусь к джойко. 

Поделиться сообщением

@Kelp так у Джойко же есть тонировочные краски. Я такими и тонируюсь :magic: но видимо что-то не так или не то делаю - потемнела я на этих тонировках. У них 10-го ряда для блондинок не вижу, но у вас то 5-6. 

Поделиться сообщением

@Быть Может купить её проблематично, надо и оксигент, у меня только от веро к пак в наличии, я пробежалась быстро по нашим магазинам не подвернулась, а голдвела везде полно. Я купила 1 оттенок и 80 мл оксигента (не понятная дозировка, могли бы долить до 120, чтоб на весь объём краски :whistling: ).

Если что-то пойдёт не так буду изучать вопрос с джойко. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 11:19, odly сказал:

А кто делал смывку? насколько волосы по качеству хуже становятся или все ок они будут как и прежде? я ушла в слишком темный цвет, он надоел мне, хочу чуть светлее, условно у меня сейчас темный шоколад, а хочу молочный)

Я себе делала 2 смывки сама несколько лет назад. Хотела из крашеной тройки выйти в родную шестерку. У меня не получилось. Ну то есть, после смывки получился нормальный ФО 6, ржаво-рыжий. После первой даже и волосы хуже не стали, после второй посуше. Но покраска шестеркой (а после второй смывки даже и семеркой) дала в итоге почти такие же темные волосы, как и какие и были. На осветление порошком я тогда не решилась, так и ходила с темными концами, пока не отрезала. А и правда, девушки, у кого-то был позитивный опыт смывки темной краски?

Поделиться сообщением

@Artemisia Gentileschi завтра иду смываться)) посмотрим на результат) я попрошу мастера сделать до и после фото) и может даже в процессе) тк мне потом самой интересно посмотреть со стороны так сказать)

Поделиться сообщением

@odly , удачи вам, красивого цвета и здоровых волос!  Если будете фотографироваться, интересно сделать до смывки, после смывки и после покраски/тонировки. 

Поделиться сообщением

@Kelp ,подскажите. где можно купить оксид к топшику голдвел? На 1 раз. Вижу. что в инете продают литровые. но я крашусь колорансом. Мне на корни 1 раз топшика вполне хватит, поэтому и оксид нужен на 1 раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу