1 404 сообщения в этой теме

@sunny_dream @sunny_dream , N- это натуральный. выше правильно ответили. Сегодня рискнула и покрасилась им с оксидом с синей С. Выше написано, что можно. Прошло все ок. До этого брала тона с синей С + оксид с синей С.

Я не блондинка. но вот красилась сегодня 6-кой, получился достаточно темный каштановый. На 7 блондинкой вы, наверно. вряд ли будете. Подождите еще ответы.

@Freken_Snork , с @ для смешивания? Или как моноцвет можно использовать?

Поделиться сообщением

@sunny_dream если хотите прям такой русый-русый, с серинкой, смотрите оттенки с sb-  я тонироовалась пару раз до осветления 8sb- шикарный русый оттенок. И как раз нейтрализует вам рыжинку. Вот правда не знаю - есть ли он на 7 уровне.

пысы: есть он - 7sb - очень красивый, как по мне,

Поделиться сообщением

@Резеда сложный моноцвет- в котором уже намешаны разные оттенки:-)

Поделиться сообщением

Только что, Резеда сказал:

@sunny_dream @sunny_dream , N- это натуральный. выше правильно ответили. Сегодня рискнула и покрасилась им с оксидом с синей С. Выше написано, что можно. Прошло все ок. До этого брала тона с синей С + оксид с синей С.

Я не блондинка. но вот красилась сегодня 6-кой, получился достаточно темный каштановый. На 7 блондинкой вы, наверно. вряд ли будете. Подождите еще ответы.

Спасибо) Я тоже не блондинка, иначе бы написала в тему блондинок))) Крашу корни стойкой краской на 7 уровне, а вот длину пытаюсь беречь и тонировать, красилась диалайтом, но как-то цвета не устраивают, а может колорист из меня никакой))) но в диалайте этаноламин, поэтому скорее всего волосы портятся тоже, потому что они у меня продолжают сечься при чем в большом количестве.

Вы только тонируетесь?

Поделиться сообщением

Только что, Freken_Snork сказал:

@sunny_dream если хотите прям такой русый-русый, с серинкой, смотрите оттенки с sb-  я тонироовалась пару раз до осветления 8sb- шикарный русый оттенок. И как раз нейтрализует вам рыжинку. Вот правда не знаю - есть ли он на 7 уровне.

пысы: есть он - 7sb - очень красивый, как по мне,

Спасибо) Какая стойкость у colorance? Быстро вымывается?

Поделиться сообщением

@sunny_dream , колорансом тонируюсь, красила волосы другой краской. На этот раз заказала и топшик, но еще не красилась - пока нет необходимости. Колоранс у меня держался довольно долго.но последний раз  я красилась иноа лореалем ( посылка моя с колорансом еще не пришла, а краситься надо было). Теперь опять перешла на колоранс. 

Иноа мне не понравилась. Вымывается на мне быстро+ уходит в рыжий. Волосы смотрятся как-то бледно: ни блеска. ни особого ухода...

Поделиться сообщением

Резеда, а какой Вы заказали? Напишите потом как результат, интересно).

У меня colorance вымывается недели за 2-3, оттенок с @  держится дольше и цвет действительно очень красивый и многогранный, с блеском. Смущает только этаноламин в составе, а так бы продолжала им постоянно тонировать.

Поделиться сообщением

Только что, tasmura сказал:

Резеда, а какой Вы заказали? Напишите потом как результат, интересно).

У меня colorance вымывается недели за 2-3, оттенок с @  держится дольше и цвет действительно очень красивый и многогранный, с блеском. Смущает только этаноламин в составе, а так бы продолжала им постоянно тонировать.

Значит, в оттенках с @ есть этаноламин?

Поделиться сообщением

Только что, Резеда сказал:

@sunny_dream , колорансом тонируюсь, красила волосы другой краской. На этот раз заказала и топшик, но еще не красилась - пока нет необходимости. Колоранс у меня держался довольно долго.но последний раз  я красилась иноа лореалем ( посылка моя с колорансом еще не пришла, а краситься надо было). Теперь опять перешла на колоранс. 

Иноа мне не понравилась. Вымывается на мне быстро+ уходит в рыжий. Волосы смотрятся как-то бледно: ни блеска. ни особого ухода...

А корни красите? У меня есть седина и крашу корни стойкой краской лореаль мажирель и тоже рыжие получаются.

Поделиться сообщением

sunny_dream, не знаю во всех ли, но в 5n@bp есть.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, как удалить краску с ресниц? 2 недели назад покрасили RefectoCil-ом в сине-черный. Хочу с нижних снять этот цвет. Держала немного кремовое средство с которым размешивается эта краска — стало получше, но нужно еще сильнее снять. Только я боюсь, не испортятся ли ресницы и не станут ли совсем светлыми...

Поделиться сообщением

@tasmura , до этого я красилась 4, буквы не помню, но выходило почти черный. Сейчас покрасилась 6ngb, еще лежат в запасе 4bp, 5nbp и топшик 5bg. С @, оказывается. хотела. но не заказала. Ладно.в след раз закажу с собачкой.

Поделиться сообщением

@sunny_dream , у меня он есть в 5-ке. Но, возможно. потому, что там с розовой С. 6-ка у меня тоже с розовой с, но я только номер оставила. а коробочку выкинула. поэтому не подскажу.

Поделиться сообщением

Девочки, а шампуни для окрашенных волос имеют смысл?

Думаю покупать для сухих волос или сразу для окрашенных, т. к. хочу покраситься.

Поделиться сообщением

@Esperanto для меня — не имеют ) Потому что через день пользуюсь масками с маслами ( ´ ▽ ` )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Приехала ко мне краска хайлифт от джойко -  поднимает уровень отлично. Я уж после мытарств с пол митчалом, на свой пигмент пеняла, думала, у меня плохо осветляющиеся волосы). К сожалению оксида родного от джойко пока нет, но руки чешуться, любопытство разбирает - на тест прядь нанесла с 12% от пм, держала 60минут по инструкции и вот оно счастье - наконец мягкая, но хорошо осветляющая краска найдена:thumbsup:.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А кто делал смывку? насколько волосы по качеству хуже становятся или все ок они будут как и прежде? я ушла в слишком темный цвет, он надоел мне, хочу чуть светлее, условно у меня сейчас темный шоколад, а хочу молочный) заехала я в свой салон и у мастера спрашиваю сделаем? сделаем ок, но только через смывку, говрит ну станут может чуть по суше, ты ж не блондинку собралась превращаться) и сказала будем обязательно использовать какой-то олаплекс... почитала, какая-то дорогая хрень которая результат по сути на раз делает, может стоит от такой штуки отказаться? зачем переплачивать? может кто пользовался и в курсе что это за зверь такой. Мол это используют как раз в момент окрашивания, что-то оно типа супер с волосами делает

Поделиться сообщением

В 15.4.2017 в 10:11, Saphier сказал:

Приехала ко мне краска хайлифт от джойко -  поднимает уровень отлично. Я уж после мытарств с пол митчалом, на свой пигмент пеняла, думала, у меня плохо осветляющиеся волосы). К сожалению оксида родного от джойко пока нет, но руки чешуться, любопытство разбирает - на тест прядь нанесла с 12% от пм, держала 60минут по инструкции и вот оно счастье - наконец мягкая, но хорошо осветляющая краска найдена:thumbsup:.

А что у вас не так было с ПМ и какой у Вас натуральный цвет?
Я тоже ищу замену ПМ.

Поделиться сообщением

У меня эпопея была: купила ХЛП и оксид 12 от пола - в итоге поднялись на 2 уровня максимум. У меня волосы где-то  на 5-6 уровне. Купила еще в другом месте краску и оксид - та же песня. Да краска довольно мягкая, но поднимает очень плохо. Плюс многовато коричневого пигмента. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу